Перейти к содержанию

Как вести себя с ГАИшником на экзамене?


Рекомендуемые сообщения

удобно быть женой начальника из оттуда=)

я бы тогда нигде не останавливался и ездил как сумасшедший=))

несмотря ни на какие поблажки, не хотел бы стать женой ))))))

Ссылка на комментарий
удобно быть женой начальника из оттуда=)

я бы тогда нигде не останавливался и ездил как сумасшедший=))

fifty в реальности все по другому...

вы сдали экзамен единожды прокатившись с инспектором, а представьте ежедневно ездить :D

вопросов "не останавливаться", "не пристегиваться", "ездить как сумашедший" не возникает вовсе!

Ссылка на комментарий

Ira-S

хм, муж инспектор?:)

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

если скажет, что не сдал ёб* и ему в ухо...:)

мде, тупейшее высказывание, у вас видимо ума палата.

Ссылка на комментарий
В любой больнице можно пройти или по прописке?

лучше пройти (и дешевле) в ж/д поликлинике (прописка там роли не играет)

стоимость на сегодняшний день точно не скажу.

Ссылка на комментарий

gordon

если денежка мается, зайди в Ритм...без очередей все пройдешь (и именно будут обследовать, а не как в гос.пол-ках, здоров? иди атсуда!)

Ссылка на комментарий

gordon

В ЖД поликлинике на ул Революции 1905года. Стоимость 450 рублей. Сначала туда приходишь. Там окошечко на первом этаже за гардеробом. В это окошечко отдаешь деньги и фоту. Там приклеивают фоту на карту осмотра и отдают ее тебе. Затем едешь с ней в психушку и нарколожку. Делаешь отметки в своей карте осмотра что не состоишь на учете. Ещё в довесок тебе дадут отдельные справки о том-же (х з для чего). Обе справки стоят около 200 рублей. Посетив психушку и нарколожку возвращаешься в поликлинику на Революции в то-же окно. там вам расписывают в каких кабинетах прием нужных врачей. И бегом по врачам без очереди. После всех врачей к главврачу за печатью и готова комиссия.

Ссылка на комментарий

Ну всё СДАЛ!!!! Оказалось не так страшно. Кстати со мной ДВА Инспектора сидели, и свой инструктор в придачу. Всё было спокойно без происшествий. Сказали в четверг за правами!!!

Ссылка на комментарий

Как ФЕДОР в сериале Зайцев +1 )

сел за руль, включил передачу, нажал на полный газ и погнал прямиком на грузовик при этом рассказывая гаишнику про его трудную жизнь, и ждать когда он поставил галку что сдал экзамен, или врезаться в грузовик, третьего не дано)

Ссылка на комментарий
Ну всё СДАЛ!!!! Оказалось не так страшно. Кстати со мной ДВА Инспектора сидели, и свой инструктор в придачу. Всё было спокойно без происшествий. Сказали в четверг за правами!!!
Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
где наиболее часто попадаются курсанты?

Их трёх полос, всегда занимать 2. Ооооооочень внимательно проезжать пешеходные переходы. И знать на зубок все месте, где запрещена остановка.. :)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

что ждать от гаишника.

Всякие бывают :) Садитесь в машину, поздоровайтесь, уверенно пристегнитесь, зеркала поправьте, педальку газа в пол и вперёд! :)

поделитесь опытом как сдать с первого раза

Девушки оооочень нервничают - это самый важный момент при сдачи экзамена.. Главное - морально подготовиться и не бояться..

Ссылка на комментарий

зона действия знака запрещает остановку, а он разрешаю )))

меня тогда афанасьев принимал!

всем ставил бал за неуверенную езду.

как бы ты виртуозно не ездил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...