Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Rostelekom_Support,  цена пакета  400 рублей или 650?   На главной странице цена 650 на самой странице 400. Смогу ли я подключиться за 400 и взять две приставки на телевизор за 2 рубля?

Ссылка на комментарий

Rostelekom_Support,  цена пакета  400 рублей или 650?   На главной странице цена 650 на самой странице 400. Смогу ли я подключиться за 400 и взять две приставки на телевизор за 2 рубля?

Дело в том, что абонентская плата 650р предполагается за пакет "Мощный", который включает в себя домашний интернет и ТВ. Вот ссылка на описание пакета: http://buryatiya.rt.ru/packages/tariffs/strong.

А просто "Мощный интенрет" (только интернет, без ТВ) будет стоить 400 руб. В этом случае по акции предоставляется только домашний интенрет. Вот ссылка http://buryatiya.rt.ru/homeinternet/order_internet/strong.

По поводу получения двух приставок по акции вам нужно будет уточнить у наших коллег при составлении заявки на подключение.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - ростелеком только от безысходности (если других операторов нет). Если есть выбор, присмотритесь к другим операторам.

 

Почему я так говорю? Да потому что имел печальный опыт.

 

В декабре 2014 (а точнее 25.12.14) я заключил договор с этой компанией, честно, подкупила оптика, насчет высокой скорости ничего не скажу потому как стабильность этой скорости оставляла желать лучшего вечерами скорость могла быть 3-5 Мб. от заявленых 50, максимально "засек" 45Мб.

 

Техподдержка работает "по шаблонам" (включите-выключитте, перезагрузите и т.д. хотя как потом выяснялось была неполадка на линии).

 

Но главное не в этом, как я уже говорил договор был заключен 25 декабря оплатить в январе "вовремя" я не смог (для этого оказывается установлен определенный срок, в договоре об этом не было ни слова) меня отключили, ну это нормально, я вернулся в город 18 февраля и на другой день оплатил всю сумму по договору, день жду интернет - нету, второй нет, звоню в техподдержку мне говорят "у вас задолженность" Какая задолженность? "Узнайте в офисе", На другой день еду в офис, разбираться. И тут мне начинают втирать про "авансовые" платежи и т.п. я пытаюсь перевести разговор в русло "классической" математики:

 

- Договор заключен 25.12.2014, с 25.12.2014 по 25.01.2015 - первый месяц, так?
- Так.
- С 25.01.2015 по 25.02.2015 - второй месяц, так?
- Так.
- На сегодняшний день (19.02.2015) у меня оплачено за два месяца (как бы до 25.02.2015), так?
- Нет, у вас задолженность, т.к. у нас "авансовая" система оплаты и бла-бла-бла...
- ???
- Ну я оплатил же вам за 2 месяца, которые еще не закончились, может у вас система пени или штрафов за просрочку?
- Нет ни штрафов ни пени мы ни начисляем.
- Тогда откуда задолженность?
- С первого января мы подняли стоимость аренды за оборудование и у вас образовалась задолженность .
- А я откуда это знать мог? У меня в договоре указана совершенно другая сумма, без "звездочек" и примечаний сказано что она действует на период промо акции (6 мес.)? Я специально уточнял вопрос "постоянства" расценок у вашего менеджера при заключении договора.
- Ничего не знаю, все опубликовано на сайте.
- Покажите где?
- Нууу вооот.... где то здесь... или здесь... наверное еще не успели обновить.
- Т.е. я по вашему экстрасенс?
- Не знаю, но по программе у вас задолженность.
....

 

 

В общем спорить я не стал а просто решил расторгнуть договор. То что уже после оплаты у меня интернета так и не было и по сути я оплатил непредоставленную услугу, девушка в офисе вообще даже слышать не хотела.

По поводу последней акции
 

Дело в том, что абонентская плата 650р предполагается за пакет "Мощный", который включает в себя домашний интернет и ТВ. Вот ссылка на описание пакета: http://buryatiya.rt..../tariffs/strong.


Обратите внимание что цена гарантируется только для Пакета по Акции т.е. только на услугу, а не на аренду оборудования,

не стоит удивляться что оператор может поднять стоимость аренды оборудования в одностороннем порядке на любую сумму.

post-5489-0-92418200-1431396874.jpg

post-5489-0-47206000-1431396888.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Агир, это фигня ещё. Меня вон ТТК терроризирует и даже расторгнуть договор не даёт))) и уже как год начисляет абонентскую плату за приставку. А пользовался я этим оператором две недели апреля 2014 года. Теперь то их ЗУ не устраивает, то кабеля тюльпана нет, то ещё какая то хрень.. Так что Ростелеком тут явно не в лидерах)

Ссылка на комментарий

Согласен это почти везде так, к сожалению, но я бы из двух зол выбрал "ТТК", в этой ветке обсуждаем именно Ростелеком.

