Перейти к содержанию

DotA 6.73


StormSpiritSoul

Рекомендуемые сообщения

StormSpiritSoul

блеать, а я про что?????????? я и говорю, что burnout подразумевал, что прочие условия итак равны. Научись уже правильно понимать про что тебе пишут.

Оба игрока дб в равных условиях, так что хватит нести этот бред.

Специально как вывод для тебя написал ведь и все равно непонятно?

Ссылка на комментарий

aRger

Прочие условия ... Они не могут быть равны . Только среди двоих игроков , которые играют один на один , у них игровые условия могут быть только равны , да и это тоже не вариант . Прочие условия , желаете написать то , что оба человека играющих играют в тихой , спокойной обстановке , на одинаковой нормальной , без всяких повреждений мыши , без той клавиатуры , на которую нужно нажимать по дважды , чтобы какая либо кнопка заработала?

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

Здесь все разговоры идут в теории, так что хватит тупить. Изначально суть вашего спора: кто сильнее 1-1 бара или тинкер, бара или зевс. При чем тут мышки и т.д. и т.п. просто продолжай спор с теми с кем спорил, представив что оба игрока сидят в астральном мире с лучшими девайсами. Ну или же будто они сидят в кабинках как на мировых чемпионатах по sc2, wc3, где их ничего не отвлекает.

Ссылка на комментарий

aRger

Так бы уже давно . Это конечно понятно и очевидно . Просто имеется виду представление о действительности игрового процесса . Но тогда должны быть и равны прямота рук , образно выражаясь , и остальные игровые возможности и условия .

Go-blin

Конечно .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul каждый играет на чём привык.

кто-то несколько лет играл на офисной мышке и выигрывает тех, кто имеет игровую Razer.

тут можно ещё приписать монитор 27 дюймовый, а у второго 14 .... один очкарик, а другой здоров. и т.д

это всё полный бред, кроме тех игровых условий.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Я это и имел ввиду . То что человек приспосабливается к тем игровым условиям , у которого они созданы . Играю дома на компьютере в DotA , со своей обыкновенно - привычной мышью и клавиатурой , и все отлично. Играю у друга , не все отлично , не смотря на новую мышь и клавиатуру . Я подразумевал ввиду это . Я уже несколько лет играю на одной и той же клавиатуре и мыши , и окончательно к ней привык .

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

... Легко вам будет играть в новой окружающей обстановке с нестандартным , так скажем , освещением , и тому подобное . Ведь может в действительности , свет отключить , или отвлечь чем - либо и так далее . Эти условия тоже надо учитывать .

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-

... Легко вам будет играть в новой окружающей обстановке с нестандартным , так скажем , освещением , и тому подобное . Ведь может в действительности , свет отключить , или отвлечь чем - либо и так далее . Эти условия тоже надо учитывать .

да зачем это обсуждать, игровые условия важнее.

бухой Кристал 1х1 выйграет любого из У-У.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Спасибо , я посмеялся . Тогда давайте со мной один на один господин Кристал , если , как высказался BURNOUT , будете в нетрезвом состоянии . Прошу прощения . Его же здесь нету .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

хватит тормозить.... При подобных выявлениях какой герой сильнее 1-1 все идет в теории, т.к. даже сыграв с кем то другим, ты не докажешь, что этот герой сильнее другого. Тут нужна либо статистика игр, либо как сказал КОНСТРУКТОР Т. Внешние условия никто никогда не обсуждал, так что хватит уже.

Ну так найди кристалла и договорись с ним об игре, т.к. на улановке он сможет появится только через 20 лет :D

Ссылка на комментарий

venom321

Ясно . Я знаю , что он намного лучше меня играет . Но видите , вы не увидели условие . ЕСЛИ ОН БУДЕТ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ . ЕСЛИ , честно , Я НЕ ВЕРЮ , что Кристал выпив примерно 200 грамм водки , сможет одолеть меня в DotA .

aRger

Что не говорите и не пишите , но внешние условия имеют все же свое значение в играх . Выявление чей герой сильнее один на один , возможен множествами условия , например игрой двух КОМПЬЮТЕРОВ разными героями . Возможны и остальные решения .

Я не стану сражаться с Кристаллом , так как отлично знаю , что он меня спокойно победит , но если он будет изрядно подвыпившим , то тогда можно сразиться . Да , если честно , я даже не уверен в своей победе , когда Кристалл будет в нетрезвом состоянии . Вероятность составляет 50%/50% .

Ссылка на комментарий

Kapuoka

12 x 12 = 144 . xDDD )) Извините , но я нашел такую странную закономерность . В вашем количестве сообщений . Barathrum это как Ulfsaar , также как и Spiritbreaker как и Ursa Warrior , только разные способности , характеристики , модель , и анимация , и другие данные .

Ссылка на комментарий

Kapuoka

Ясно . Очень разумно . Какие у вас интеллектуальные способности . ) Я вас отлично понял . Earthshaker 1 versus 1 , внизу у одного дерева , возле Roshana , при -water red , когда Furion применяет магию Wrath of Nature , и наносит урон Storm Spirity .

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

Вероятность того, что ты победишь Кристала КРАЙНЕ МАЛА!!1!

Да он чемпы выигрывал бухой, не то что какого-то ноунейма *05

Ссылка на комментарий

Kapuoka

Ясно . Очень разумно . Какие у вас интеллектуальные способности . ) Я вас отлично понял . Earthshaker 1 versus 1 , внизу у одного дерева , возле Roshana , при -water red , когда Furion применяет магию Wrath of Nature , и наносит урон Storm Spirity .

Он тролит.

Ссылка на комментарий

Kapuoka

Ясно . Очень разумно . Какие у вас интеллектуальные способности . ) Я вас отлично понял . Earthshaker 1 versus 1 , внизу у одного дерева , возле Roshana , при -water red , когда Furion применяет магию Wrath of Nature , и наносит урон Storm Spirity .

Он тролит.

до этого пацана просто крайне долго доходит, он теперь про игру компов говорит-.-

2stormspiritsoul

понял, что тебе бесполезно что-то объяснять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...