Перейти к содержанию

DotA 6.73


StormSpiritSoul

Рекомендуемые сообщения

Firebot просвещу тебя,прикинь ты делаешь удар молнии 2-я которая,барин разгон сбивается,как бэ там есть мини станчик,и всё бара уже не бежит а тупит...и никакого ветра не надо,лечге сразу аганим собрать без всяких ветров,бара заморалиться от прокаста и ливнёт,а если не ливнёт...

правильно.

Сбиваем разгон второй магией, затем ждем действий бары: если он делает ульту, то применяем ветра на себя(ульта бары в никуда). ну а потом анал карнавал от зевса. И экстра дмг при моме ему в помощь.

Кстати, 1-1 играют с бабками чтоли?

Ссылка на комментарий

Firebot

А зачем именно такой способ? Вы возможно не знаете , что во время разгона Barathruma , Barathrum подвержен магиям и ударам . Просто его сразу в Hex и дальше все магии ...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

KOHCTPyKTOP T

Tinker убьет Barathrum согласен только на 50% . Возможен и смертельный исход Tinkera .

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

FLESH

Недооцениваешь их силу .

venom321

2 - ая магия не придает Tresdiny Leader of Commander неуязвимость к постоянным оглушениям . Хотя думаю , что так можно кого - либо переубедить равны 0% . Так что советую вам : сыграть против меня один на один , при любых стартовых возможностях , которые вы выберете . Я Barathrumom , вы Tresdin .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Go-blin

Сбиваешь , итак ... Затем следует по герою Zeus`y Nether Strike . Вдруг Zeus просыпается и уже оказывается в Таверне .

Добавлено спустя 49 секунд:

KOHCTPyKTOP T

Tinker and Barathrum or any hero of the DotA is the equal with each other .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Hersones

Рассуждаете очень не логично . Когда Barathrum будет применять первую магию на Zeusa , он не будет в Mask Of Madness . Когда , Zeus своей второй магией , собьет его разгон , то тогда он не будет в Mask Of Madness . Обычно люди используют свой Mask Of Madness когда после первой магии ( оглушении ) и 4 способности ( оглушение ) . Хорошо , тогда можно вместо Eul Scepter of Divinity ( около 2800 ) купить Ghost Scepter ( 1600 ) , которая тоже как известно придает неуязвимость от ультиматума Barathrum .

Добавлено спустя 17 секунд:

Hersones

1 на 1 можно играть на деньги .

Ссылка на комментарий

TempresT

Я не специально . Просто моя память не совладевает с таким огромным потоком информации . Иногда вспоминаю , иногда забываю указы Tumana .

К сожалению я не думаю , что Rizzrak создан для , так называемых атак , которых именует гангами . Он вроде бы подойдет в качестве танка , с его Reactive Armor .

Ссылка на комментарий
Firebot

А зачем именно такой способ? Вы возможно не знаете , что во время разгона Barathruma , Barathrum подвержен магиям и ударам . Просто его сразу в Hex и дальше все магии ...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

KOHCTPyKTOP T

Tinker убьет Barathrum согласен только на 50% . Возможен и смертельный исход Tinkera .

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

FLESH

Недооцениваешь их силу .

venom321

2 - ая магия не придает Tresdiny Leader of Commander неуязвимость к постоянным оглушениям . Хотя думаю , что так можно кого - либо переубедить равны 0% . Так что советую вам : сыграть против меня один на один , при любых стартовых возможностях , которые вы выберете . Я Barathrumom , вы Tresdin .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Go-blin

Сбиваешь , итак ... Затем следует по герою Zeus`y Nether Strike . Вдруг Zeus просыпается и уже оказывается в Таверне .

Добавлено спустя 49 секунд:

KOHCTPyKTOP T

Tinker and Barathrum or any hero of the DotA is the equal with each other .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Hersones

Рассуждаете очень не логично . Когда Barathrum будет применять первую магию на Zeusa , он не будет в Mask Of Madness . Когда , Zeus своей второй магией , собьет его разгон , то тогда он не будет в Mask Of Madness . Обычно люди используют свой Mask Of Madness когда после первой магии ( оглушении ) и 4 способности ( оглушение ) . Хорошо , тогда можно вместо Eul Scepter of Divinity ( около 2800 ) купить Ghost Scepter ( 1600 ) , которая тоже как известно придает неуязвимость от ультиматума Barathrum .

