Перейти к содержанию

Девушки, что именно Вас привлекает в мужчинах?


nefi

Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?  

265 проголосовавших

  1. 1. Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?

    • Внешность (части тела, которые сразу цепляют ваш взгляд)
      9
    • Ум, юмор, харизма и др. психологические качества
      51
    • Финансовое благосостояние (авто, бизнес, недвижимость)
      10
    • Ничего не привлекает. Мне нравятся девушки
      13
    • Я - парень и тоже хочу поучаствовать в опросе!
      182


Рекомендуемые сообщения

nefi

1)Контингент интернета в основном молодежь от 16-25

2)Опросник показывает что девушки ценят 2 вариант

Вывод: я прав!

Теорема нетребующая доказательств!

Ссылка на комментарий
Некоторым нравится когда молодой человек в их компании в случае чего не будет мямлить, а может и в глаз выстрелить.

ну, в глаз - это, конечно, перебор уже)

Постоять за себя и свою женщину он должен уметь.

если он будет не ок одет, не очень выглядеть, и подойдет на улице с целью знакомства? да сомневаюсь что кто-то здесь попытается рассмотреть юмор и ум 99% что откажутся от знакомства

если он будет опрятно одет, от него будет хорошо пахнуть и при знакомстве его смекалка дать ему возможность сказать что-то более интересное, чем простое "Привет, как дела?" - такого парня, я думаю, девушки не обделят своим вниманием.

Тут ведь еще дело в том, КАК себя преподнести. Чистым и опрятным он должен быть - это понятно. Харизма и чувство юмора играют непосредственную роль в том, чтобы произвести впечатление на девушку.

Ссылка на комментарий
Постоять за себя и свою женщину он должен уметь.
И для этого ему не надо быть крутым и общаться в определенных кругах...
сказать что-то более интересное, чем простое "Привет, как дела?"
Чорд, Илья в пролете. Он пока тока эту фразу заучил и свой ответ: "Очень ха-ашо"...
Ссылка на комментарий
Чорд, Илья в пролете. Он пока тока эту фразу заучил и свой ответ: "Очень ха-ашо"...

в моем списке он вне конкуренции)) Самый брутальный мужчина из всех брутальных мужчин) Знает как найти подход к девушке) ;) Украл мое сердце и не поморщился...)

И для этого ему не надо быть крутым и общаться в определенных кругах...

точнее, если ему это доставляет особый кайф и вселяет уверенность в себе и возможность защитить себя и девушку - ради бога. Но критерием для отбора это, опять же, не является.

Ссылка на комментарий

Проголосовала 2 вариантом...но по чесноку, для меня внешность - самый главный фактор, ничего не могу с этим поделать, как бы не пыталась...люблю красивых людей...и ещё может я как то по своему вопрос поняла....

привлекает в понравившемся мужчине
....понравится мне может он первоначально однозначно только внешностью, а потом уже ценить буду за ум, юмор, доброту т .д...и к сожалению, если будет не симпатяшка, ничего не надо...ни ума, ни денег...так наверное не правильно, но у меня так...
Ссылка на комментарий
В одну каску переть против клановых и силовых группировок. Да уже, для таких дел нужны стальные яйца.

че это за девушка такая, что супротив нее клановые и силовые группировки собираются?)) К чертям такую!)

Ссылка на комментарий
может я как то по своему вопрос поняла....
Нет, вы правильно поняли. Именно то, что нравится в первый раз, при первом общении.


Блин! Жаль в опрос нельзя добавить еще один вариант. Скорее всего, который отражает мое личное отношение по данному вопросу. На какого мужчину я обращу внимание.

А я обращу внимание только на того, кому интересна я как личность. Ну то есть меня абсолютно не заинтересует мужчина будь он трижды умен, харизматичен, весел и красив, но я ему совершенно неинтересна и безразлична.

Да. Толчком обратить мое внимание на мужчину будет его искренний интерес (при чем не похотливый) ко мне.

Это уже скорее на уровне подсознания и инстинктов. Самец первый делает выбор, а самка потом уже смотрит нужен ли ей такой набор "ума, внешности и пр.". Против природы не попрешь. :)

Ссылка на комментарий
Ну то есть меня абсолютно не заинтересует мужчина будь он трижды умен, харизматичен, весел и красив, но я ему совершенно неинтересна и безразлична.

оооооо)) неееее

Для меня лично подобное отношение ко мне - вызов. Из принципа начну изменять его ко мне отношение.

Ссылка на комментарий

Lynn, а смысл? Зачем тратить время, силы и "ломать" человека? Первое знакомство - это инстинкты, подсознание, феромоны. Если не вызвало интерес, то "природное" менять сложно. ИМХО канеш. Понятно, что есть куча сдерживающих факторов, в том числе и зажатость, стеснительность человека. Но интерес всегда чувствуется даже под маской неприступности.

Ссылка на комментарий
Lynn, а смысл? Зачем тратить время, силы и "ломать" человека? Первое знакомство - это инстинкты, подсознание, феромоны. Если не вызвало интерес, то "природное" менять сложно.

никто ничего не ломает) Меняю лишь его отношение ко мне. Не знаю, что во мне происходит, но нейтральное отношение ко мне понравившегося человека как будто запускает команду "На старт")

А по поводу природного... Сама ж сказала - не понравится тебе молодой человек, если ты ему безразлична будешь. Тут твое к нему изначальное отношение, значит, тоже "природное" и поменять его невозможно?)

Ссылка на комментарий
Сама ж сказала - не понравится тебе молодой человек, если ты ему безразлична будешь.
Да.
Тут твое к нему изначальное отношение, значит, тоже "природное" и поменять его невозможно?)
Ну с моей точки зрения, да. Хотя замысловатый у тебя вопрос какой-то получился. Честно, я не догнала его до конца. :)
Ссылка на комментарий
Если выясняется что парень ничего из себя не представляет, то исход событий печален.

