Jump to content

Больная мамаша или жирный тролль?


Dinrit

И кто все таки она?  

84 members have voted

  1. 1. И кто все таки она?

    • Жирный тролль
      49
    • Больная мамаша
      35


Recommended Posts

Posted

вот ссылка на её, не выдерживающие никакой критики, вопросы касающихся воспитания своих детей http://otvet.mail.ru/mail/katduszakarei/questions/?pg=1

мое мнение: если это действительно не троллинг, тогда мне очень жаль её детей, она их просто погубит своим гребанным воспитанием.

Posted

Проголосовал за больную мамашу. К сожалению, современные мамы в большинстве такие.

ЗЫ. А тролли теперь всем и везде мерещатся, как "активистке форума".

Posted

Порвала её тема про ананизм мужа:)))

Вредит совей семье, я бы на месте её мужа позвонил в 11 отделение сразу же!!!

Хотя если он этого не сделал, может сам такой же! Там значит надо тока детей спасать, пока не поздно!!

Posted
Проголосовал за больную мамашу. К сожалению, современные мамы в большинстве такие.

ну вот те раз. Выборку и дату социального опроса в студию. Обидно даже

Posted

В одной из серий "УНИРЕРа" как раз было про это. Как молодой папаша на женском форуме в от имени "опытной мамаши" писал всякую херь о воспитании детей. :)

Posted

http://otvet.mail.ru/question/31929208/

А что, вполне себе полезное занятие)

Раньше считал, что детям своим буду давать полную свободу в плане компьютеров и Интернета, но сейчас мои взгляды изменились. Мне не хочется, чтобы близкие мне люди обладали таким плохим чувством юмора, которое сейчас присуще школоте. А чувство юмора, как известно - отличный индикатор уровня интеллекта.

Моя новостная лента ВК меня моралит.

Posted
ТС, надо было добавить третий вариант: "и то, и другое". :)

такой вариант считаю нелогичным

Posted
вы исключаете, что больная мамаша может быть троллем?

В этом случае рассматривается определённый аспект.

Posted
Dinrit, т.е. вы исключаете, что больная мамаша может быть троллем?

дело в том что во фразе "больная мамаша" подразумевается исключительно её подход к воспитанию детей

Posted

Тролль.

Вот эти темы, кого-то мне напоминают из пользователей Улановки, по постановке вопроса..))))

Хочу приучить детей к посту. Сама неверующая. Но считаю, что им будет полезно.

Хочу заставлять сына смотреть советские фильмы и канал "Культура"

Хочу записать сына вместо борьбы на бальные танцы.

Вы верите в сетевой маркетинг?

Признаки человека-патриота

Практически - родственные души по степени провокаций..))

Posted
дело в том что во фразе "больная мамаша" подразумевается исключительно её подход к воспитанию детей
Такой подход к воспитанию детей исключает возможность того, что этот человек может быть троллем?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...