Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

Да, рыбу вскрывал. Почти вся червивая. Глисты примерно 2мм толщиной и 5-10 см длиной желтоватого цвета, плоские

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Советую котокельскую рыбу не есть соленую и коптить потрошеной! Лучше всего жарить

Ссылка на комментарий
Не такую рыбу даже есть не стал бы ! Лучше через недельку в сторону култушки скатаюсь ! Там рыба без всяких глистов !

:yes:

Не обоснованная уверенность. На култушке вся соровая рыба заражена

Ссылка на комментарий

Да что говорить я как то на чивыркуе сороги с окунем наловил приличное кол-во 50% червивой оказалось.....

dimon12

Кто то говорил что если рыбу хорошенько проморозить то типо можно её в пищу употреблять.... Мне не верится....

Ссылка на комментарий

100% глубокая заморозка рыбы, хотя бы на 1 сутки - решение проблем с паразитами... Поймал и в морозильный ларь, а потом уже обработка и готовка рыбы, хотя я солю сначала потом замораживаю.

Ссылка на комментарий

Senge

не, не вскрывал и не ел.не любитель.размерчик поболее тормовского

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

unnamed

кстати,не вскрывал.на балкон закинул и все.

Ссылка на комментарий

Приехал с тормы , поймал примерно 80 штук :-) клевало плохо ! Крупных окуней вообще нет ! Следуюший раз поеду наверное на щучку или в сторону култушки .

Ссылка на комментарий

на Култушку тоже собираюсь, а через пару неделек в Ранжурово. Думаю уже можно будет на лед выезжать. Ищу хорошего напарника для рыбалки!

Ссылка на комментарий

если морозы хорошие будут по ночам-то не рано. 15-20 см в самый раз)

Помню в боевом Уставе мотострелков писано было, что ледовая переправа для БМП-2 возможна по льду 15 см. Учитывая вес БМП в 13 тонн, могу предположить что мой Форик точно не утонет, даже учитывая нагрузку на лед в квадратных сантиметрах

)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...