Перейти к содержанию

Больная мамаша или жирный тролль?


Dinrit

И кто все таки она?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. И кто все таки она?

    • Жирный тролль
      49
    • Больная мамаша
      35


Рекомендуемые сообщения

вот ссылка на её, не выдерживающие никакой критики, вопросы касающихся воспитания своих детей http://otvet.mail.ru/mail/katduszakarei/questions/?pg=1

мое мнение: если это действительно не троллинг, тогда мне очень жаль её детей, она их просто погубит своим гребанным воспитанием.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за больную мамашу. К сожалению, современные мамы в большинстве такие.

ЗЫ. А тролли теперь всем и везде мерещатся, как "активистке форума".

Ссылка на комментарий

Порвала её тема про ананизм мужа:)))

Вредит совей семье, я бы на месте её мужа позвонил в 11 отделение сразу же!!!

Хотя если он этого не сделал, может сам такой же! Там значит надо тока детей спасать, пока не поздно!!

Ссылка на комментарий
Проголосовал за больную мамашу. К сожалению, современные мамы в большинстве такие.

ну вот те раз. Выборку и дату социального опроса в студию. Обидно даже

Ссылка на комментарий

В одной из серий "УНИРЕРа" как раз было про это. Как молодой папаша на женском форуме в от имени "опытной мамаши" писал всякую херь о воспитании детей. :)

Ссылка на комментарий

http://otvet.mail.ru/question/31929208/

А что, вполне себе полезное занятие)

Раньше считал, что детям своим буду давать полную свободу в плане компьютеров и Интернета, но сейчас мои взгляды изменились. Мне не хочется, чтобы близкие мне люди обладали таким плохим чувством юмора, которое сейчас присуще школоте. А чувство юмора, как известно - отличный индикатор уровня интеллекта.

Моя новостная лента ВК меня моралит.

Ссылка на комментарий
Dinrit, т.е. вы исключаете, что больная мамаша может быть троллем?

дело в том что во фразе "больная мамаша" подразумевается исключительно её подход к воспитанию детей

Ссылка на комментарий

Тролль.

Вот эти темы, кого-то мне напоминают из пользователей Улановки, по постановке вопроса..))))

Хочу приучить детей к посту. Сама неверующая. Но считаю, что им будет полезно.

Хочу заставлять сына смотреть советские фильмы и канал "Культура"

Хочу записать сына вместо борьбы на бальные танцы.

Вы верите в сетевой маркетинг?

Признаки человека-патриота

Практически - родственные души по степени провокаций..))

Ссылка на комментарий
дело в том что во фразе "больная мамаша" подразумевается исключительно её подход к воспитанию детей
Такой подход к воспитанию детей исключает возможность того, что этот человек может быть троллем?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...