По поводу возврата оборудования, все тоже было не так просто как я написал. Но, последние года я имею привычку записывать разговоры с представителями фирм/организаций, на телефон и как бы это ни казалось примитивно, а действует, здесь немаловажен "сценарий" разговора:

1. Представитель должен представиться в разговоре как и вы.

2. Должна быть озвучена дата и место разговора.

3. С вашей стороны толжны прозвучать четкие, недвусмысленные вопросы.

4. Представитель организации должен дать на них недвусмысленный ответ.

 

Вы можете предупредить что ваш разговор записывается, а можете не делать этого.

 

Именно факт того что наш разговор записывается и помог мне "спокойно" сдать оборудование. Хотя тоже было:

"А он у вас поцарапан. (монтажник вешал на саморезы и "промахнулся" в расстояниях)"

"Отсутствует заглушка оптического разъема (а я знаю куда тот же монтажник его дел?)"

Кстати были претензии и по блоку питания, типа не тот. Хотя был именно "тот" о чем свидетельствовало соответствие его характеристик с паспортными (цвет, форма как правило не имеют значения).

 

Ссылка на комментарий

Я удивляюсь. Такое ощущение, что я живу в другом городе.

У меня вообще никаких проблем уже на протяжении трех лет.

Вообще ни одной проблемы. Ни со скоростью, ни с оборудованием.

Бывают конечно аварии на линии, но крайне редко и решаются в течении нескольких часов.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - ростелеком только от безысходности (если других операторов нет). Если есть выбор, присмотритесь к другим операторам.

 

Почему я так говорю? Да потому что имел печальный опыт.

 

В декабре 2014 (а точнее 25.12.14) я заключил договор с этой компанией, честно, подкупила оптика, насчет высокой скорости ничего не скажу потому как стабильность этой скорости оставляла желать лучшего вечерами скорость могла быть 3-5 Мб. от заявленых 50, максимально "засек" 45Мб.

 

Техподдержка работает "по шаблонам" (включите-выключитте, перезагрузите и т.д. хотя как потом выяснялось была неполадка на линии).

 

Но главное не в этом, как я уже говорил договор был заключен 25 декабря оплатить в январе "вовремя" я не смог (для этого оказывается установлен определенный срок, в договоре об этом не было ни слова) меня отключили, ну это нормально, я вернулся в город 18 февраля и на другой день оплатил всю сумму по договору, день жду интернет - нету, второй нет, звоню в техподдержку мне говорят "у вас задолженность" Какая задолженность? "Узнайте в офисе", На другой день еду в офис, разбираться. И тут мне начинают втирать про "авансовые" платежи и т.п. я пытаюсь перевести разговор в русло "классической" математики:

 

 

В общем спорить я не стал а просто решил расторгнуть договор. То что уже после оплаты у меня интернета так и не было и по сути я оплатил непредоставленную услугу, девушка в офисе вообще даже слышать не хотела.

По поводу последней акции

 

Обратите внимание что цена гарантируется только для Пакета по Акции т.е. только на услугу, а не на аренду оборудования,

не стоит удивляться что оператор может поднять стоимость аренды оборудования в одностороннем порядке на любую сумму.

Добрый день! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Мы понимаем ваше недовольство, но все изменения в ценах действительно публикуются на официальном сайте по ссылке http://buryatiya.rt.ru/press. Поверьте, что на сайте есть вся информация об изменениях ;) В любом случае историю начислений и задолженностей теперь можно посмотреть в личном кабинете https://lk.rt.ru/. Также передадим ваши замечания по поводу работы наших сотрудников коллегам! По поводу аренды оборудования: как уже писали ранее, скоро информация о данной акции появится на сайте. Она будет действовать в течение 12 месяцев.

