Перейти к содержанию

Какой у вас оператор сотовой связи?


Arrhey

Какой у вас оператор сотовой связи?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой у вас оператор сотовой связи?

    • БайкалВестКом (BWC)
      131
    • Мобильные Телесистемы (МТС)
      72
    • Мегафон
      71
    • Билайн
      44
    • Другой
      3


Рекомендуемые сообщения

МТС. порадовала опция "Везде как дома" когда в отпуск ездил. очень удобно и дёшево.

Тариф уже давно не менял, выгоднее нету: 15 коп. на все телефоны Бурятии со второй минуты в день.

Качество связи порой страдает, но это касается и мегафона, по работе пользуюсь и у жены мегафон.

Планирую билайн взять, но сначала телефон купить надо :)

Ссылка на комментарий

вот всё что ни попадя тащишь в беседку.

выражу своё скромное назойливое мнение - надо бы темку вот сюда

там мало народу бывает - если простым языком

Как ты отличаешь "основную" от не "основной" ?

на которой я постоянно общаюсь

Ссылка на комментарий
хотя мне это и не нужно, давным давно я не пополняю счет; кому нада сами звонят!
вы очень мобильный человек, стараюсь таким не звонить.

МТС ибо самый оптимальные затраты + качество связи более-менее. Использую телефон по полной смс, звонки, интернет, ммс. Причём всего очень много, укладываюсь в 500руб в месяц.

Ссылка на комментарий

Вот каждый за своего оператора радеет и говорит: "Выгодно!". А вы приводите аргументы почему выгодно.

У самого Билайн. 60 копеек на все телефоны по республике безо всяких абонентских плат и пакетов с первой минуты Тарификация посекундная. Вот это я понимаю выгодно.

Ссылка на комментарий
хотя мне это и не нужно, давным давно я не пополняю счет; кому нада сами звонят!
вы очень мобильный человек, стараюсь таким не звонить.

МТС ибо самый оптимальные затраты + качество связи более-менее. Использую телефон по полной смс, звонки, интернет, ммс. Причём всего очень много, укладываюсь в 500руб в месяц.

просто я уже не живу той жизнью, когда болтала по телефону без умолку, неистово переписывалась смсочками.

Все кто нужен - рядом, а кому понадоблюсь знают мой БВКшный номер, которому я не изменяю лет 7.

проясню: я не из-за скупости не пополняю счет, а просто не вижу в мобильном телефоне особой необходимости, чтобы следить за тарифами что для меня выгодно и тд.

Ссылка на комментарий
Вот каждый за своего оператора радеет и говорит: "Выгодно!". А вы приводите аргументы почему выгодно.

У самого Билайн. 60 копеек на все телефоны по республике безо всяких абонентских плат и пакетов с первой минуты Тарификация посекундная. Вот это я понимаю выгодно.

а я про своего не скажу хорошего

дорогой нахрен мегафон, не переходите на него

Ссылка на комментарий

Вот - за вариант "Другой" проголосовала 2 человека, - интересно какие у них операторы сотовой связи, если не те что перечислены выше???

Ссылка на комментарий
Вот - за вариант "Другой" проголосовала 2 человека, - интересно какие у них операторы сотовой связи, если не те что перечислены выше???

Vodafone или MoviStar

Ссылка на комментарий
Вот каждый за своего оператора радеет и говорит: "Выгодно!"
безлимитный инет до 100 мб в день (трачу около 80-90 мб в день) в более-менее нормальной скорости -250руб в мес. Анлим смс (мтс) и друг операторы, 2.5руб в день. 1руб на всех операторов с посекундной тарификацией. Итог ~500рублей в месяц, ни один другой оператор не способен мне предоставить такие условия с такой платой
Ссылка на комментарий

Neok Билайн реально не по всему городу ловит, в п.Зеленхоз, Солнечный очень плохо ловит, по 1-2 палки, а на ВБ дальше дацана вообще не ловит

Ссылка на комментарий

БВК.. И сменить номер наверное уже нереально.Слишком многое на него завязано.... Предлагали мне продать этот номер за 60000 ))) Подумал и отказался.... В итоге больше потеряю... Хотя есть еще один номер-совсем личный )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...