Перейти к содержанию

synni

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения synni

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. недавно проходили.в ДРКБ сурдолог Цыренова.если срочно то платно 600р, а если терпит то берите направление у педиатора она вам выпишет.но там ждать немножко дольше.недели 2 наверное.
  2. Подскажите пожалуйста у меня у ребенка ЗРР, сделали ээг обнаружили эпиактивность. Подскажите лечится ли это?есть ли эта эпилепсия???У кого была эпи активность как лечили, без наличия судорог?стоит ли давать противосудорожные препараты.
  3. Подскажите кто делал ЭЭГ. позвонила в ДРКБ там сказали что если ребенку 3 года желательно чтоб он спал. я точно знаю что не усыплю свою девочку. может исказиться общая картина если она не спит?спокойно сидеть не будет однозначно, если на ней будут навешаны куча проводов. И еще вопрос не знаете у нас есть в городе сурдолог?чтоб сделать аудиометрию?
  4. а в чем у вас проявляется легкая форма аутизма?как можно самим выявить
  5. Нам уже заочно диагноз аутизм поставили. Психолог подруга.)))вот и ищу хорошего невропатолога.
  6. Подскажие у кого была проблема.Ребенку 3 года он не разговаривает вообще, нет связной речи. Запускать боюсь. Сейчас многим детям ставят диагноз ЗРР. Что делать к кому обратьтиться*невролог у нас в городе много. А есть те кому они помогли именно с этим диагнозом?
  7. У кого уже дети ходят в ясли. Скажите у вас дети приносят из сада подделки, рисуют, лепят??у нас ничего не происходит. Утром ребенка отдаю они смотрят мультик по телевизору, вечером забираю они сидят сами по себе что то делают. Может возраст еще не подошел более в старших группах с ними занимаются? И еще вопрос у вас делают перерасчет за питание в те дни когда вы отсутствовали по болезни?
  8. н-да я еще из рук в руки отдала)))но мне дали тау то квиток об оплате с печатью садика.а директор вашего садика забрал путевку с комитета??И еще мне интересно вот что,если не заплатить взнос в садик что будет?"не отчислят жк ребкнка раз путевка есть??нет я не спорю платить буду и уже заплатила,так простл интересно )
  9. ну вот я последовала вашему совету отдала сразу же после распределения дмректору,и теперь звонюю в сад,а путевку еще не забрали почему то заберут только в конце июня((сама я с города уехала.У этих путевок срок годности есть???" мне не стоит переживать наверное??но в садик я отдала уже взнос добровольный.просто так долго ждала очереди что теперб ща все боюсь.. ну вот я последовала вашему совету отдала сразу же после распределения дмректору,и теперь звонюю в сад,а путевку еще не забрали почему то заберут только в конце июня((сама я с города уехала.У этих путевок срок годности есть???" мне не стоит переживать наверное??но в садик я отдала уже взнос добровольный.просто так долго ждала очереди что теперб ща все боюсь..
  10. а куда идти то теперь с путевками? Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: т.е за путевками? в садик или в комитет?
  11. вообщем предлагают сейчас все за 400 р за кв метр. Значит дом брусовой, один этаж, мансарда, электричество имеется, т.к дом жилой. Ночевать возможности нет.Стоит тепляк, но там наверное сейчас холодно. Объект в вахмистрово. Материал будем покупать сами, но если у вас есть дисконтные карты, скидки, то будем только рады. Дом сам 120 квадратов, плюс гараж , и веранда.
  12. Народ посоветуйте хорошую бригаду для обшивки и утепления частного дома. Срочно. Какие примерно цены???Нашла бригаду за 500р за кв метр, но для меня это дорого, т.к у меня 150 квадратов может больше
  13. поделитесь опытом как сдать с первого раза.что ждать от гаишника.где наиболее часто попадаются курсанты?
  14. вопрос к тем кто сдал.какие самые частые уловки гаишников на дороге.я так понимаю маршруты у многих автошкол одинаковые.где самые сложные месте?где быть особо бдительным?и реально ли сдать с первого раза,если не совсем уверена в себе
×
×
  • Создать...