Перейти к содержанию

Общественная приемная Прохорова


Рекомендуемые сообщения

С 27 декабря 2011 в Улан-Удэ открывается Общественная приемная кандидата на пост Президента Российской Федерации Михаила Дмитриевича Прохорова. Начинается сбор подписей, создание Общественного Комитета в поддержку выдвижения Михаила Прохорова в президенты Российской Федерации. Сограждане, нам важен каждый ВАШ голос.

670000, г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, д.12, отель "Байкал-Плаза", бизнес-центр, 3 этаж.

Телефон для звонков из Улан-Удэ: +7(3012) 56- 76-56;

Телефон для звонков из районов Бурятии: +7 (924) 456 76 56;

Федеральная горячая линия: +7(800) 510-00-05 (звонок бесплатный).

Ссылка на комментарий

mevs Большой недочёт. Нет сайта. Есть блоги и твиттеры. Поискал и не нашел программы, плана действий Прохорова на президентском кресле. По телефону узнавать или идти к вам это долго, хочется сразу почитать, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь, ибо Михаил Дмитриевич вызывает у меня уважение.

У меня Владимир Владимировчи вызывает уважение, а не этот...

Ссылка на комментарий
ибо Михаил Дмитриевич вызывает у меня уважение.

у меня тоже вызывает уважение, как предприниматель, успешный делец, человек явно неординарный умный, волевой,. это так (без этих качеств так или иначе он бы не смог стать владельцем такого состояния,не важно, честно он их заработал, обманом,. не важно, в любом случае без вышеперечисленных качеств он бы не смог добиться и стать тем кем является в данный момент)

но вот нюанс, на посту президента видеть его не хочу...

Ссылка на комментарий
ибо Михаил Дмитриевич вызывает у меня уважение.

у меня тоже вызывает уважение, как предприниматель, успешный делец, человек явно неординарный умный, волевой,. это так (без этих качеств так или иначе он бы не смог стать владельцем такого состояния,не важно, честно он их заработал, обманом,. не важно, в любом случае без вышеперечисленных качеств он бы не смог добиться и стать тем кем является в данный момент)

но вот нюанс, на посту президента видеть его не хочу...

А я Михаила Дмитриевича в мечтах тоже вижу....

Где-то рядом с Михаилом Борисовичем...

:lol:

Ссылка на комментарий

прохоров у меня вызывает уважение как человек, добившийся чего то в своей жизни.

а именно по человеческим качествам - нет. видел в инете как он со своими работниками общается - туши свет. думаю, если такой человек придёт к власти вернутся старые дореволюционные порядки: рабочий день 12 часов и прочее.

Ссылка на комментарий

До сих пор не вижу никакой программы на сайте.

Кстати, сайт и 1-й предвыборный ролик просто ужасны. Голос в ролике как у чудовища из мультика. Олигарх заказывает ролики и сайты у студентов?

Очень надеюсь, что это будет исправлено.

Ссылка на комментарий

Вот передайте пиарщикам: с такими статьями президентом Прохоров не станет.

Личная жизнь Михаила Прохорова

С того времени, как французские полицейские испортили Михаилу Прохорову отдых в Куршевеле, папарацци стали пристально изучать биографию олигарха. Выяснилось, что по приходу из армии в 21 год, Прохоров стал увлекаться девушками, до этого он им только отвешивал щелбаны. В школьные годы Михаила Прохорова называли Жирафом – за его необычно высокий рост. Но тем не менее, у одноклассниц он пользовался огромным спросом. Девчонки ему строили глазки, бегали за Михаилом и безнадежно влюблялись. Михаил на девичьи знаки внимания отвечал лишь отвешиванием щелбанов или подкарауливал с резиновой грушей, наполненной водой. Девочки в ответ сочиняли про хулигана стихи например «Миша Прохоров стоит, струйки вверх пускает, Миша ночью ведь не спит - клизмы наполняет». Сейчас девушки также неравнодушны к директору “Норникеля”, но теперь сложно понять, нравится ли он им как человек или всёже они преследуют меркантильные цели, и они видят в нём только олигарха.

«От желающих мне родить нет отбоя», - цитирует слова олигарха МК. Но Прохоров не особо торопится обзаводиться серьезными отношениями. Так как Михаил Прохоров является одним из самых завидных женихов нашей планеты Земля, к тому же олигарх. Спортсмен ну и просто красавец. По словам самого миллиардера, жениться он только когда ему будет 42 года. Ну что ж, осталось меньше года до женитьбы и обзаведения семейством. В свой 41 год олигарх обожает посещать многочисленные вечеринки, но только те, которые считаются лучшими в мире, – как на испанском курорте Ибица. По словам самого гендиректора “Норникеля” возраст для него не помеха, а наоборот, силы у него прибавляются с каждым годом, и на вечеринках Михаил Прохоров отплясывает на порядок дольше, чем чего юные подружки.

Тем более на корректорах нельзя экономить.

Ссылка на комментарий

Почитал предвыборные "тезисы" на предвыборном сайте http://mdp2012.ru/ Голосовать за Прохорова не буду - либерал. А жаль, возможно, единственный искренний непроплачиваемый оппозиционер.

Ссылка на комментарий

ну из социалистов выбор невелик - Зюганов, Миронов.

Черепкова зарегистрировали, если дальше пропустят, то и он :)

Кстати, ВИЧ (Черепков) - харизматичный дядька (общался, так что на личном опыте).

Ссылка на комментарий

Прохоров просто должен оттянуть голоса от коммунистов (отвлекающий маневр)

В последнюю минуту поди скажет давайте дружно голоснем за путина

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

я уже писал на форуме. Отменить пост президента. Воще нафиг убрать. Созыв Учредительного Собрания, выборы в Парламент, техническое правительство, назначаемое Парламентом. На время переходного периода гос-вом управляет Временное Правительство.

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar

я уже писал на форуме. Отменить пост президента. Воще нафиг убрать. Созыв Учредительного Собрания, выборы в Парламент, техническое правительство, назначаемое Парламентом. На время переходного периода гос-вом управляет Временное Правительство.

Кто будет входить в это собрание ?

Состав временного правительства ?

Ссылка на комментарий
Кто будет входить в это собрание?
делегаты с регионов, как и в 1918 году.
Состав временного правительства?
фигуры, согласованные между основными полит.силами.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...