Перейти к содержанию

Как отбелить зубы в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отбеливае зубов. Попробуйте зубной порошок "Секрет красоты" wwwSKMLM.RU здесь все написано, эффект хороший зубной порошок формула1 очищение, ф2 укрепление, ф3 отбеливание.

Я тоже пользуюсь этими порошками - зубы стали белее и здоровее.

Вот, что пишет о порошках производитель: Это высокоэффективное гигиеническое средство в профилактике образования зубного камня, кариеса и заболеваний ткани пародонта. Регулярная чистка зубов с использованием зубного порошка "Секрет красоты" быстро устраняет кровоточивость десен, останавливается убыль костной ткани межзубных перегородок и остеопороз. Рентгенологические исследования после проведенного лечения показывают повышение плотности костной ткани.

Смотрите здесь подробнее http://www.skmlm.ru/products/articles/about/tooth-powder/?i=19411

Ссылка на комментарий
сетевой маркетинг нэвэр слип *05
Сетевой маркетинг это всего лишь способ продвижения продукции, так же ка магазины, рынки, интернет-магазины. Главное, что этим способом распространяется.
Ссылка на комментарий

Набор White Glo "Гель + з/паста". Гель - один раз в сутки наносить, з/пастой утром или вечером, и так 1- 2 недели, лично мне вполне понравилось. Зубы стали намного белее.

Ссылка на комментарий

Зашла в темку не только из-за классного названия... Короче есть в Таиланде паста зубная, она в круглых коробочках ярко-розового цвета продается, цена копейки -40-50 бат/25гр., но такая классная - с отбеливающим эффектом, на травах и надо ее буквально пол-капельки. Советую очень!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Увидел тему , вот и пишу. Есть специальна зубная паста "Blanche Brillante" произв.Швейцария , на носить на щетку размером с "горошину" (я пользуюсь 2 ой день , рот от "горошины" весь в пасте )) ) цена 700р. если интересно пишите,смогу достать ещё

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня сделала сама себе подарок! в "Вивадент" чистка зубов обошлась в 2400 рубля! Эффект потрясающий, зубы беленькие, естественно чистые) процедура безболезненна, я расслабилась и наслаждалась)

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

А сколько времени эффект продержится? Наверное,чай-кофе-сигареты под запретом? Зубные камни тоже под эту процедуру попадают?

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

раз в полгода предлагают повторять))

пить-курить можно и кушать можно, ничто не запрещали! да и зубные камни обязательно входят в программу и налет, они вам каждый зуб отполируют!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Прочитала тут, что зубы в стоматологических клиниках отбеливают активным кислородом. Причем зубы должны быть естественными, без пломб и керамики. Кто знает в Улан-Удэ используют данный метод отбеливания зубов? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Зубная паста "SPLAT" отбеливающая! Хорошо отбеливает *16

Поддерживаю. Я другу только такую и отправляю всегда, ибо курят там часто..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Прочитала тут, что зубы в стоматологических клиниках отбеливают активным кислородом. Причем зубы должны быть естественными, без пломб и керамики. Кто знает в Улан-Удэ используют данный метод отбеливания зубов? Сколько стоит?
там же нужно соблюдать цветовую гамму,например морковь,свеклу уже не поешь
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Полоски для отбеливания - вещь! Раз в 5 дешевле, чем у стоматолога, а эффект тот же. Знакомая посоветовала. Мои попробовали - реально ОЧЕНЬ хорошо отбеливает.  Себе тоже взял, кому интересно - 

https://www.instagram.com/crest_3d_ulanude/

НЕ реклама

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...