дружеские отношения с "нужными" людьми и необходимые контакты в телефоне никто не отменял) Но это ж не значит, что для этого ему необходимо

быть крутым и общаться в определенных кругах

и только в них.

Ну с моей точки зрения, да. Хотя замысловатый у тебя вопрос какой-то получился. Честно, я не догнала его до конца

))

Я имею ввиду, что ты сама себе противоречишь, заявляя, что невозможно "попереть супротив природы", если не возникло первичной симпатии к человеку. Ведь по твоим словам, даже самый умный и харизматичный парень не привлечет твое внимание, пока сам не заинтересуется тобой. То есть изначально, без его действий, в тебе будет играть природа и первичной симпатии у тебя не возникнет.

А поскольку она возникнет тогда, когда он тобой заинтересуется - это уже, в твоем понимании значит "пойти против природы")

Короче.... в голову не бери, Жень)

:D

Ссылка на комментарий
То есть изначально, без его действий, в тебе будет играть природа и первичной симпатии у тебя не возникнет.
Угу.
А поскольку она возникнет тогда, когда он тобой заинтересуется - это уже, в твоем понимании значит "пойти против природы")
Почему, наоборот, "по-природному": самец выбрал, самка заинтересовалась и оценивает по схеме, которая у нее в голове.
Ссылка на комментарий

смотрю, Линн, типичная охотница за головами ))))

да нет, что вы.

Я добра, чиста и наивна до безобразия :rolleyes:

наоборот, "по-природному": самец выбрал, самка заинтересовалась

под "природным" я лично поняла изначальную симпатию к человеку. Флюиды, феромоны, запахи, прочие понятия... Независимо от половой принадлежности.

Так что - теперь понимаю, что просто разные понятия рассматривали)

Но, я тебя поняла) :yes:

Ссылка на комментарий

TTH

честно говоря, вам, мужчинам, конечно, виднее по поводу общения с "нужными" людьми. Потому на эту тему спорить не буду)

Просто под выражением "не обязательно быть крутым" Нефи наверняка подразумевала внешнюю псевдо-крутость, образ, тщательно созданный посредством материальных ценностей, который на деле ничего не решает.

В любом случае - обсуждение подобных вопросов не входит в рамки темы. Посему, предлагаю тут это не обсуждать)

Ссылка на комментарий

смотрю, Линн, типичная охотница за головами ))))

да нет, что вы.

Я добра, чиста и наивна до безобразия :rolleyes:

а во время безобразия?

:D

успешные нравятся девушкам

а успех может выражаться в чем угодно

Ссылка на комментарий

если в купе рассматривать все варики:

1. то по пункту 1 нравится - широкая грудь, соответственно плечи как крылья, широкая спина))) ростом выше 175 см, не худощавого телосложения, а на лицо - тут определенности нет, что-то может зацепить - обычно очень очень цепляет подбородок ВОЛЕВОЙ))) --это мой фетиш!!!

2.по 2 варику

- ум - в обяз должен присутствовать, но не обязательно чтобы это было через края, просто хотя бы начитанный, разговаривал правильно, знал историю, чтобы рассказывать мне о боях, например, под Фермопилами)

- юмор - в приоритете над всеми псих качествами - но тока не юмор как у КВНщиков, по мне так эти КВНщики к-х знаю ваще шутят так уже притарно и как бы переигрывают...

- харизма - редко встречаю таких парней, 1 из 10 наверное , но так то фиолетово до нее...

- от себя хорошим псих качеством считаю УВЕРЕННОСТЬ в себе, внутренний стержень, а это не трудно сразу распознать в мужчине есть оно или нет...

смотрела фильм "Человек, который изменил всё", с Брэдом Питтом в гл роли, так там состоялся разговор забавный между скаутами по бейсболу, они обсуждали парней - и высказали : "чем девушка у парня красивее, тем парень увереннее". ИМХО - так и есть, так что я считаю, что девушки, конечно же, выбирают парней со стержнем) крепким и твердым))

а еще наглость - второе счастье. Будьте смелее и наглее, не обязательно в отношении с девушкой, а с окружающими, боритесь за свои права, отстаивайте свою точку зрения, когда я наблюдаю эти сцены моего мужчины - я млею)))

3. по фин состоянию - даже не знаю, раньше всегда считала что не смотрю на это, и сейча тоже так думаю, но понимаю, что немного но этот фактор имеет значение, я уже не в том возрасте чтобы с бедным студентом гулять по улицам ловить романтику, мне нравится проводить время удобно - посидеть я не говорю о ресторане, ну хотя бы в пиццериии, сходить в кинотеатр раз в месяц, в два, заказать пиццу на дом или суши - раз в два месяца, чтобы он подарил мне бижутерию (рублей за 400-500) раз в полгода ну и в том духе. так что если это меркантильность, то я завишу и от третьего фактора, хотя я так не считаю...

итог: нравятся за характер...

Ссылка на комментарий

Моя супруга говорит, что вышла за меня, потому что я молчун и умею слушать. Может на форумах и долблю по клаве как дятел, но в жизни я определенно молчун...

Ссылка на комментарий

FatBoy

у вас супруга видимо та еще болтушка:-) Интересный критерий для выбора спутника жизни:-)

при первой встречи оцениваю внешность: люблю, когда хорошо одет мч, опрятен, шобы фигура норм была, и попа, лицо не определяющий фактор, ну и конечно, чтобы квазимодой не был.

Потом уже оценка внутренних качеств, ум, хорошее чувство юмора, целеустремленность и мужественность!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...