Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто разреши себе сексуальное удовольствие и секс как таковой.. Парни ведутся на раскрепощённых девчонок, которые могут позволить себе удовольствие и кроме того наслаждаться им, независимо от внешности и уровня интеллекта.. просто красивым (с точки зрения социума) девушкам легче быть раскрепощёнными и свободными в своих проявлениях ( ну хотя бы чисто поверхностно) и им легче кадрить парней... Ты общаешься с людьми на уровне интеллекта, не допуская в общение ни одной сексуальной нотки,т.е. общение по сути становится сухим и эмоционально неокрашенным...Ты не можешь проявить открыто свой сексуальный интерес к объекту, а значит желание быть с ним, ты себе это запрещаешь... Как только позволишь себе это, ситуация изменится..

Ссылка на комментарий

да...правильно сказали...не так уж и просто...

может есть какие то..способы, советы...потому что я понимаю, что делаю неправильно все...но как исправить не представляю

Ссылка на комментарий
Как таковой проблемы то нет..просто так получилось, что не могу найти себе парня...

В роде бы не сильно страшная, не сказать что тупая...с общением проблем нет..но девушку во мне никто не видит...очень быстро нахожу контакт с людьми, но на этом все и заканчивается, я для всех "лучший друг"...в роде бы радоваться надо...парни за "своего человека" считают...но......но как то не радует...

Может посоветуете чего-нибудь?

фото в студию. И наши ребята, скажут Вам что делать :yes:

никакого сарказма.

Ссылка на комментарий

california

Не ценишь того, что имеешь. Наслаждайся свободой!!

Ты свободна от навязчивого мужского внимания... от рамок, в которые сие внимание загоняет множество дамочек...

Свободна от липких лап,то и дело норовящих коснуться твоего тела...,

от похотливых, оценивающих взглядов, от сопливых признаний в любви,

от ревности и собственничества;

не имеешь "счастья" лицезреть возбужденных озабоченных самцов....

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

фото бы выложила, но не охота прилюдно палиться, все таки все друг-друга знают...а хотелось бы проблему как то тайно решить

Свобода-это хорошо конечно, но она ведь надоедеает

Ссылка на комментарий
фото бы выложила, но не охота прилюдно палиться, все таки все друг-друга знают...а хотелось бы проблему как то тайно решить

Свобода-это хорошо конечно, но она ведь надоедеает

дело ваше, возможно бы помогли ;)

Ссылка на комментарий

флиртуй, как и все девушки.

нарывайся на комплимент, например, сделай суперскую прическу или ногти.

загляни понравившемуся парню в глаза, но не развивай тему.

не навязывайся, типа вплотную подошла и говорит чего-то там.

секс, с этим сразу нельзя, не правильно поймут, а то и ославят.

пока всё.

Ссылка на комментарий

OLYA333

О боже.

california

А Вам, извините за нескромность, сколько лет?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

загляни понравившемуся парню в глаза, но не развивай тему.

Дай парню, почувствовать себя самцом :D

Ссылка на комментарий

ясно..ну я в роде бы так и стараюсь делать...но может все не в том плане..эх...спасибо..буду пробовать...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

19

Ссылка на комментарий

Мне лично вообще очень очень очень редко кто нравится, как потенциальная жена) Оттуда и дружба)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

california кидайте фотку, для справедливости свою скину)

Ссылка на комментарий

мне тоже можете кинуть. у меян был такой период. потом как-то резко все изменилось. стал проще относиться ко всему), в т.ч. и к отношениям.

ну , а вообще-то, рано вы жалуетесь. молоденькая совсем)

Ссылка на комментарий
ну смотрите....если не понятно совсем...могу в дебрях..что то походное отыскать

кидайте и мне в лс, если захотите, свою кину.

Ссылка на комментарий

я просто не знаю, как себя вести по другому...у меня все сводиться к созданию комфортной атмосферы общения для собеседника...и это превращает меня в друга...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...