Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Улановцы, может кто дать велик покататься в аренду, на пару дней, не сильно навороченный?

Добавлено спустя 24 секунды:

у кого есть и он сам не катает?))

Добавлено спустя 3 минуты:

отпишите в ЛС пожалуйста

Ссылка на комментарий

Заказал с инет-магазина велокомп. Не могу настроить. В квартире настроил, спустил велик вниз, сел -поехал не реагирует, вожу магнитиком возле датчика - ноль эмоций(раньше показывал). Замыкаю на самом компе контакты показывает инфу(скорость). В чем неисправность, помогите настроить.

Ссылка на комментарий

геркон надо прозвонить.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Сначала с площадки велокомпа попробуй прозвонить. Я не думаю что провода повредил.

Ну а на край резать поближе к геркону и еще раз попробовать(магнит не забудь к геркону приложить).

Ссылка на комментарий

Дайте совет новичку. После зимы стоит ли смазывать так сказать "внутренности" подшиб ники и т.д. Или стоит ограничиться только внешней смазкой цепи тросиков если вел брал в начале прошлого лета и он грязи то не видел, только асфальт? (avalanche 3.0) во общем что обычно делают в начале сезона?

Ссылка на комментарий

В личку кидайте телефоны - смску кину где и когда

Так. Телефоны от Дмитрия и Алекса получил. Мы (я и одна девушка) думаем ехать в Сосновый Бор и на Генеральский мост 9 мая. Нужно выдвинуться пораньше, часиков в 08:00 что бы успеть сгонять туда и обратно и еще и на костре сосисок пожарить. Девушке в 16:00 нужно быть на Шишковке. Вот такая программа, пока.

Ссылка на комментарий

К сожалению не смогу тоже. А когда в ближайшее время еще собираетесь кататься?

Кстати, народ, 26 мая будет I Межрегиональный МТБ-ФЕСТИВАЛЬ «ВЕЛОБУМ – 2013».

http://baikal-extreme.ru/velobum13

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...