Ссылка на комментарий

darkstar, ну ты преувеличил немного ) С километр-полтора примерно )

Но так категорично писать тоже не стоит. Десятки тысяч абонентов пользуются и не жалуются, а у десятка человек проблемы, так они кричат на каждом углу...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Мы понимаем ваше недовольство, но все изменения в ценах действительно публикуются на официальном сайте

 

Ну спасибо за то что понимаете :) еще бы исправлялись... цены бы вам не было. А то ведь "воз и ныне там" с ценами то вы "играетесь", да вот только до клиентов свои действия не доводите, на сайте как обычно вся информация устаревшая, видимо для вас "понимать недовольство" клиентов проще чем действительно работать для клиентов. Как клиент должен узнавать о действующих тарифах, если вы на сайте их месяцами обновляете? звонить 8-800...? А зачем вам сайт тогда? Уж помалкивали бы со своим "пониманием". Касаемого моего случая информации о повышении аренды оборудования на сайте не было.

 

Поверьте, что на сайте есть вся информация об изменениях ;)

Судя по смайлику эту фразу стоит расценивать как шутку.

 

 

Также передадим ваши замечания по поводу работы наших сотрудников коллегам!

Нет спасибо, не нужно этого делать, "ваши коллеги" с завидным упрямством и так звонят мне каждый месяц, интересуясь почему я расторг с вами договор, что меня не устраивало и т.п. их бы энергию, да в мирное русло, пусть даже тот же сайт вовремя обновлять. Ну позвонили раз, ну объяснил подробно ну зачем звонить еще и еще, вроде, судя по голосу, молодые девушки, а уже склероз, не 18 век, есть же компьютеры, базы данных, на худой конец бумага и ручка или у них оплата "сдельная"?

 

 

 

 

Но так категорично писать тоже не стоит. Десятки тысяч абонентов пользуются и не жалуются, а у десятка человек проблемы, так они кричат на каждом углу...

 

Sysadmin Но так категорично писать тоже не стоит. Я как минимум могу назвать несколько крупных предприятий которые отказались от услуг этого провайдера, а так-же пару десятков знакомых которые расторгли договора, есть среди моих знакомых и такие кто уже не первый год сидит на ртк и я не собираюсь их переубеждать, как впрочем и вас.

 

По поводу "кричат на каждом углу" - я не кричу, а высказываю свое мнение в соответствующей теме, т.ч. хамить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Ну спасибо за то что понимаете :) еще бы исправлялись... цены бы вам не было. А то ведь "воз и ныне там" с ценами то вы "играетесь", да вот только до клиентов свои действия не доводите, на сайте как обычно вся информация устаревшая, видимо для вас "понимать недовольство" клиентов проще чем действительно работать для клиентов. Как клиент должен узнавать о действующих тарифах, если вы на сайте их месяцами обновляете? звонить 8-800...? А зачем вам сайт тогда? Уж помалкивали бы со своим "пониманием". Касаемого моего случая информации о повышении аренды оборудования на сайте не было.

 

Судя по смайлику эту фразу стоит расценивать как шутку.

 

 

Нет спасибо, не нужно этого делать, "ваши коллеги" с завидным упрямством и так звонят мне каждый месяц, интересуясь почему я расторг с вами договор, что меня не устраивало и т.п. их бы энергию, да в мирное русло, пусть даже тот же сайт вовремя обновлять. Ну позвонили раз, ну объяснил подробно ну зачем звонить еще и еще, вроде, судя по голосу, молодые девушки, а уже склероз, не 18 век, есть же компьютеры, базы данных, на худой конец бумага и ручка или у них оплата "сдельная"?

 

 

 

 

 

Sysadmin Но так категорично писать тоже не стоит. Я как минимум могу назвать несколько крупных предприятий которые отказались от услуг этого провайдера, а так-же пару десятков знакомых которые расторгли договора, есть среди моих знакомых и такие кто уже не первый год сидит на ртк и я не собираюсь их переубеждать, как впрочем и вас.

 

По поводу "кричат на каждом углу" - я не кричу, а высказываю свое мнение в соответствующей теме, т.ч. хамить не надо.

Давайте разберем все по порядку:

1. На сайте всегда стараемся вовремя обновлять информацию. Например, на сайте указаны актуальные на данный момент тарифные планы. Также данная информация находится и в личном кабинете https://lk.rt.ru/

2. По поводу повышений цен на оборудование: какое именно оборудование у вас было в аредне? Например, вот новость об изменении размера оплаты за услугу "Предоставление в пользование оборудования ONT" http://buryatiya.rt.ru/press/news/news15440?srvnews=41&month=10&year=2014

3. Для того, чтобы ваш номер не попадал в базу обзвонов вы можете обратиться в ближайший офис обслуживания (http://buryatiya.rt.ru/press?srvnews=41&month=10&year=2014) и написать там соответсвующее заявление. Больше вас не побеспокоим в этом случае.