Добавлено спустя 17 секунд:

Hersones

1 на 1 можно играть на деньги .

Вот это ты просто так оставил, а пару предложений в спойлер запихал...

wtf.jpg

И кстати, я не думаю что вы такие дофига бодрые и против разгона 4 лвла сможете ему прокастить хекс, молнию и тд, и это при условии что вы в чистом поле стоите где нибудь на миде. А если он из лесу выскочит? дабл клик спасет

Ссылка на комментарий

Firebot

Верно подметили , молодец . Моя ошибка . Сейчас исправлю . ... Закрываю лицо рукою . Я что - то не понял , однако ... Firebot я смогу так сделать , при ваших условиях . Отлично , сделал .

Ссылка на комментарий
Рассуждаете очень не логично . Когда Barathrum будет применять первую магию на Zeusa , он не будет в Mask Of Madness . Когда , Zeus своей второй магией , собьет его разгон , то тогда он не будет в Mask Of Madness . Обычно люди используют свой Mask Of Madness когда после первой магии ( оглушении ) и 4 способности ( оглушение ) . Хорошо , тогда можно вместо Eul Scepter of Divinity ( около 2800 ) купить Ghost Scepter ( 1600 ) , которая тоже как известно придает неуязвимость от ультиматума Barathrum .

ахахахха, вы меня поражаете своим тупизмом.

где я писал, что МОМ юзают перед разгоном? Укажите мне пальцем! Вот именно, что нихера не логично. Мне делать нечего, кроме того как писать бред.

Если бара заюзает МОМ в любом случае он умрёт как баран на обряде. Это при условии, что зевс не криворукий; не играет ногами; не наливает чай.

И вообще, я за гиперстоун.

Ссылка на комментарий

Hersones

то применяем ветра на себя(ульта бары в никуда). ну а потом анал карнавал от зевса. И экстра дмг при моме ему в помощь. Видите ли , я тоже ошибся , прощу прощения . Когда Barathrum применит Nether Strike , то тогда как вы изволили высказаться , Zeusa уйдет в Cyclone . 4 - ая способность Spiritbreakera не сработает . Он спускается на землю , Barathrum включает MOM ( Mask Of Madness ) и далее бьет Зевса . И навряд ли Zeus , если у него не будет Guinsoo Staff of Hex , убьет его при помощи своих способностей . Максимальное он сделает , так это Lightning Bolt кинет , да и Thundergod Wrath . Да и это крайне маловероятно . Примерно каждый третий удар Barathrum ( имеется виду скорость атаки ) , при вероятности 17% будет приходиться очень часто .

Ссылка на комментарий

Hersones

То что вверху написано сообщение от пользователя Kingston , принадлежит мне это сообщение . Иначе говоря , я его написал , просто от программиста - друга Kingston .

Ссылка на комментарий

Ну расскажи просмертельный исход тинкера гост скиптр хекс еул и тому подобное даже допуская то что у бары бкб можно и переждать в случае голого 1х1

Ссылка на комментарий

Hersones

Стоять он точно не будет , но если сделает попытки убежать , то ему это крайне не удастся . KOHCTPyKTOP T

50%/50% вероятность того что Barathrum и Boush убьют друг друга . У Tinkera недостаток маны будет огромный . Not Enough Mana . К примеру , если Rearm - 3 уровня стоит 350 маны , Heat Missles Rocket 180 и Laser 170 . Складывая , мы получим потребление маны 700 . За одну комбинацию , далее можно использовать Hex - 100 , и полностью это будет 800 . Будем учитывать что при некотором сборе вещей , у Tinkera будет 2400 маны , хотя это слишком много , но все же . На такое , как можно сказать комбинацию , можно вполне использовать все три раза подряд эти упражнения , так сказать . Но даже за эти комбинации можно уничтожить Barathrum , когда он будет под эффектом MOM , или без него . Но вероятен другой исход битвы . Barathrum - 1 - ая способность на Tinkera , разгоняется на него . Tinker Cyclone на Spiritbreakera , сбивает его разгон , таким способом , Barathrum применяет на него Nether Strike , Tinker уходит в Ghost Scepter , полностью блокирует его способность . Далее к примеру он применил Black King Bar ( Avatar Effect ) . Tinker чтобы так сказать , заранее не отхватить ударов , еще раз применяет Rearm для перезарядки Ghost Scepter . Длительность удвоенного Ghost Sceptera равна однако длительности одного Avatar Effect . И вот Avatar закончился у Barathrum . Tinker , сначала Hex , Laser , Heat Missles Rocket , один раз выстрелит , и сразу Rearm ( 1 секунда ) . Barathrum элементарно не успевает выйди из заклинания Hex ( 3.5 секунд длительность ) . Далее следует опять Hex , и так далее , и так можно практическии прокомбовать еще три раза . Но если Barathrum после всех этих способностей выживет , то для Tinkera к сожалению придет печальная пора времени .

