Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где мои ... Вобщем мне бы ваши проблемы! Я сейчас наоборот наслаждаюсь свободой никаких отношений не хочется. Может быть в вам нужно расслабится ведь любовь нечаянно нагрянет ! *42

Ссылка на комментарий

california

как уже говорилось выше, не надо зацикливаться, у Вас сейчас все только начинается, наслаждайтесь жизнью, живите для себя для своего удовольствия. Все само сабой образуется. :yes:

Ссылка на комментарий

california

Но начинать пить ради того, чтобы кого-нибудь подцепить точно не стоит *08

У меня сестра не курит, не пьет и уже замужем и ребенок. Так что точно не в этом дело.

А так будь более раскрепощенной, не слишком конечно *16

И выложи фото тогда уж на всеобщее обозрение ^_^

Ссылка на комментарий
california

Забей на всё,абсолютно на всё.само образуется. Симпатичная девушка никогда не останется одна,нужно только приложить немного усилий.

Несколько не верная трактовка ответа, я например очень часто слышу что красивая, но мне уж 28 лет, и до сих пор незамужем. Говорить, что я "недотрога", тоже нельзя. Кроме того, слышала не раз от мужчин, что я очень сексуальная, и действительно я очень люблю секс. Ну вот, не знаю что во мне не так, вроде не высокомерная, не совсем "правильная"....

Ссылка на комментарий

Acasey

имхо большинство мужчин интуитивно считают что у потенциальной жены все должно быть в меру...физическая красота, ум, фигура, характер...а дальше как сложится.

чрезмерно общительная девушка с праздным образом жизни, маникюром а-ля медвежьи когти, яркой помадой и мини-юбкой на шпильках в 90% случаев не вызовет желания рассматривать ее как потенциальную жену...пара-тройка жарких встреч не более, далее у каждой из сторон интерес утухнет - либо у парня денег не хватит либо такая найдет парня побогаче...

прошу сильно не критиковать, это не мои домыслы - скорее это правда жизни

Ссылка на комментарий

ТС у вас такой прекрасный возраст, постарайтесь как можно больше "вложить" в свое развитие как личности, будут еще в вашей жизни мужчины.

прочитала подпись Neok, захотелось хоть чем то помочь (поймите правильно)

Ссылка на комментарий

Еремушка

если бы так, у меня интеллект закашливает, красные дипломы об образовании солить пора, компьютерная грамотность высокая (только ЭВМ-щиков и програмистов не переплюну), маникюр скромный, а шпильки ношу очень редко. Фигура отличная, ноги откуда надо растут, как и руки. Думаю, что мужчин отпугивает мой неземной интеллект вкупе с привлекательной внешностью и сексуальностью, просто боятся взять в жену такой эксклюзивный экземпляр либо просто боятся, что не дотянут до моего уровня

Ссылка на комментарий

Acasey слишком умная все-таки, наверное.

Добавлено спустя 22 секунды:

хотя многих знаю симпатичных девушек (женщин) не замужем.

хз. почему. просто не везет, видать.

Ссылка на комментарий
Думаю, что мужчин отпугивает мой неземной интеллект вкупе с привлекательной внешностью и сексуальностью, просто боятся взять в жену такой эксклюзивный экземпляр либо просто боятся, что не дотянут до моего уровня

по сеньке и шапка - боятся не вытянуть планку

Ссылка на комментарий

BRRIDER, maxx1101

скорее всего, Вы правы. Мне интересно только с теми мужчинами, с которыми можно обо всем поговорить, вплоть о мироздании. Иногда спрашиваю, почему мне бог дал такой интеллект, который отяжеляет мою жизнь

Ссылка на комментарий

Acasey

Иногда спрашиваю, почему мне бог дал такой интеллект, который отяжеляет мою жизнь

горе от ума называется :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Acasey

может снизите планку? стройте из себя пустоголовую кокетку с мыслями о шопинге

:)

Ссылка на комментарий

Что за тенденция у современной молодежи – "будь проще", одевайся вызывающе, будь доступна, пей (кури, бухай, рожай уродов) – и у тебя будет успех в личной жизни!

А непьющие, скромные девушки теперь видимо не популярны?..

california, надеюсь, что все у вас будет хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий

ага, заметила, что многие мужчины не в восторге от девушек умнее их, точнее сказать эрудированнее. Особенно, когда пара вдвоем, а беседует девушка. Был один, помню, не нравилось, когда я о футболе и политике с другими мужчинами общалась, ну а с кем тогда?

а еще любите, когда девушки вам говорят: "Да? А я и не знала, ты такой умный!".

А симпатичных незамужних женщин много, потому что мужчин мало, вот

Ссылка на комментарий

ага, заметила, что многие мужчины не в восторге от девушек умнее их, точнее сказать эрудированнее. Особенно, когда пара вдвоем, а беседует девушка. Был один, помню, не нравилось, когда я о футболе и политике с другими мужчинами общалась, ну а с кем тогда?

а еще любите, когда девушки вам говорят: "Да? А я и не знала, ты такой умный!".

А симпатичных незамужних женщин много, потому что мужчин мало, вот

не фик свое превосходство показывать :)

парень должен быть выше (хоть в чем то)

Ссылка на комментарий
я тоже параллельно 2 высших получаю...видимо зря...
Наоборот. Чем больше интеллекта, тем меньше человек его демонстрирует. В этом отличие мудрости от ума.

Удачи вам. У вас все впереди ;)

Ссылка на комментарий
Видимо дело и правда в интеллекте...я тоже параллельно 2 высших получаю...видимо зря...

Ну вот, диагноз и поставлен... Теперь необходимо правильное лечение )))

Ссылка на комментарий

А почему бы просто не наслаждаться общением, взаимодействием душ??))) а не сразу выкладывать на стол свой фаллос и требовать от собеседника (независимо от пола), чтоб он тоже выложил свой и померился размерами, весом и твёрдостью :rock:

Ссылка на комментарий
не фик свое превосходство показывать :)

парень должен быть выше (хоть в чем то)

А зачем искусственно занижать свой интеллект, строить из себя дурочку?

Лучше найти того, к кому действительно будешь испытывать уважение, следить за каждым его словом, ловить каждую мысль, который будет мудрее, опытнее тебя... Это, действительно, такой кайф!!!

Испытано на собственном опыте. :yes: Редко встретишь человека, настолько образованного, о котором можно говорить обо всем на свете! Редко, но они есть!

Ссылка на комментарий

если красивая и умная девушка/женщина одинока, значит что-то с ней не то...и чем дальше возраст тем больше так думают мужики...

лечение только одно - сами знаете какое раз такие умные

Ссылка на комментарий

maxx1101

+1 однозначно, он же мужчина:-) поэтому время от времени надо показывать слабость женщины, и силу мужчины: "Ты какой у меня умный, ты какой сильный", такие слова ой как нравятся мужчинам. Какой бы умной и сильной ни была девушка, мужчина должен быть на планку выше ( или будто бы выше).

и вообще необходимо дополнять друг друга, и все:-)

Ну люблю я футбол, а тот мч нет, что ж мне надо было разлюбить его:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...