Перейти к содержанию

Тимса

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тимса

  1. путин КОЗЁЛ! Добавлено спустя 27 секунд: *26
  2. Тимса

    Эдвайсы

    хм.... Странно, а где ж всетаки собака советчица????
  3. Или ты только лег, пригрелся..... и тут какйнить хер звонит в домафон и говорит: откройте, ключ забыли... Аааааа нервоз!!!
  4. Ну ёп- тыр-тыр… что за пое*отина….. фу!!! Я б не хотела что б с моим телом такое было!!! Хорошо что я живу в России!!
  5. TTOZA Вот, вот..... Как её можно есть?
  6. Это отмазка что жена..... они с другом баловались ))
  7. =-Ярослав-= Полностья с тобой согласна!!! Оо Чика живее всех живых!бухает.у Яйцо тусит в доме! Банзай с Фином его взяли к себе в "Панкоматику" Торговал на рынке обедами, однажды наторговал себе. на бутылку нахерачелся.... накормил бомжей обедами, все деньги пропил, ящики проё*ал... его уволили на следующий день... Он им еще сказал "Вы еще об этом пожалеете" Когда торговал говорил так "Жрать будете?" Куртку се прикупил нормальную... Про бушлат свой забыл! Еще у него телефон был... он его пропил! Ну Чика ж! хахахаха... тема... была такая... По арбату нынешниму пройдешься уж 200 руб в кармане!!! И пиво терь 100 стоит!! Портвейн так вообще забыли!!! Щя з ж по новому... портвиколла! Фу гавно!!! Каэш помню... только на этом и сижу!!! Новое даже слушать не нужно... уже понятно гавно! http://www.bydlograd.narod.ru да... нормально было тогда!!! Оо комсамольский!!!! Да, а очень жаль!!! А кто ухаживает за магилой угла? да никто!!! Как приедешь там все засрано... ужас!!! А ты помнишь как раньше ходили с хезниками в открытую и было похер!!! И тусовки нормальные... пробижищься с кепкой, шапкой по тусовке насобираешь на бухло.... и все довольные остануться!!! Аааа... дебильная щя мода!!!
  8. Нет! т.к Убил-3 года... своровал 8-лет.. Несправедливо! Наверно все помнят про изнасилование 2ух несовершеннолетних девочек, которых нашли в коллекторе.. Вот, одна из них моя знакомая... Так вот, одному ушлепку грозит всего 10 лет.. а другому пожизненно.... еще пока неизвестно.. суда еще не было .. дак вот.. Значит одного ушлепана отпустят через 10 лет... и что? Думаете, он исправится? Ну, может и да, хотя маловероятно! ... Но вот второй, он то там будет жить, и так же есть.. А если б.. они тогда не вызвали скорою.. все, нет девчонок! Одна из них дома днями сидит, психика нарушена, а вторая вся больная и в шрамах... и каково им? Да мало ли всяких преступлений... И тут тоже есть одно но... А если человек невиновен? Бывают же разные подставы...
  9. Просто очень интересно.. В нашем городе редко кого увидеть такой внешности.. В других городах неформалы очень выделяются... У нас вот в городе точно не поставишь хезник.. Как например как это делали так сказать уже нынешние паталоги... Нет сборов на стене, гробах, мдг, шпиле, коробки и прочих местах... А нынешнее поколение, куда то пропало.. Куда... и есть ли они вообще?
  10. Время есть, а денег нет и дождь для нас ))
  11. Оо miha... Привет!! Чет тя найти не могу... когда обдолбаемся и буханем у Угла??
  12. Ярослав: Я с тобой полностью согласна! Они изменились... И теперь это далеко ни те кишы которые были раньше!!
  13. А у меня жизнь сказка! Без приключений ни как! Вот поехала бухая от подруги домой... села в 20:00 в микрик.... дома оказалась только а 02:00 где я шарахалась эти 6 часов не помню.... Вот тож гуляли в студеньческой столовой на Ранжурова 1... дак я там все затопила.... люди по стульям выходили...Эт я так смыла... хорошо что меня не спалили... а то б ппц..
  14. Начни с панкухи... Духи Цеха, Оргазм Нострадамуса... и попрет!!!
  15. А у меня в по всему телу 29 проколов, в ухе 21 штука!!! и мне нормально, на лице 4 штуки и они не бросаются в глаза! =)
  16. Да уш.... Я то думала там ужос... а там ваще гон какой то.... У Slipknot масочки баще будут ))) Девочки глаза выткнули а мальчик за нее каму то люлей всыпать хочет....
  17. Отжигаете ребята..... Особенно круто с птичками )))
  18. *125 Самый лучший способ это СОДА её не влажный палец и слегка почистить, 2-3 дня и зубы белые. И так Раз в месяц. Поможет 100% по сибе знаю, а все эти пасты лажа.
  19. =-Ярослав-= Ты слушаешь УГЛА?
×
×
  • Создать...