Перейти к содержанию

Как отбелить зубы в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

Glister - просто рекламный трюк по большому счету ни чем от обычных паст и не отличается!

Сам пользовался, да есть результат, но тот же блендамед, Lacalut, Rocks в эфективности ни чем не отличается мое имхо!

согласен,тоже пользовался,не заметил особых изменений,паста как паста

Ссылка на комментарий
в домашних условиях отбеливать зубы чревато, мне кажется.

Есть паста специальная Amway - 2 раза в неделю ею пользуешься и ты обречен(а) на белоснежную улыбку

паста Amway вообще не помогает!пробовала эффект отсутствует! *26

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

вот соль и сода в меру принесут результат

Ссылка на комментарий

Как отбелить зубы в домашних условиях ну ппц :pactalom: *pactalom

Любые и подобные средства для отбеливания зубов, да, они существуют и они материальны, но лишь для профилактики! ( типа что б зубки не затемнялись длительное время); отбеливают же в спец. заведениях на приеме у дипл. стоматолога существующего в природе физиологически! (2 раза в год желательно)

Добавлено спустя 2 минут 54 секунды:

а вот что касается свежиго дыхания, то после обычной процедуры чистки зубов пользуюсь дизинфицирующей жидкостью для полости рта, реально свежие дыхание, так в течении дня после кушаний используешь опаласкиватель...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А я слышал что древесный уголь помогает, его толкут и чистят зубы. Помогает отбеливать зубы и укрепляет десны. Во многих статьях именно этот метод советуют.

Ссылка на комментарий

Чистите зубы Глистером 2 раза в день, полоскайте дизинфецирующей жидкостью полость рта после приема пищи и 2 раза в год отбеливайте у квалифицированного человека.

И все будет чики-пуки

Ссылка на комментарий

у стоматолога я не отбеливала - только снимала налет и камень

не то чтоб больно, но чувствительно

и пару дней ощущение оголенности зубов есть

недавно попробовала ежемесячную чистку активированным углем - тот же самый результат, что у дантиста, только без боли :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отбеливание дорогое удовольствие.... А за 200-400 рублей вам могли сделать только чистку.

Делаю чистку каждый год, ни каких болезненных ощущений, хотя у меня высокий порог чувствительности.

Отбеливание очень вредно...хотя есть одно в которое входит восстановление эмали , но оно стоит около 30000 рублей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Девочки, какой зубной пастой пользуетесь? я вот пользовалась сплатом, что то чувствительность повышенная появилась. Хотя раньше она (паста) меня устраивала. Теперь думаю, что ещё попробовать, чтобы зубки восстановить. Заодно про стоматологов спрошу - какая клиника лучше (или доктор).

Ссылка на комментарий
посмотрела, немного не то... я не про отбеливание, хотя полезно было посмотреть, спасибо

Там тоже самое и про зубные пасты. Дубль-темы создавать запрещено.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...