Перейти к содержанию

Кем вы хотели бы стать?


Устраевает ли вас ваша жизнь или вы хотите все поменять?  

106 проголосовавших

  1. 1. Устраевает ли вас ваша жизнь или вы хотите все поменять?

    • Да, меня устраивает моя жизнь!
      21
    • Я бы хотел(а) все изменить, но обстоятельства не дадут мне этого сделать.(
      27
    • Я хочу изменить свою жизнь и я это сделаю!
      58


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы работать в режиссёрской команде, монтировать фильмы, работать со спецэффектами, очень заинтересовало. Ну а т.к нет возможности учитсья в ВУЗЕ, обучение в котором очень дорого стоит (примерно от 80-90 тыс. рублей), приходится только мечтать *11. А монтаж изображений\видео вошёл в хобби :D

Ссылка на комментарий

стюардессой в садике мечтала стать, думала буду летать по миру такая модная :D

в школе хотела танцевать и мечтала о профессии хореографа, проучилась 7 лет, и поняла что хореография скорее всего хобби, и далеко не уедешь с танцами.

сейчас я довольна кто я и что делаю. и все равно планов на будущее очень много. и понимаю что не хочу стоять на месте

Ссылка на комментарий
сейчас я довольна кто я и что делаю.
можно вопрос - пару.?

кто вы и чем занимаетесь?

просто интересно, а то вы все время в разЪездах, там и там бываете.

Ссылка на комментарий

в детстве и в школе мечтал о другой специальности, нежели сейчас. хотел быть строителем.

ну что ж, то, что есть тоже неплохо в целом

Ссылка на комментарий

Не помню, чтоб в детстве мечтала о том, кем стать.

А вот уже в 11кл. ближе к выпуску. Размышляла о трёх направлениях: медработник, повар, но не столовский, а повар специально обученный по нескольким кухням мира, и содержание своего фермерского хозяйства.

Вышло первое и для жизни пригодилось, и не проподёшь, всегда работу найдёшь.

Поварить люблю дома, но надоедает иной раз и ещё как.

Хозяйство своё в 5 сот. завели в этом году, как хобби тоже хватает, покапаться, выростить что-то.

Есть желание учиться на менеджмент туризма, пригодится может, а так же просто для развития.

Жизнь устраивает, есть с мужем мечта посторить дом свой. План действий тоже уже есть.

Ссылка на комментарий

Сейчас я бы хотела иметь частный детсад, или быть директором школы. И чтобы и там и там дети всегда получали знания соответственно возрасту, приучались к порядку. и в то же время там работали педагоги, которые способны пробудить у ребенка тягу к обучению, к развитию, выискать у него какие то уникальные только ему присущие способности. И чтобы каждый ребенок был -Личностью. Никаких унижений, криков ну кого крик сделал лучше?

И еще- всех климактерических в самом худшем значении этого слова теток из школы- вон! таких, которые неудовлетворенность своей жизнью вымещают на детях. Вот так.

Ссылка на комментарий

Я бы поставил вопрос по-другому: что бы вы хотели сделать?

Это гораздо интереснее и направлено вовне. К слову сказать многие из отписавшихся отвечают именно на этот вопрос. Это радует.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
что бы вы хотели сделать?
Ну да, в этом и есть суть.

Кем хотите стать? Что хотите сделать для этого? Что Вам мешает?

К слову сказать многие из отписавшихся отвечают именно на этот вопрос. Это радует.
Не радует, ибо это не так.( большинство описывает свои мечты, а не то к чему они стремятся.
Ссылка на комментарий

Хотел стать: пожарником, машинистом, астрономом, президентом РАН, географом, историком, юристом, президентом РФ, археологом, философом, культурологом, социологом...

Получился в итоге: рас[ой]...й - лентяй - фрилансер - полукоммерсрант...

Ссылка на комментарий

Всеволод

Офтоп?

Я ж не спрашиваю кем ты хотел стать и кем стал в итоге.

Я спрашиваю: "К чему ты стремишься?"

Ссылка на комментарий
Всеволод

Офтоп?

Я ж не спрашиваю кем ты хотел стать и кем стал в итоге.

Я спрашиваю: "К чему ты стремишься?"

Розовая мечта: стать рантье - жить на доход от инвестиций и процентов (Сектор "И" квадранта денежного потока), сдачи в аренду недвижимости и бизнеса, в котором не надо вкладывать свое собственное время и трудиться (Сектор "Б")...

Все это делается, но не совсем быстро, потому что люди - козлы...

А пока в основном сектор "С".

Но слава Богу, что нет сектора "Р".

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Да..., забыл добавить - заниматься саморазвитием и творчеством...

Ссылка на комментарий
Кем вы хотели бы стать?

кто я есть сейчас..ничего не хочу менять..я добилась всего чего хотела..прекрасный муж трое прекрасных детей..

Ссылка на комментарий

АмериканскаяРусская мечта. Толстожопым упырём в кресле на госслужбе! А чо, халявный крузак, 3 месяца отпуск, премии, откаты, взятки. Хоромы за городом. Жена - модель с обложки. Дети на учёбе за границей. С телека жирной мордой указываешь народу как жить, а тебе почёт, уважуха. Друзья такие же зажравшиеся буржуи как ты сам. И попробует кто рыпнуться - один звонок кентам в прокуратуру или МВД и всё на мази.

Ссылка на комментарий
АмериканскаяРусская мечта. Толстожопым упырём в кресле на госслужбе! А чо, халявный крузак, 3 месяца отпуск, премии, откаты, взятки. Хоромы за городом. Жена - модель с обложки. Дети на учёбе за границей. С телека жирной мордой указываешь народу как жить, а тебе почёт, уважуха. Друзья такие же зажравшиеся буржуи как ты сам. И попробует кто рыпнуться - один звонок кентам в прокуратуру или МВД и всё на мази.

Развитие где...?

Сменится власть или клан и полетит толстожопый упырь...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...