Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

однако было проще здесь фото поместить)))

И все же...вот где она грань..между понимаением и дружбой...или не нужно вообще пытаться людей понимать?

Ссылка на комментарий

+1 к Неоку

девушка должна быть как добыча, а не как готовый обед на блюде

делать знаки, но не даваться - иначе неинтересно

но, конечно, в разумных пределах :)

Ссылка на комментарий
А где грань между "дружескими разговорами"? и как это контролировать ?
у задротов здешних бесполезно спрашивать об этом, гоу в женофорум к тетенькам они быстро всему научат
Ссылка на комментарий

ой да ну бросьте. Девочка славненькая, все при ней. только не пришло ее время. Придет так неожиданно и не заметно, что потом самой смешно будет)))))

Ссылка на комментарий
ой да ну бросьте. Девочка славненькая, все при ней. только не пришло ее время. Придет так неожиданно и не заметно, что потом самой смешно будет)))))

Это не мы, это она сама, тоже думаю, что нет причин для паники!

Ссылка на комментарий

california

чисто поведенчески тебя можно научить как общение сделать более эмоционально окрашенным и чтоб ты сама от него получала удовольствие- это поверхностный уровень адаптации в социальной жизни.. как не быть просто другом , в твоём случае тебя просто используют как жилетку или советчика или ещё что, а самой наслаждаться общением, эмоциями и т.д... Если же смотреть в глубину и глобально , то тут нужно менять характер, а это уже глубинная терапия растянутая по времени... Если ты хочешь поговорить более конкретно напиши мне в личку..

Есть ещё вариант- есть тренинги посвящённые этой тематике, чтобы обрести какие либо навыки.. можешь поискать их и посетить... но хороших мало..))тем более в УУ

Ссылка на комментарий

Тебе нужны серьеные отношения? Верно?

Насоветуют как стать доступной девкой и ничего хорошего из этого не получится.

Будь уверена, что ты красива и желанна. Меня например всегда не интересовали девушки, старающиеся завладеть моим вниманием и не важно насколько они были привлекательны.

Самое главное не старайся ничего делать. Мужчины появятся, ну я имею в виду достойных мужчин, не трать себя на всякую шушеру. Незрелые парни не стараются найти серьезные отношения, им нужно другое и мозги их из яиц в голову еще не перебрались

Ссылка на комментарий

У моей знакомой такая же проблема, она для парней как свой парень, хотя девушка симпатичная, с красивой фигурой, хорошо одевается, но.... не совсем женственная несмотря на все это и флиртовать не умеет. Например, вместо легкого и как бы случайного прикосновения по плечу и игривого смеха, видим жесткое похлопывание по плечу или спине и "гыгыгыгыгыгы".

Я считаю, будь собой, вижу, ты хороший человек, но этим сыт не будешь, научись флирту, в первую очередь, это - улыбка и взгляд. Во время разговора сделай пару комплиментов, мужчины это ой как любят:-)))) В то же время держи его на расстоянии, вот и все:-)

Самое главное не старайся ничего делать. Мужчины появятся, ну я имею в виду достойных мужчин, не трать себя на всякую шушеру.

Насчет второго предложения согласна, появится мужчина, с которым ты хочешь быть, если действительно тебе понравился, то смело в оборону, не надо конечно на шее виснуть, а осторожно пофлиртовать.

Ну а в целом, не надо париться по этому поводу, все будет у тебя. Судя по своему и опыту друзей, отношения у многих складываются из спонтанных знакомств, например, мч помог донести сумку, она продавала ему машину, он помог поменять колесо и т.д.

Ссылка на комментарий

имхо ТС рановато искать серьезных отношений с мужским полом...надо пожить для себя лет эдак до 25...а потом хватать смело нормального мужика...

а мне фотку можно в л/с?

я как бэ на психолога учился - по физиогномике могу дать характеристику и как решить проблему самооценки, главное фото лицом, глазами в камеру

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...