Перейти к содержанию

Кот сошел с ума.


Рекомендуемые сообщения

С позавчерашнего вечера боится находится к квартире, убегает и прячется в самые глухие уголки кухни и ванной. Приношу его в зал, а он как бежит оттуда как от огня и гасится. Что это?

Ссылка на комментарий
С позавчерашнего вечера боится находится к квартире, убегает и прячется в самые глухие уголки кухни и ванной. Приношу его в зал, а он как бежит оттуда как от огня и гасится. Что это?

я думаю что он чего-то напугался. Может что-то упало для него неожиданно. Может током ударило.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на досуге док. фильм из цикла "Среда обитания" про домашних животных, там с ума сходили собаки, причину нашли в корме, которым кормили животных.

Ссылка на комментарий
С позавчерашнего вечера боится находится к квартире, убегает и прячется в самые глухие уголки кухни и ванной. Приношу его в зал, а он как бежит оттуда как от огня и гасится. Что это?

я думаю что он чего-то напугался. Может что-то упало для него неожиданно. Может током ударило.

у меня с котом просто тоже такое было. Он просто чего-то очень сильно напугался, и ходил шугался всего... Думаю какое-нибудь успокоительное должно помочь, спросите в ветаптеке, у меня сам в норму пришел.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! Начал отходить, это значит что перестал кусаться и царапаться когда его в зал несу, но все равно убегает, прижавшись к полу)))

Ссылка на комментарий

Petro

а может он нашкодил?

у меня кош маленькая, когда нашкодит, старается слинять с места преступления или старается в комнату, где нашкодила не заходить(например не в лоток нассыт).

И собака то же, когда жила в квартире - сядет в коридоре ее зовешь в комнату, а она с таким видом, типо "да неее, спасибо, мне и тут хорошо и весело, я тут посижу" , а у самой глаза туда сюда бегают. Заходишь в комнату и думаешь, что же натворила и видишь - то тапочек изорвала, то веник раздербанила, то еще что то.

Ищите причину, без причины не будет убегать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...