Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

california У каждого человека есть своя половинка, который однажды увидит тебя и скажет: "Вот она!, та самая, которую я столько искал!" Поэтому, просто не парься и пусть идет жизнь своим чередом, делай карьеру и все успевай. И нет гарантии, что в замужестве ты приобретешь то самое, о чем грезят все девушки... Порой будучи одинокой, ты имеешь ту самую свободу, при которой ты можешь послать все Нафик, и просто куда-нибудь уехать покорять весь мир...

Ссылка на комментарий

Тема оказалась для меня полезной, я поняла почему до сих пор одинока: мне замужество и не нужно, я дорожу своей свободой и еще не дожила до такого возраста "уж замуж невтерпеж"

Ссылка на комментарий
Dimicandum

а затем, что таких экземляров мало - а спрос есть

вам что сложно дурочку изобразить? :)

Сложно. Я хочу быть такой, какая я есть)

А отношения, построенные изначально на обмане (когда один строит из себя то, чем не является) вряд ли могут быть успешны. Рано или поздно все проявится.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Несколько не верная трактовка ответа, я например очень часто слышу что красивая, но мне уж 28 лет, и до сих пор незамужем. Говорить, что я "недотрога", тоже нельзя. Кроме того, слышала не раз от мужчин, что я очень сексуальная, и действительно я очень люблю секс. Ну вот, не знаю что во мне не так, вроде не высокомерная, не совсем "правильная"....

может именно высокомерия в тебе и не хватает?Подумай.

Ссылка на комментарий

Rama

во мне высокомерия тоже хватает, во фразе из цитаты я поскромничала насчет этого. И читай выше, там диагноз выставили сообществом: все горе от ума )))

Ссылка на комментарий

california как

california У каждого человека есть своя половинка,.

а вот дальше было не совсем верно:

который однажды увидит тебя и скажет: "Вот она!, та самая, которую я столько искал!"
А верно будет так: У каждого человека есть своя половинка и если вы встретитесь то обязательно почувствуете друг друга, по другому это называется любовь с первого взгляда.

а потом и совсем хреново:

Поэтому, просто не парься и пусть идет жизнь своим чередом, делай карьеру и все успевай. И нет гарантии, что в замужестве ты приобретешь то самое, о чем грезят все девушки... Порой будучи одинокой, ты имеешь ту самую свободу, при которой ты можешь послать все Нафик, и просто куда-нибудь уехать покорять весь мир..

почему хреново? а если не парится и все пустить на самотек, то ни с чем и останешься...

и есть поговорка "под лежачий камень вода не течет", тут не надо ленится... а трудится надо...

делать карьеру?

А для кого? Кому нужны будут потом деньги и материальные блага?

Это путь к одиночеству...

и все успеть?

Нажраться как свинья, в постель запрыгнуть не глядя, групповушку устроить, ну и наркота впридачу...

Для чего? Чтоб здоровье попортить?

Чтоб потом если все путем нашлась половинка - детей не родить?

Я конечно преувеличиваю все последствия, но если плохо хоть в малом, то нафига это вообще нужно делать?

Свобода?!

А от кого... от любимого? от ЛЮБВИ?

от Любви люди летают, парят... от этого произошло слово пара!

А как же сделать так, чтобы твоя половинка нашлась?

Для начала надо помечтать... да да помечтать...

Создать Мечту о своей половинке!

как? Это кто как умеет... если не можете сами, вот http://www.mirdruzey.info/ в помощь...

Ссылка на комментарий

Grif Ты уж здесь совсем загнул, у меня много примеров в жизни у знакомых, что твоя судьба приходит тогда, когда ты о ней забыл и совсем ее не ждешь. Вижу, ты либо совсем перезрелый мужчина либо просто юный максималист

Ссылка на комментарий
Grif Ты уж здесь совсем загнул, у меня много примеров в жизни у знакомых, что твоя судьба приходит тогда, когда ты о ней забыл и совсем ее не ждешь. Вижу, ты либо совсем перезрелый мужчина либо просто юный максималист

Приятно так *02

А интересно в каком месте загнул? :P

Ссылка на комментарий
Видимо дело и правда в интеллекте...я тоже параллельно 2 высших получаю...видимо зря...

Образование и интеллект - это разные вещи , но многие любят себе льстить. Это безотносительно к автору двух образований. А кроме того интеллект не мешает , а только способствует отношению с противоположным полом..

Ссылка на комментарий

california не можете найти парня, думаю тут дело в нерешительности и боязни расставаний и горького опыта. Решение, не скрывайте скромность и боязнь чего то, говорите напрямую, если МЧ Вы нравитесь то этот факт будет делать Вас краше и если Вы с ним пойдете уже на 2, 3 свидание (и если главное он Вас приглашает) то все будет норм (Вы девушка тут нет ничего такого, это вполне нормально. А вот парню не стоит так себя вести)

И простите за прямоту, но вы не из тех девушек случаем, типа до замужества нини? Поскольку для многих парней (при чем нормальных) без этого достаточно сложно. Я не говорю, что типа надо налево и направо, все в разумных пределах. Если да, то боюсь в Вас должен Ооочень сильно влюбиться МЧ, чтобы дождаться своего. (знаю одну такую девушку, 22 года ей, пока ни один парень не смог дождаться, итог пока одна). Если нет, то тогда 1 абзац.

Ссылка на комментарий

Все проблема в глупых стереотипах и глупом подчинении им, остальное неважно. Я не имею ввиду конкретно ТС, т.к. стереотипы поведения мужчин и женщин в личной сфере в основном насаждаются извне. Кто понял о чем я, тот понял *120

Ссылка на комментарий
в личной сфере в основном насаждаются извне

а это уже тема для взрослых ;) (здесь уместно рассуждать о том, что побуждает наслаждаться извне)

Ссылка на комментарий

Ultimate писал(а):

в личной сфере в основном насаждаются извне а это уже тема для взрослых (здесь уместно рассуждать о том, что побуждает наслаждаться извне)

Извините, не понял ваше сообщение *22

Ссылка на комментарий
Видимо дело и правда в интеллекте...я тоже параллельно 2 высших получаю...видимо зря...

Все правильно делаете. зачем себе подстраивать под неудачника и необразованного мужчину? Просто нужно искать себе ровню по интеллекту и образованию. Если мол.человек откровенно глуп и туп, на фига стараться ему понравится?

Вам всего 19-ть. как сказали бы многие мамы: "Куда ты торопишься?")))

Лучше посвятить это время на самопознание, самореализацию, расширению кругозора. Мэйд ёсэлф!

Ссылка на комментарий
Просто разреши себе сексуальное удовольствие и секс как таковой.. Парни ведутся на раскрепощённых девчонок, которые могут позволить себе удовольствие и кроме того наслаждаться им, независимо от внешности и уровня интеллекта.. просто красивым (с точки зрения социума) девушкам легче быть раскрепощёнными и свободными в своих проявлениях ( ну хотя бы чисто поверхностно) и им легче кадрить парней... Ты общаешься с людьми на уровне интеллекта, не допуская в общение ни одной сексуальной нотки,т.е. общение по сути становится сухим и эмоционально неокрашенным...Ты не можешь проявить открыто свой сексуальный интерес к объекту, а значит желание быть с ним, ты себе это запрещаешь... Как только позволишь себе это, ситуация изменится..

Клёвая месага!

Полностью согласна!

Будь кокеткой, соблазняй, учись быть секси леди...

[sibvid]432778[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...