Перейти к содержанию

Малолетний Компьютерный Наркоман


hnh68

Рекомендуемые сообщения

Мама то его как любит, ни разу не ударила...

А там у него не синяк ли под глазом?

Приколол момент когда название "Dead Space" запикали, а на 3:49 сказали "наотмыжинец ахуе протесто", а по теме: не дай Бог ТАКИХ детей.

Ссылка на комментарий

По всему, у него нет отца... Отец быстро бы приструнил... Высказывая такие слова МАМЕ, он её вообще ни во что не ставит, в таком то возрасте... Очень печально видеть такое. Если сейчас это не присечь, станет постарше, может и убить свою маму.

P.S. Я уже дал себе слово что в моей семье, у моих детей будет ограниченное время провождения за компьютером до определенного возраста.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

И кстати, это совсем не смешно... Так что не место в Юморе я думаю...

Ссылка на комментарий

Я уже дал себе слово что в моей семье, у моих детей будет ограниченное время провождения за компьютером до определенного возраста.

.

а зря,он от этого только сильнее будет тянуться к компьютеру.запретный плод сладок:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...