Перейти к содержанию

Парни!!!


Lazy angel

Рекомендуемые сообщения

видела тут тему "Девушки!!!!" и решила,что может мы (предстовители прекрасного пола) пообсуждаем какие парни нравятся нам,а им (парням)наверное будет интересно почитать.Итак,в первую очередь я обращаю внимание как одет парень,и на его внешность.....люблю когда парфюм приятный......а что нравится вам?

Ссылка на комментарий

pogodin

Да уж...

а я так надеялась что эта тема не будет подниматься...

ну раз уж решили говорить, то я обычно обращаю внимание на то что человек может сказать... его внешность, тоже фактор... но скорее то, насколько он за собой следит...

Люблю, когда в человеке есть какая-та искра... человек должен уметь себя показать...

Ссылка на комментарий

Парни, парни..... ну должны быть такими, чтобы сразу понравится! А вообще мне нравятся японцы - Койке Тэппей супер!!! :lol: Одевались бы все как он :D мне бы, наверное, понравилось что-нибудь неординарное, например, разноцветные волосы ^_^ и чтобы смотрелось классно ^_^

Ссылка на комментарий
Парни, парни..... ну должны быть такими, чтобы сразу понравится! А вообще мне нравятся японцы - Коске Теппей супер!!! :lol: Одевались бы все как он :D мне бы, наверное, понравилось что-нибудь неординарное, например, разноцветные волосы ^_^ и чтобы смотрелось классно ^_^

аа это ты просто многа аниме смотриш....

Ссылка на комментарий

Парень - человек мужского пола, имеющий здравый смысл и реально смотрящий на жизнь. заботливый. серьезный для всех, это друг, которому можно рассказать все и всегда. с ним весело и легко. любит только тебя и не признает измены ( да, и такие бывают, только очень редко, один из ста, нет, из тысячи). он не красивый, но обаятельный. жесткий, справедливый и добрый.

Ссылка на комментарий

Мужчина должен выглядеть и вести себя как мужчина, и все в нем должно кричать Я - МУЖИК! Тогда обязательно понравится)

Ссылка на комментарий
Парень - человек мужского пола, имеющий здравый смысл и реально смотрящий на жизнь. заботливый. серьезный для всех, это друг, которому можно рассказать все и всегда. с ним весело и легко. любит только тебя и не признает измены ( да, и такие бывают, только очень редко, один из ста, нет, из тысячи). он не красивый, но обаятельный. жесткий, справедливый и добрый.

не хачу показатся слишком говнистым но я такой..... выходи за меня.....

буду тебе по утрам апельсинки подавать....

Ссылка на комментарий
Мужчина должен выглядеть и вести себя как мужчина, и все в нем должно кричать Я - МУЖИК! Тогда обязательно понравится)

:o:unsure: *10

Ась?

Ссылка на комментарий
Парень - человек мужского пола, имеющий здравый смысл и реально смотрящий на жизнь. заботливый. серьезный для всех, это друг, которому можно рассказать все и всегда. с ним весело и легко. любит только тебя и не признает измены ( да, и такие бывают, только очень редко, один из ста, нет, из тысячи). он не красивый, но обаятельный. жесткий, справедливый и добрый.

Ухоха... Блондинко!?

Ссылка на комментарий

barbi

Хм, для полноты списка наверно нехватает белого коня... Серьезно

...Я - МУЖИК!...

представляется сразу что-то грубое, как в той песенке

Ссылка на комментарий

barbi

Я - имею здравый смысл и реально смотрю на жизнь. заботливый. Я друг, которому можно рассказать все и всегда. со мной весело и легко. люблю только одну девушку и не признаю измены. обаятельный. жесткий, справедливый и добрый.

*39

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...