Перейти к содержанию

Парни!!!


Lazy angel

Рекомендуемые сообщения

Вообще то мнение женщины о мужчине складывается ещё на этапе знакомства. А машина это уже просто очень приятный бонус. Другое дело, что мужчина, имея в кармане ключи от "железного коня" себя чувствует себя гораздо намного уверенней при знакомстве с дамой. И чем больше лошадок под капотом, чем солидней "конь" и чем толще пачка денег в кармане, тем мужественней выглядит его физиономия и тем свободнее он ведет себя при общении. Именно этот фактор и играет решающую роль при знакомстве.

И не надо хвастаться, не надо строить понты, вашей уверенности в себе уже достаточно, чтобы произвести впечатление. Другое дело, если мозгов при этом мало, но это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно в инете не лазил решил зайти, смотрю под моим аком тема,(это не я был) Сестра без палево заходила.

P.s прошу не обсуждать мой пол(я парень)

Ссылка на комментарий
Давно в инете не лазил решил зайти, смотрю под моим аком тема,(это не я был) Сестра без палево заходила.

P.s прошу не обсуждать мой пол(я парень)

ха-ха,смешно *05
Ссылка на комментарий

Сегодня познакомилась с молодым человеком - симпатичный, веселый, опрятный, хорошо одетый. Что бы могло оттолкнуть от такого.... как выяснилось, достаточно одного - неуверенность в себе.... очевидно, что человек маскирует за своим внешним благополучием какой-то внутренний комплекс... в общем через 15 минут я разговор закончила и ушла. Так до конца сама и не поняла, что такое он сказал или сделал, чтобы все так оборвать...

А у Вас, девушки Улановки, такое бывало?

Ссылка на комментарий

что то последнее время парни распоясались кстати, пара начинать проводить воспитательную беседу... и брать в руки ремень! <_< :yes::yes::lol::lol::lol::lol: (шучу) тс........ а то ещё парни эту тему прочитают *05

Ссылка на комментарий

Ну вы дамы блин даете!

На всех самоуверенных мачо не хватит, да и мужчины как правило формируются к годам 27-30, так что в условиях увеличивающейся конкуренции в вашей женской среде (в силу демографической ситуации в стране в количиственном плане преобладает женская часть) хватайте мужика и формируйтесь вместе с ним в симбиозе любви и страсти на пути к идеалу, помоему это даже интереснее.

"... стальной клинок тоже в прошлом был невзрачной рудой..."

Ссылка на комментарий

Buch

ну да, он примерно мой ровесник, поэтому я и удивилась, что у него нету той самоуверенности, которая присуща мужчинам в этом возрасте(

Ссылка на комментарий

Neok, Buch ну-ка тема для девушек!!!! кыш кыш.... мы может быть тут планы, и стартегии разрабатываем, а вы тут пишите ))))

да и мужчины как правило формируются к годам 27-30

эх....... пошал искать кого нибудь кому лет 30 )))) ^_^^_^^_^^_^:lol: и в правду может проще будет!

Ну вы дамы блин даете!

не торопите события, ни кому мы пока не даём.... *05

Ссылка на комментарий

эхх barbi, barbi :no: гонишь нас отсюда а сама советами пользоватся решила *02

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

barbi

не торопите события, ни кому мы пока не даём....

*60

ээээ ну если тебя такой контекст моей фразы интересует..... *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...