Dinrit Posted November 21, 2011 Report Posted November 21, 2011 вот ссылка на её, не выдерживающие никакой критики, вопросы касающихся воспитания своих детей http://otvet.mail.ru/mail/katduszakarei/questions/?pg=1мое мнение: если это действительно не троллинг, тогда мне очень жаль её детей, она их просто погубит своим гребанным воспитанием. Quote
SpikeOne Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Больная мамаша, не осознающая что она жирный тролль)) Quote
arthur Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 МБ Больная мамашка или троллит по жирному Quote
Avalonsky Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Проголосовал за больную мамашу. К сожалению, современные мамы в большинстве такие.ЗЫ. А тролли теперь всем и везде мерещатся, как "активистке форума". Quote
Denisfest Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Порвала её тема про ананизм мужа))Вредит совей семье, я бы на месте её мужа позвонил в 11 отделение сразу же!!! Хотя если он этого не сделал, может сам такой же! Там значит надо тока детей спасать, пока не поздно!! Quote
GOD1860 Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 100% тролль. ИМХО. Слишком провакационные вопросы. Quote
Сибирь Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Проголосовал за больную мамашу. К сожалению, современные мамы в большинстве такие.ну вот те раз. Выборку и дату социального опроса в студию. Обидно даже Quote
Avalonsky Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Сибирьчастное наблюдение со стороны, не более. Ударение на слово в большинстве. Quote
Chaos Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 В одной из серий "УНИРЕРа" как раз было про это. Как молодой папаша на женском форуме в от имени "опытной мамаши" писал всякую херь о воспитании детей. Quote
Mac Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 http://otvet.mail.ru/question/31929208/А что, вполне себе полезное занятие)Раньше считал, что детям своим буду давать полную свободу в плане компьютеров и Интернета, но сейчас мои взгляды изменились. Мне не хочется, чтобы близкие мне люди обладали таким плохим чувством юмора, которое сейчас присуще школоте. А чувство юмора, как известно - отличный индикатор уровня интеллекта.Моя новостная лента ВК меня моралит. Quote
Опасный Кiт Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Троль.Такие затупки какой ее стараются показать пользоваться интернетом не умеют, так что 100% троль. Quote
nefi Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 ТС, надо было добавить третий вариант: "и то, и другое". Quote
Dinrit Posted November 22, 2011 Author Report Posted November 22, 2011 ТС, надо было добавить третий вариант: "и то, и другое". такой вариант считаю нелогичным Quote
nefi Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Dinrit, т.е. вы исключаете, что больная мамаша может быть троллем? Quote
ko4evnik Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 это какой-то больной мамотролль Quote
OverDrive Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 вы исключаете, что больная мамаша может быть троллем?В этом случае рассматривается определённый аспект. Quote
Dinrit Posted November 22, 2011 Author Report Posted November 22, 2011 Dinrit, т.е. вы исключаете, что больная мамаша может быть троллем?дело в том что во фразе "больная мамаша" подразумевается исключительно её подход к воспитанию детей Quote
stepanovna Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 я думаю, что это кто то шутит так...наверно... Quote
dibar Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 Тролль.Вот эти темы, кого-то мне напоминают из пользователей Улановки, по постановке вопроса..))))Хочу приучить детей к посту. Сама неверующая. Но считаю, что им будет полезно.Хочу заставлять сына смотреть советские фильмы и канал "Культура"Хочу записать сына вместо борьбы на бальные танцы.Вы верите в сетевой маркетинг?Признаки человека-патриотаПрактически - родственные души по степени провокаций..)) Quote
nefi Posted November 22, 2011 Report Posted November 22, 2011 дело в том что во фразе "больная мамаша" подразумевается исключительно её подход к воспитанию детейТакой подход к воспитанию детей исключает возможность того, что этот человек может быть троллем? Quote
Dinrit Posted November 22, 2011 Author Report Posted November 22, 2011 nefiконечно же нет, но я хотел бы разграничить эти понятия Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.