Перейти к содержанию

Какой самый лучший ADSL модем


Какой самый лучший модем  

289 проголосовавших

  1. 1. Какой самый лучший модем

    • Acorp
      116
    • ZyXEL
      58
    • Huawei
      17
    • Другой (отписываемся)
      18
    • D-Link
      47
    • Интеркросс
      35


Рекомендуемые сообщения

У меня - ИНТЕРКРОСС ICxDSL 5633 NE - греется так, что можно яичницу жарить. Друг утверждает, что так со своим и поступает.(не особо ему верю) Аплоад на трэкере 60-70, даунлоад 600-700 (при учете качества кяхтинских линий это еще нормально) Трудностей с настройкой не было. У еще одного знакомого Zyxel - скорость почему-то чуть выше держит (хотя дело может быть как раз-таки в линиях)

Ссылка на комментарий

Зиксель самый норм модем, даже специалисты в магазине любом (если не нуб) скажет, что зиксель рулит =))

p.s. зиксель еще расчитан на два порта А и Б, на случай если вдруг сигналки нет, а решил подключить, раз и переключился на другой канал, без покупки другого модема =))

Ссылка на комментарий
Zyxel - норм. Неделями работает и хоть бы хны

У меня интеркросс уже гдето пол года работает не выключяясь, всё нормально, не глючит и не греется.

Ссылка на комментарий
Крутой модем Интеркросс, греется, на 3 дня ставил включенным, нормально=) выжил=)

Я теперь печку дома не топлю))) модэм два в одном и скорость хорошая и греет тоже норм)))

Ссылка на комментарий

у меня Acorp. Глючит иногда. Блок питания быстро сильно нагревается, да и сам модем тоже нормально, (хотя мне от этого ваще ни горяче ни холодно). Настраивать не сложно! Иногда неделями работает не выключаясь и ниразу не ломался. Т.к. других модемов у меня не было никогда,проголосую за акорп

Ссылка на комментарий

Acorp, и только Acorp - у меня даже dial-up был акорповский, греется конечно сильно, соглашусь ShakuR, бывает включен по несколько дней и пофиг ему.. Zyxel, в принципе тоже хорош (на работе стоит), у него с инструкцией идет программа с автоматическим подключением к интернету, не надо лазить на сайт и делать настройки, он все сделает сам, но по цене дороговат... Был в снежном барсе недавно, они сказали что возить их перестали, потому что нерентабельно (Zyxel). Остальные марки не рассматривал, т.к. пользуюсь только этими и знакомые ими пользуются и несколько хороших проверенных программеров советовали именно акорп... Поэтому САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕМ - Acorp!!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Укропы серии w422 очень неплохие модемы , неплохо стоят на линии , сильно не греются.

Зухели для личного использования тоже неплохи, вот только беда с нагревом.

Укропы серии 120 брать никому не советую. Плохо держат линию особенно если линия еще и не очень качественная. 122 серия получше но тоже не советую. С плохими линиями не очень работает. Зиксель на плохих линиях держит лучше хотя тоже рвет иногда. А вот использовать

зиксели по методу точка точка для организации хорошей своей сети не советую.

Лучше обратить внимание на гранды в этом деле компанию Киско. Для частных и очень стабильных линий лучше оборудования не встречал. Правда дороги они но появились в продаже. И они действительно своих денег стоят.

Ссылка на комментарий

укроп 120М - 2 года постоянной работы в режиме 24/7 (из них 1.5 года раздавал инет 15 пользователям)

укроп 420 - 1.5 года в таком же режиме

вывод делать Вам :)

Ссылка на комментарий

Самый лучший модем - Acorp 120i. Купил не так давно, аплоад до 128 Кб/с. Применены новые технологии: он почти в два раза меньше размером, чем модель 120M, мало греется, малое энергопотребление. (Есть паз, чтобы вешать на стенку, как свич) Цена недорогая.

Сейчас мой мюТоррент показывает аплоад 113 Гб - комп не выключался, модем несколько дней пашет без обрыва связи. (Линия у меня неплохая вроде, как он на плохих линиях, не в курсе)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

скорость download и upload НЕ ЗАВИСИТ ОТ МОДЕМА!!!(если у вас adsl, конечно), а зависит от вашей телефонной станции и телефонной линии.

Кстати у самого acorp 422. Настройки у него - мега зашибись), не греется, не обрывается, поддержка 4х лан портов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...