Перейти к содержанию

rim128

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rim128

  1. Привет всем! Куплю путевку в детский сад 2009 г. в районе ПВЗ-Элеватора
  2. там через нее выложил 48 гб фильмов про рыбалку
  3. вож кому интересно продаю катушку мультипликатор http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=206474
  4. есть ли тот кто вяжет стримеры или мухи на заказ. дам видео. Сколько будет стоить?
  5. на днях рыбачил на уде в городе на опарыша. сарога в оснавном мелкая, коты в кустах кормить (четырех накормил). на живца щучка взяла полторы ладони дленной. когда начало темнеть, взял на опарыша ХАРЬЮЗОК (с ладонь) Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: на неделе знакомые ездили в дубинино. Течение большое, ловили на донку итог 3 сома около кг каждый, карась 400гр, сароги штук 15 чуть больше ладони
  6. у меня знакомые ходили неделю подряд - ничего у медведицы сети по утрам снимают
  7. есть информация, почему нету рыбы в уде. ниже по течению, в районе медведицы где уда с селенгой встречается, стоит каждый день сеть!
  8. завтра с утра на судостроительный пойду, кто хочет милости просим!!!
  9. на блесенки с подсадкой бормаша, сорога берет. А на голую тока на байкале или на соре! Добавлено спустя 10 минут 53 секунды: Сеня на ...балкй ездили. %-ом на машине уехали за вахмистрова, на протоку. Там кунги стоят2-3 домика крытых деревянных с печкой. забурились, начали рыбачить-ничего. проверили глубину - без льда 25-30 см. Убили часа 4 полный ноль. поехали на оленей на мост "с высоты вроде народ видно" - никого. КТО ЗНАЕТ ГДЕ НА ОЛЕНЯХ КЛЕВ ХОРОШИЙ. Затем поехали на бурвод на протоку впадающую в селенгу. НИКОГО. Пошли по берегу в сторону сотникова, нашли з лунки старых. Если лунки есть, есть рыба! Засверлились покругу. 2 часа полный ноль. пошли на вторую такаяже стория. Правда один две сороги в пол ладони выташил. Пошли на 3-ю сразу поперло 25штук за 1 час, правда с палец все зато рыба.
  10. Граждане, вам не кажеться странным, что кто потерял работу, или не может по другим причинам платить его, приходят судебные приставы(нахлебники взявшиеся из ничего), и начинают описывать ваши жалкие пожитки. Банки сами навязывают свои кредиты, а потом через суд их выколачивают. В конце концов они тоже должны нести убытки (у нас в стране рынок). Или какая нибудь шишка может позволить купить себе со своей зарплаты машину, а большинство "избирателей" только в кредит. НЕУЖЕЛИ так и должно быть? Ваше мнение?
×
×
  • Создать...