Перейти к содержанию

DotA 6.73


StormSpiritSoul

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста , кто знает хоть какую - либо информацию о DotA 6.73 отпишитесь пожалуйста . Видите ли , я по всем источникам зашел , а они все завирусованные .

Ссылка на комментарий

Блин, заходил и думал, что она уже вышла, а тут такое. На иккупе о ней говорили, что будет она и будут 3 новых героя - гнолл силач, гоблинский резак, еще кто-то не помню. Конечно же, всякие правки баланса и багов. Не могу ссылку найти.

Ссылка на комментарий

Mystic Flare

==========

(Active, ground target)

Dragonus uses his ultimate magical ability to conjure a precise and violent mystical field that lays waste to his adversaries. Deals massive damage distributed evenly among any heroes in the AoE over 2 seconds.

Damage: 600/900/1200

Duration: 2 seconds

AOE: 170

Cast Range: 1200

Manacost: 350/575/800

Cooldown: 60/40/20

Note: Does not affect or count creeps. Deals damage over time in the area.

Ссылка на комментарий

Командир легиона +200 дамага

Панда новая сам на ней играл на ульте неуловим почти +подомие омнислэша

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

http://ice-zona.ucoz.ru/news/dota_6_73_izmenenija_124_dota_6_73_changeload_124_bagi_doty_6_73_124_bags_dota_6_73_124_bugs_dota_6_73_124_izmenenija_doty_6_73/2011-06-27-161

Это жэсть *bleyat

Ссылка на комментарий

Только что сейчас сыграл , вообщем говоря - отлично . 5 новых вещей и 4 новых героев - самые по своей характеристики особенно сильны . В особенности Abyssal Blade - 6350 , дороже чем рапира - 6200 , придает 100 урона , 10 силы , да и оглушение 2 секунды - магия , и пассивная способность . Самый сильный по мне это оказался Goblin Shredder , силен .

Ссылка на комментарий

arthur

Ясно ...

Добавлено спустя 22 секунды:

fol3r

Fadebolt Mana Cost увеличили намного .

Добавлено спустя 18 секунд:

KOHCTPyKTOP T

Не сказал бы , не так уж он силен .

Добавлено спустя 17 секунд:

Hersones

6750 однако .

Ссылка на комментарий

Сюда выложите, на гетдота ошибка .. Скачал

arthur

Ясно ...

Добавлено спустя 22 секунды:

fol3r

Fadebolt Mana Cost увеличили намного .

Добавлено спустя 18 секунд:

KOHCTPyKTOP T

Не сказал бы , не так уж он силен .

Добавлено спустя 17 секунд:

Hersones

6750 однако .

Может реально хватит а?

Ссылка на комментарий

Tuman

Извините , я помню , что вы мне по этому поводу что - то писали . Я вот тогда не понял , как делать это , и что вы имели ввиду . Можете сейчас , если не затруднить , все обьяснить .

Ссылка на комментарий

Ща заценим дотку))

StormSpiritSoul

Ты имеешь право редактировать ВСЕ свои сообщения. Чтобы это сделать, тебе надо нажать на кнопку "Изменить" (Справа выше от твоего поста):

siopa.PNG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...