Перейти к содержанию

С Новым 2012 годом, Улановка!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу 2011-й год. За этот год в наше дружное сообщество влилось много новых и интересных людей. Даже больше, чем за предыдущий - 11 тысяч новых пользователей. Во многом это стало возможным благодаря новой системе регистрации, значительно упрощающей этот процесс для новичков. Весь год мы не сидели сложа руки. На Улановке за этот год появилось много новых возможностей - система благодарностей, обновленный Imuploader и многое многое другое. В этом году мы отказались от ратио. Мы не стоим на месте и призываем Вас вместе с нами упорно двигаться вперед навстречу новым свершениям в Новом году! Удачи Вам, новых целей и их достижения! С новым годом, Улановка!


Ну а теперь о приятном :)

Новый режим просмотра картинок

Как Вы наверняка уже заметили, у нас появился красивый просмотр картинок из миниатюр. Теперь стало возможным вот такое:

very-cute-dog-1920x1080-wallpaper-1627_thumb.jpg

Кликните по картинке и отправьте лучи добра за это @D_Master ;)

Отмена запрета на картинки с внешки

Еще одно изменение, связанное с картинками. Время требует, и мы подчиняемся его воле. Мы отменяем запрет на картинки с внешки!
Запрет остается в силе для юзербаров (за исключением динамических юзербаров с различными индикаторами) и скриншотов для релизов. Это сделано по той простой причине, что у нас эти картинки хранятся гораздо надежнее многих фотохостингов.

Улановка на бурятском

Далее, мы объявляем о запуске первой версии бурятского интерфейса форума. Там еще много неточностей, но по ходу дела, надеемся, многие огрехи будут доведены до ума общими усилиями. Напомню, что поучаствовать в процессе перевода можно в нашей вики wiki.ulanovka.ru.

Переключиться на бурятский интерфейс можно, зайдя в настройки Вашего профиля и выбрав язык Buryat.

Новый чат

logo_chat.pngНаш многострадальный чат Болталка в этом году пережил много неприятных моментов, начиная с ни к чему не приведших реформ, которые мы пытались там провести, и заканчивая проблемами с ботом викторины и потерей связи с администратором чата X-tender'ом. Без его участия всякие потуги были бессмысленны. Этим, в частности, объясняется провал наших предложений по реформированию чата. Усилием воли мы решили преодолеть эти проблемы, изменив чат самым корренным образом. Мы полностью сменили техническую основу чата, отказавшись от устаревшего движка, который более 10 лет служил верой и правдой.
И вот сегодня мы готовы представить Вам совершенно новую Болталку - Болталку версии 3! Она основана на протоколе IRC, что открывает большие возможности для пользователей. Среди них возможность пользоваться чатом практически на любом портативном устройстве, где есть IRC-клиент, будь то мобильный телефон, коммуникатор или планшет. Высокая скорость, низкая задержка отправки сообщений и мизерное потребление трафика - вот что отличает новую Болталку от старой.

Также планируем изменить чат идеологически полным реформированием модераторского состава. Теперь каждый, кто пожелает стать модератором, должен будет пройти жесткую проверку (в основном на адекватность, рассудительность и справедливость), схожую с той, что мы проводим с модераторами форума. Это позволит минимизировать, а в лучшем случае и вовсе избежать перекосов в модерировании, которые, к сожалению, встречались в чате раньше.

В ближайшее время в чате появится викторина и еще много чего интересного. А сейчас приглашаем заглянуть к нам на огонек в новую Болталку!

Новый раздел в игровом форуме

По многочисленным просьбам геймеров мы создаем новый подраздел для почти отечественной игры World of Tanks - обладателя многочисленных премий, а также рекордсмена книги Рекордов Гиннеса.

Поздравление лучших

Давно мы не давали лычек! Все никак подходящего повода не было. И вот сегодня в преддверии Нового года мы хотим поблагодарить наших активных релизеров и сидеров за большой вклад в развитие Улановки и наградить их отличительными лычками!

Звание лучшего релизера получают следующие пользователи:

Звание лучший сидер получают следующие пользователи:

Звание активиста форума по праву присуждается нашему старожилу @dibar!

А также еще одним эксклюзивным званием VIP мы хотим отметить товарища @D_Master за позитивный вклад в развитие форума.

Маскарад

Ну и неизменной остается наша традиция! Объявляем Новогодний маскарад! Ссылка находится наверху слева прямо под логотипом Улановки. Выбирайте костюм и вперед праздновать наступление Нового года!

Вниманию тех, у кого уже есть лычки. Участие в маскараде заменит Вашу лычку маскарадной. Все вернется в исходное состояние после праздников.

С Новым годом!

logo_ulanovka_newyear2012_full.png

Изменено пользователем Mac
Перезалил картинки, почистил форматирование
Ссылка на комментарий

всех с новым годом!!!

дибара со званием активиста (жаль только недавно узнал, так бы лично поздравил)

архея с лычкой релизера!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...