Перейти к содержанию

simon

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения simon

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Ну раз так то и мы тоже отогреем! 800-1200 руб. Телефон 300-100
  2. Насколько я знаю у нас правкой дисков занимается только сцто "правка дисков" на революции 1905 года? И аргоновая сварка у них же есть. Пока рынок не изучал но если так то думаю есть смысл двигаться в этом направлении. Кто знает какой ценник примерно на ремонт диска R16 скажем средней тяжести работы?
  3. Билет от 18 через Ирк и около 25-36 из УУ через Пекин. (туда-обратно). Посадка в городе инчхон. Каждые пол часа по различным маршрутам ходят автобусы (1.5 часа и около 15$ в зависимости от района назначения). Жилье в отеле можно найти за 30$, в среднем около 60$. Питание в среднем кафе корейской кухни порядка 10$ на чела. Чаще дороже. Есть район русскоговорящих. (пьяная улица в народе ))))) ). Если мед дела интересуют то лучше обращаться в клиники при университетах. Стандартный пакет диагностики организма примерно 500$. Стоматолог берет всреднем примерно столько же сколько и наши. Но возможности и технологии гораздо лучше. Ехать лучше весной или осенью. Зима так то именно в Сеуле хоть и короче но довольно таки холодная изза сырого климата. Нашему организму привыкшему к сухому морозу будет сразу тяжеловато адаптироваться....
  4. Диски это позже. Помещение имеется. Думаем над этим
  5. При установке колес стараться желтый кружок ставить около ниппеля это мы в курсе, проблема в том что эти вот самые метки (кружки) бывают не на всех шинах, а иногда их просто не видно изза износа. Поэтому тут по возможности будем стараться. С плиткой изначально так и было задуманно. Надеюсь денег и времени хватит перед сезоном это сделать. ( в данный момент идет ремонт) Балансир обязательно будет стоять на бетонном полу по уровню и усилен анкерами. С сотрудниками сложнее. Нет у нас свободных людей которые вам и тех часть и теорию на зубок знают. Одни умеют, другие говорят что умеют но таких чтоб профи и без работы я не нашел. С записью будем конечно пытаться но это не только от нас зависит. Народ у нас может записаться и не приехать. А как вы знаете стоит одному не приехать а другому за держаться изза каких нибудь желаний (типа: крутани ка все четыре колеса на балансировке еще раз я хочу посмотреть) и вся очередь к черту летит. Тем более в сезон переобувки когда вокруг шинки идут "гладиаторские бои" это в сто крат сложнее. На данном этапе решил попробовать такую схему: выделим одного чела (типа администратора) который будет записывать номера машин желающих и выдавать им квиточек с номером очереди (как в банках). Клиент может ждать в очереди а может уехать по своим делам и периодически названивать интересуясь какой номер сейчас в процессе. Выведем средннее количество времени требуемое для обслуживания одного автомобиля и основываясь на этом будем прогнозировать примерное Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: Время когда нужно быть на месте. Но если человек опаздывает то увы мы ждать не будем заедет следующий очередной. (у нас переобувка будет происходить внутри гаража для тех кто оплачивает снятие/установку колес. Те кто будет экономить будут как то вклиниваться между платными. В качестве стимула тем кто пользуется платным услугами будем дарить пакеты для шин.) Добавлено спустя 5 минут 21 секунду: По количеству домкратов: здесь я пока не знаю как быть. Весь персонал кроме администратора будет внутри. А это значит следить за домкратами что на улице некому. Слышал о фактах кражи домкратов. А они не дешевые. ( опять же это касается самых горячих дней). В более спокойное время вполне реально чтоб один был внутри другой снаружи. Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: Чистоту держать значит себя уважать. А себя мы уважаем... Даже любим ))))) думаю тут проблем не будет. Метла и швабра в свободное время. Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд: Подкачка 5 рублей колесо это стандарт. (кроме грузовых)
  6. Решил открыть шинку. Но не покрытый грязью вагончик а нечто нормальное в капитальном гараже. Так вот хочу у вас собрать пожелания и по возможности воплотить их. (Гараж 4х11. Оборудование Sicam. Местонахождения центр города.) Заранее спасибо.
  7. Дайте совет новичку. После зимы стоит ли смазывать так сказать "внутренности" подшиб ники и т.д. Или стоит ограничиться только внешней смазкой цепи тросиков если вел брал в начале прошлого лета и он грязи то не видел, только асфальт? (avalanche 3.0) во общем что обычно делают в начале сезона?
  8. дам консультацию по паттае. куда сходить и экскурсии. дам телефон у кого экскурсии дешевле чем у пегаса. вообщем поделюсь опытом т.к. сам сегодня вернулся оттуда. но за это прошу взять посылку до бангкока. (ничего запрещенного )) ) интересующихся в ЛС. касается тех кто едет впервые. опытным думаю будет не очень интересно.
  9. я как его увидал раза три глаза протер и ущипнул себя. *76 думал у нас такая машина еще лет 7 не появится... откуда у людей деньги на такие машины??? интересно как он потом ее продавать будет и в каком она будет состоянии после наших дорог?
  10. в доктор авто полная диагностика данного двигателя 800 рублей стоит. в нее входит как комп диагностика так и внешний осмотр с проверкой ижекторов и замером компрессии. сам два раза был там на этом же двигле. как они мне говорили "будем рыться пока не найдем причину" один раз три часа копались но все таки нашли. по мне так уж лучше один раз заплатить 800 чтоб тебе все проверили чем носится от дяди васи до обычной комп диагностики которая кстати тоже не дешевая. 600 рублей в том же китто. а если проблема которую не определит комп? значит деньги на ветер? скажет к примеру обедненная смесь. а почему она обедненная не скажет. может катушки дохнут а может свечи и инжектора засорились или топливный насос не подает достаточное кол-во топлива... не сочтите за рекламу *17 самому так тяжко было эти деньги отдавать но думаю оно того стоит... Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: но это касается только диагностики... ремонтироваться я там не буду. заоблачные цены и на ремонт и на детали...
  11. если решите строить надо распологать внушительным бюджетом. мы вот немного недооценили наш проектик ввиду чего строительство затянулось и заняло почти 6 месяцев вместо намеченных 2х. к примеру сама чаша стоит около 200 тыс...
×
×
  • Создать...