Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Asot

А Вы купите Skyrim?  

137 проголосовавших

  1. 1. А Вы купите Skyrim?

    • Да (купил, куплю)
      22
    • Купил (куплю) цифровую версию (Steam и т.д.)
      13
    • Купил (куплю) "коллекционку"
      6
    • Не считаю, что игра будет стоит потраченных денег, поэтому скачаю с трекера
      75
    • Игра неинтересна, в тему зашел случайно
      21


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наверное, уже все знают, но все же:

Skyrim Creation Kit

7 февраля Bethesda выпустила Skyrim Creation Kit - инструментарий для создания модов к Skyrim'у, а в Steam открылся Skyrim Steam Workshop, позволяющий скачивать чужие моды (сейчас качаю мод, дающий возможность создавать стрелы), а так же загружать свои.

Помимо Creation Kit, Bethesda обещала "сюрприз", которым стал High Resolution Texture Pack - пак с текстурами высокого разрешения, для пака системные требования стали чуть выше:

Процессор:Quad-core Intel или AMD CPU

Оперативная память: 4GB

Видеокарта: NVIDIA или AMD ATI с 1GB видеопамяти (Nvidia GeForce GTX 260 или выше; ATI Radeon 4890 или выше), совместимая с DirectX 9.0c

Весит пак 3 127.1 Мб.

А так же команда Valve написала мод - Fall of the Space Core, Vol. 1 - который добавляет сферу из Portal 2.

Ссылки:

Skyrim Steam Workshop

High Resolution Texture Pack

Fall of the Space Core, Vol. 1

Некоторые моды, которые показались мне нужными:

Создание стрел

Реалистичные модели существ

Увеличение скорости лошадей



Ссылка на комментарий

Смешивание предметов шикарно.

У меня небольшой вопрос: а в игре присутствуют заставки?ролики?

Я недавно скачал и все роликов не видно.

Ссылка на комментарий

После установки мода, с помощью которого можно создавать стрелы, названия стрел стали прописываться на английском, теперь немного напрягает вместо эбонитовых стрел использовать "ebony arrow", а так же добавился непонятный "ингредиент", нужный для изготовления стрел начиная от двемерских и выше, тоже на английском, пишется так: "Bundles of Fletchings", кто-нибудь знает перевод?

Ссылка на комментарий

Напряг свой английский и узнал, что Bundle of fletchings сократили до Fletchings, а сделать их можно из: 3-х перьев ворожеи (Hagraven) ИЛИ 3-х перьев ястреба ИЛИ 3-х перьев курицы (подойдите к курице и нажмите Е) ИЛИ 3-х перьев Quills(перевода не знаю, т.к. с английского quill - птичье перо, может имеются ввиду любые перья) на дубильном станке. Кроме обычных стрел (железные, стальные, орочьи, двемерские, эльфийские, эбонитовые, даэдрические) можно сделать древние нордские и нордские героические, но только в Небесной кузнице. Осталось только узнать какой файл подправить, чтобы вернуть перевод, так привычнее.



Интересно, а кто-нибудь скачал Creation Kit и попробовал создать мод?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ты в пещеру зашел один? или с дельфиной? если один то иди назад жди их и идите вместе,а по квесту там нужна кровь давакина в центре круга.

Ссылка на комментарий

http://www.diablo1.ru/skyrim/prohojdenie.php

посмотри здесь, там пока они идут по этой пещере они все болтают,подходишь к кругу на полу возле лица и юзайешь вроде так)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...