Ссылка на комментарий

Всё зависит от

1. прямоты рук

2. стартового голда: при 500 зевс > бару, при 3500 бара > зевса.

3. от артефактов: правильный сбор очень решает - это очень заметно при дуэли на одинаковых героях, можно взять инициативу либо законтрить.

4. от времени битвы, на 25 лвл зевс помрёт от бары в 100 из 100 случаев, если бара не нуб конечно, но на ранних этапах возможно обратное.

Все эти условия нужно учитывать.

бара законтрит тинкера с гостцептером, если купит дифуз.

Ссылка на комментарий

venom321

Очень легко и просто . Есть множества условий . Вы к сожалению не правы они могут друг друга победить .

Firebot

Можно согласиться .

-=BURNOUT=-

К сожалению , еще не все условия перечислены . А как же окружающая обстановка ? Компьютерная мышь ? Клавиатура? xD))

Ссылка на комментарий
К сожалению , еще не все условия перечислены . А как же окружающая обстановка ? Компьютерная мышь ? Клавиатура? xD))

StormSpiritSoul

че за бред, если у burnout под прямотой рук имелось в виду, что играющий не полный рак, то у тебя уже какой то бред. У скольки дотеров в уу профессиональные игровые девайсы??? Большинство играет на дефолтных девайсах. Какая НА*** окружающая обстановка?? Больше похоже будет малолетка отговаривается, что вот у меня то, у меня се.

Также у burnout условия, касающиеся сразу обе стороны. У тебя же под окружающей обстановкой и девайсами подразумевается что один играет на раздолбанной мышке и клаве в окружении не знаю чего(любого бреда, хоть в окружении 5 детей, не умеющих ходить, хоть в морозильнике), а у второго все отлично. Оба игрока дб в равных условиях, так что хватит нести этот бред.

Ссылка на комментарий

aRger

Да, да) Один игрок должен играть на клавиатуре 2000 года и 2х кнопочном пирожке зависшем над чревом вулкана ) и играть за зевса без вещей

Ссылка на комментарий

venom321

Очевидность составляет 99% .

KOHCTPyKTOP T

Если Tinker будет 25 уровня , и у него будет примерно такой набор вещей : 1 . Boots Of Travel . 2 . Guinsoo Staff of Hex . 3 . Bloodstone 4. Etheral Blade . 5. Eul Scepter of Divinity . 6 . Orchid Malecovense . Этот представленный набор вещей , в основном на интеллект , и рассчитан против героя Barathrum . Даже с этим набором вещей , интеллект героя не будет превышать 3000 однозначно .

aRger

Видите ли , BURNOUT написал только игровые условия и качества , не учитывая реальных . А для того чтобы битва была полностью на равных , нужно чтобы и реальные условия и качества тоже были равны . Например если вы сидите в компьютерном клубе , там где одни маты , нецензурные выражения , и тому подобное . Если кресло , на котором вы сидите , полностью уже разорвано , если у компьютерной мыши левый клик не работает , а у другого , все отлично . То вы поймете , что реальные условия также важны . Не раз сталкивался в компьютерных клубах , с таким описанием окружающей обстановки , и оборудования компьютера .

Firebot

А другой , с противоположностью наоборот ? xDD

xD_SoutH

Изволите видеть , все началось с того , что завязался спор между мной и venomom321 насчет того кто победить , Barathrum или Tresdin ? Потом к этому спору вошли другие . KOHCTPYKTOP T предложил идею того , что Tinker одолеет Barathrum . И вот до этого момента спорим , без компромисса .

blasik

Не верно .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...