Перейти к содержанию

Какой у вас оператор сотовой связи?


Arrhey

Какой у вас оператор сотовой связи?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой у вас оператор сотовой связи?

    • БайкалВестКом (BWC)
      131
    • Мобильные Телесистемы (МТС)
      72
    • Мегафон
      71
    • Билайн
      44
    • Другой
      3


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
на билайне теперь забыл что такое нету денег на телефоне-)

+100500, так же забыл, "Простая Логика" 5 коп минута + безлимитный интернет!

Ссылка на комментарий

Сижу на билайне, дешево! но уж очень сердито! зона покрытия просто нервирует! бегаю по дому от окна к окну! да еще и после нуля на балансе вгоняют в минус до 50р по абонентской плате! вот думаю на что же поменять.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

=-Ярослав-=

группа друзей подключились на тариф старшеклассники, т.к. очень много созваниваемся...безлимитка типа)

а так по мне Билайн самое то

Ссылка на комментарий

Уже давно даже в район проще позвонить с БиЛайна, потому что лень набирать номер со стационарного, все равно бесплатно (300 посекундных минут не выговариваю).

Ссылка на комментарий

Билайн все хорошо... но........... по дороге его вообще нет, в отличии от того же мегафона. Без связи навигатор на телефоне не ловит... скукааа...

Ссылка на комментарий
Билайн все хорошо... но........... по дороге его вообще нет, в отличии от того же мегафона. Без связи навигатор на телефоне не ловит... скукааа...

ну смотря на каком телефоне)

Ссылка на комментарий

Были все операторы сотовой связи,которые были перечисленные выше ,кроме Билайна)))) а на данный момент я пользуюсь услугами BWC уже 6 лет :D

Ссылка на комментарий
не понимаю тех, кто юзает бвк. цены неадекватные, инета безлимитного нет.

скажите, в чем прикол?

по мне так вполне адекватные.

22 рубля в день на безлимит это много?

а я не понимаю людей, которые прыгают с одного оператора на другого, выгадывая копейки.

есть знакомые, у которых куча номеров от разных операторов, на нервы действует, звонить начинаешь и хер угадаешь на каком же номере он сейчас.

мне даже время жалко свое херней такой заниматься.

Ссылка на комментарий

БВК. Очень нравится опция, которая позволяет по 1,55 вроде (раньше было 1,9) говорить с любыми другими сотовыми за пределами республики. Плюс дешёвые пакеты пента, плюс 50 метров за 50 рублей и до кучи в качестве бонуса смс на халяву. Как раз по моим потребностям. Ещё бы 3джи. Хотя у меня дроволет, не особо заметна разница на опере мини.

Ссылка на комментарий
не понимаю тех, кто юзает бвк. цены неадекватные, инета безлимитного нет.

скажите, в чем прикол?

по мне так вполне адекватные.

22 рубля в день на безлимит это много?

а я не понимаю людей, которые прыгают с одного оператора на другого, выгадывая копейки.

есть знакомые, у которых куча номеров от разных операторов, на нервы действует, звонить начинаешь и хер угадаешь на каком же номере он сейчас.

мне даже время жалко свое херней такой заниматься.

неубедительно. бвк хорошо потому ,что ваши знакомые симки меняют? 0_о

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Я про цены написал, которые ты назвал неадекватными.

А про знакомых просто добавил.

Меня в бвк пока все устраивает, да и номер я фиг сменю.

Ссылка на комментарий

Soul

ну, допустим, безлимит не всем нужен. от силы 5 звонков делаю в день. так выгоднее по 50 коп. на все телефоны республики звонить, нежели за полтора рубля.

Ссылка на комментарий

Что не нравится так это всякие пакеты, бонусы, старшеклассники - младшеклассники. Мне просто удобно звонить туда куда хочу не вспоминая и не думая накопил я бонусы или нет, какой тариф и услуга подключены на том конце провода и так далее. Я плачу 300 рублей и звоню, пишу СМС ММС и сижу в интернете когда хочу и сколько хочу, мне удобно позвонить по любому объявлению и в любом нужном случае не вспоминая дешевле ли ночью или что я буду через неделю больше делать: звонить или СМС писать, чтобы было выгоднее, на каком операторе у меня больше 50% абонентов телефонной книги сидят, чтобы было выгоднее, все это несерьезно. 300 рублей = доступная связь во всех направлениях и любыми способами без лишней головной боли и траты личного времени, поэтому считаю предложение от БиЛайн лучшим.

Сразу скажу, что междурегионная и международная связь конечно ест деньги, стараюсь не звонить без острой необходимости. Не искал, но думаю, что и для международных направлений у БиЛайна найдутся тарифы не хуже других.

Прочитал, что сегодня БиЛайн 20 лет. С праздником!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...