Перейти к содержанию

Как вести себя с ГАИшником на экзамене?


Рекомендуемые сообщения

он не девушка, чтобы себя с ним как-то вести. Садишься в авто, называешь фамилию, пристегиваешься, смотришь нормально ли в зеркала все видно и говоришь, что готов к сдаче экзамена. А дальше уже все от тебя зависит, а не от него. По маршруту то хоть ездил? =)

Ссылка на комментарий

Собственно сам сдавал 2 раза, оба успешно с 1-го раза=) (первый раз на Б категорию, через год выучился на Ц кат-ю)

Да как вести, быть уверенным, не мешкаться, если реально не понял задания, переспроси-это не запрещено (некоторые боятся=). В спор с ними лучше не вступать, если что, за тебя инструктор твой сам все скажет.

Ну и предпочтительно на экзамене трезвым быть *05

Ссылка на комментарий

Главное не тупить. И минимум общения с ним. Кроме Задачу понял. Или просьбы повторить задание. Ничего можно вообще не говорить.

Ну и по мелочи сядешь не парься считай что ты на обычном занятии. Сиденье отрегулируй под себя. Зеркала тоже если нужно. А так весь экзамен легкая вещь достаточно. Теория посложнее будет=)

Ссылка на комментарий

Как сядешь, скажи Драсьте, куда едем? Предложи ему закурить, сам тоже закури, и когда будешь ехать, всех покрывай матом, ругайся (Куда прешь!?! ПАНАпокупали прав и так далее..). Как остановитесь, скажи с вас сотка епта!

Ссылка на комментарий
Как сядешь, скажи Драсьте, куда едем? Предложи ему закурить, сам тоже закури, и когда будешь ехать, всех покрывай матом, ругайся (Куда прешь!?! ПАНАпокупали прав и так далее..). Как остановитесь, скажи с вас сотка епта!

нет - надо сделать ему замечание - почему он не пристегивается ремнем безопасности

Ссылка на комментарий

А если он скажет остановиться или свернуть там, где запрещено? Его тупо проигнорировать и ехать дальше или сказать что тут нельзя делать то или иное действие?)

Ссылка на комментарий

Обязательно запомни фамилию инспектора, а то в жизни всякое бывает (земля круглая) :D

я сдала с первого раза, но нервы мне потрепали, а через пару лет я стала женой начальника у кого в подчинении был тот инспектор, который принимал у меня экзамен *107

Ссылка на комментарий
я сдала с первого раза, но нервы мне потрепали, а через пару лет я стала женой начальника у кого в подчинении был тот инспектор, который принимал у меня экзамен

бедный инспектор

а вы мстительная, да? :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Тут ещё такая ситуация случилась: Теорию и Автодром сдал, а город ГАИшник не успел всех прокатить, и мы "Б"-шники остались. Вот теперь сижу жду звонка когда город буду сдавать. Ожидание убивает(((

Ссылка на комментарий
дальше 2 передачи не врубай,

у меня такое не прокатило)))

инспектор спросил "а разве вы не знаете что в данном автомобиле есть еще передачи помимо 1-ой и 2-й".

Ссылка на комментарий
дальше 2 передачи не врубай, жми на ней по самое не хочу если требуется :yes::yes:

И впаяет бал за неуверенную езду

Хоть 4 включить можно, главное скорость не привысить

Ссылка на комментарий
Как сядешь, скажи Драсьте, куда едем? Предложи ему закурить, сам тоже закури, и когда будешь ехать, всех покрывай матом, ругайся (Куда прешь!?! ПАНАпокупали прав и так далее..). Как остановитесь, скажи с вас сотка епта!

Жаль я не знал этого когда сдавал ХД

Ссылка на комментарий
Вы как безграмотный чиновник каких много в нашем правительстве, не "ГАИшник", а инспектор ГАИ.

А если мы будем называть их палкомахателями? Или повелителями полосатых жезлов? Как это повлияет на ваше вероисповедание?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...