Перейти к содержанию

Как отбелить зубы в домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

*125 Самый лучший способ это СОДА её не влажный палец и слегка почистить, 2-3 дня и зубы белые. И так Раз в месяц. Поможет 100% по сибе знаю, а все эти пасты лажа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

SeseG-NewMoon, по-разному, удаляют механически и ультразвуком. Поэтому цена может колебаться от нескольких сотен до нескольких тысяч. Тем более все зависит от "запущенности" ротовой полости. Лучше узнавать в самой стоматологии.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Ыыы, а я просто слежу за зубами, и их отбеливать не надо.!*07
А у кого-то зубы не такие белые от природы и тут следи не следи, а без профессиональной чистки не обойтись *02
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
недавно попробовала ежемесячную чистку активированным углем - тот же самый результат, что у дантиста, только без боли :)

Как это? Раз в месяц что ли?

Ссылка на комментарий

Пользовался "5 minutes whitening" это паста прозрачная такая, в тюбике и жидкость синяя для полоскания, и формочка, типа капа боксерская, мне такую один негр посоветовал когда я был в Америке, но оно мне не помогло, вернее я раза 5-6 попользовался и выкинул, потому что появилась неприятная чувствительность. А вообще настоящий природный цвет зубов безусловно белый, но немного желтоватого оттенка, если присмотреться.

зубы чистить нужно не менее пяти минут, гугл выдаст множество правил и способов=)

Ссылка на комментарий

Neok, во-первых, я не Вика.

во-вторых, ежемесячно - это от слова "месяц", то есть каждый месяц, раз в месяц и так далее

при этой периодичности уже не имеет значения - утренняя это чистка или вечерняя

за эффектом следить - в зеркале

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Зубная паста "Президент"

сразу же после 3х дней (утром и вечером чистил) заметил большой результат,

но...

обратил внимание на то, что им надо пользоваться толи 1 или 2 раза в неделю...

и щас чето заморосил, и зубы снова желтенькие )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

где у нас в городе можно купить полоски для отбеливания зубов?
кто пользовался ?
помогает ?

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

сам кста давно ищу, но только не полоски. а гель с кляпом

на ночь одеваешь а утром белоснежные зубы)))

в другом городе покупал, но другого типа, нуна кисточкой наносить гель в течении неделе

а вот в У-У не могу ничего найти нигде, в аптеках тож нет, через инет заказывать в лом

поэтому тож интересует инфа

Ссылка на комментарий

у меня закупка на СПшке идет http://spshka.ru/index.php?topic=2364.0

сегодня только выкупили. регистрируйтесь, сегодня вечером новую закупку открою. Там есть не только гель, но и карандаш. Система с гелем - 2050 р., карандаш -400. Если есть вопросы - в личку!

Полоски очень вредны для эмали! от них зубы потом болят ужасно.

Ссылка на комментарий

Карнадаш дейтсвует более щадяще и поверхностно. МОжно раз в неделю пользоваться - зубы на это время становятся белее. Потом, видимо , эффект проходит (зависит от выпитого/съеденного, которое может окрашивать эмаль - кофе, чай, гранат. сок и тп.). Наносится на 30-40секунд.

Ссылка на комментарий

на самом деле цвет зубам не придает эмаль, а цвет завист от дентина)) читанул давно литературку на этот счет

так что ищите средства именно те которые проникают сквозь эмаль и красят дентин

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...