Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

поехали завтра тепло будет)

Тепло то тепло но снег, у мну слики стоят скользко чета на них, а шиповку ставить не охота)) Дождусь когда все растает))

Ссылка на комментарий

прошу совет.

Хочу купить велосипед. Не знаю с чего начать выбор.

Катание преимущественно асфальт.

Деньги которые готов потратить: 10 к - 12 к

Каких то спец пожеланий нет, чтоб скорости были (сколько их нужно?) тормоза дисковые желательно, сиденье мягкое.

Стелсов и прочее не хочется.

Что можно присмотреть? Готов рассмотреть БУ (состояние 4 из 5).

Или есть на улановке подобные темы?

На что обращать внимание при покупке?

Ссылка на комментарий

открыл сезон в начале марта. только одна вылазка. кто-нибудь сейчас катается? если ветра не будет, то с удовольствием скатался бы до верхней березовки. в выходные 23-24 марта

Ссылка на комментарий

Предлагаю 24.03.2013 (пятница) встретиться в центре в 14_00 на голове ленина. Можно порутить педали по городу пару часиков. Если погода будет хорошая

Ссылка на комментарий

Сделал сегодня свой первый выезд на двухколесном ТС.

После покупки кто менял седло? или оставляли все как есть? Честно говоря не очень удобное.

Еще один момент вылез: после крутой горки, когда передача на 1 - 1-2-3, после разгона - хочешь переключить первую звездочку в 2 - 3-4 - скорость не переключается. Может быть я что то делаю не так?

Или нужно 3 - 4-5-6 и только потом в 2?

Ссылка на комментарий

простите. я еще на работе. устал. хочу на велик.

думаю, что Вы прекрасно сегодня покатались. погода отличная.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лецифер, я "седло" не менял. тока купил велошорты, но использую их, если пробег будет более 30 км.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...