Перейти к содержанию

Установка Speedcam на дорогах Улан-Удэ


speedo

Рекомендуемые сообщения

может имеют, если имеется фото с тобой в главной роли, где четко виден номер машины. в другом случае как они могут доказать факт нарушения.

Ссылка на комментарий
и вообще я где то читал в интернете. что штраф за нарушение дают только по факту. а вот по камерам они типо не имеют права.

В Москве и в области штрафы уже на многие миллионы рублей.

Ссылка на комментарий

Наклеиваем надпись "Photoshop" на переднее и заднее стекло. Пусть потом в суде доказывают, что правомерно штраф выписали.

x_eb4feea4.jpg

А вообще, нужно правила соблюдать, не диковать. Тогда и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
А вообще, нужно правила соблюдать, не диковать. Тогда и проблем не будет.

Согласен. Всяких ушлёпков, которые гоняют, поворотники не включают, пешеходов не пропускают и едут на красный хоть поубавится. Однозначно.

Ссылка на комментарий

ща в снег все по правилам ездят))) с запасом!

Просто, я лично побаиваюсь, что это "хорошее" новвоведение как бы всем нам любящим топнуть и вам ползающим не вышло боком) так сказать денежным вкладом в бюджет страны!

Ссылка на комментарий

ох уж эти дяди милиционеры.... работать надо, а не деньги на ветер выкидывать.

летом сяду на велик, кепочку модную, небритость недельную, очечки модные...и травмат с собой;) маршрут как раз по местам хде эти одноглазые бандиты стоят... пристреливать пистолетик буду:)

щучу канеш, а то полетят щас гнилые помидоры в меня:)

а вообще достали уже:( везде поборы. где на ютуб видел как чел в маске битой на федералке треногу ломает:)

а вообще на авто езжу по генералке+тонировочка+прописка с др.региона - ну увидят фотку с превышением <60км.ч такого то авто, а как докажут факт нарушения именно мной? кто в курсе?

Ссылка на комментарий
эти камеры поставили именно что бы "рубить бабло" на ровных участках с хорошим дорожным покрытием, где ВСЕГДА и ВЕСЬ поток едет с небольшим но превышением 70-75 км/ч

ну да, небольшое, под 80-85 летят, особенно в районе бсмп

там дети из/в школу через дорогу перебегают, а всякие дятлы (курицы) даже не пытаются притормозить, только сигналят, да матерят

а некоторые, особо долбанутые, даже на красный лишь чуть притормаживают, но не останавливаются, так и проезжают, на красный

иногда хочется догнать, вытащить и мордой в капот ткнуть

некоторые, выше-отписавшиеся, уже страдают, что не погонять

хотите гонять - езжайте за город

зы

о том, почему детей не учат правильно переходить дорогу, это др. вопрос

+пятьсот :angry:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...