Ссылка на комментарий

Давайте разберем все по порядку:

1. На сайте всегда стараемся вовремя обновлять информацию. Например, на сайте указаны актуальные на данный момент тарифные планы. Также данная информация находится и в личном кабинете https://lk.rt.ru/

Давайте. Ниже ваши слова:

 

Здравствуйте! Да, действительно с 20 апреля по 30 июля действует акция «Выгодное оборудование», по которой предоставляется аб.оборудование во временное владение и пользование за 1 рубль в месяц за каждую единицу оборудования. Данная цена будет актуальна в течение 12 месяцев. Поэтому вам верно озвучили абонентскую плату. В скором времени информация об акции будет размещена на официальном сайте. В любом случае перед оформлением заявки рекомендуем проконсультироваться с оператором по номеру 8 800 100 08 00 для расчета более точной стоимости и проверки технической возможности подключения.

Я, естественно буду искать информацию в разделе "Акции и предложения" (http://buryatiya.rt.ru/packages/action), однако никакой информации там, об этой акции нет, хотя акция началась, почти, месяц назад. Нужны еще какие то доводы?

 

В скором времени информация об акции будет размещена на официальном сайте.

Для меня "скорое время" это 3-5 дня, ну неделя, что для вас скорое время?

 

Идем далее.

 

2. По поводу повышений цен на оборудование: какое именно оборудование у вас было в аредне? Например, вот новость об изменении размера оплаты за услугу "Предоставление в пользование оборудования ONT" http://buryatiya.rt.ru/press/news/news15440?srvnews=41&month=10&year=2014

 

Оборудование GPON роутер (ну или как он у вас называется), по договору было 1 рубль в месяц - стал 10 рублей (кажется, может больше), дело даже не в сумме, а в том что у меня появляется задолженность в 9 рублей, про которую я даже не подозреваю, ну и соответственно в один "прекрасный" день (а чаще вечер) интернет пропадает, причем ваш 8-800... отсылает в офис, вместо того что бы разъяснить ситуацию. Неужели сложно сделать ту же смс рассылку или вы так часто меняете расценки что боитесь раззориться на оповещениях?

 

Ну и совсем "гениальное" заявление:

 

3. Для того, чтобы ваш номер не попадал в базу обзвонов вы можете обратиться в ближайший офис обслуживания (http://buryatiya.rt.ru/press?srvnews=41&month=10&year=2014) и написать там соответсвующее заявление. Больше вас не побеспокоим в этом случае.

 

Как я понимаю с момента расторжения договора (официально, в вашем офисе, с написанием соответствующего заявления), мы соответственно прекращаем с вами все отношения оговореные в договоре, так? Так какого лешего, я, по сути простой российский гражданин, должен переться в каккую то организацию, тратить время и средства, для того чтобы написать заявление что бы меня не беспокоили представители этой организации !???

Гениально!

Вы знаете, мне проще написать заявление в правоохранительные органы, так я хоть смогу коменсировать свои затраты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Давайте. Ниже ваши слова:

 

Я, естественно буду искать информацию в разделе "Акции и предложения" (http://buryatiya.rt.ru/packages/action), однако никакой информации там, об этой акции нет, хотя акция началась, почти, месяц назад. Нужны еще какие то доводы?

 

Для меня "скорое время" это 3-5 дня, ну неделя, что для вас скорое время?

 

Идем далее.

 

 

Оборудование GPON роутер (ну или как он у вас называется), по договору было 1 рубль в месяц - стал 10 рублей (кажется, может больше), дело даже не в сумме, а в том что у меня появляется задолженность в 9 рублей, про которую я даже не подозреваю, ну и соответственно в один "прекрасный" день (а чаще вечер) интернет пропадает, причем ваш 8-800... отсылает в офис, вместо того что бы разъяснить ситуацию. Неужели сложно сделать ту же смс рассылку или вы так часто меняете расценки что боитесь раззориться на оповещениях?

 

Ну и совсем "гениальное" заявление:

 

 

Как я понимаю с момента расторжения договора (официально, в вашем офисе, с написанием соответствующего заявления), мы соответственно прекращаем с вами все отношения оговореные в договоре, так? Так какого лешего, я, по сути простой российский гражданин, должен переться в каккую то организацию, тратить время и средства, для того чтобы написать заявление что бы меня не беспокоили представители этой организации !???

Гениально!

Вы знаете, мне проще написать заявление в правоохранительные органы, так я хоть смогу коменсировать свои затраты.

1. Речь все же шла о действующих тарифах, а не об акциях. Мы доносим до пользователей информацию об акциях и по телефону.

2. По поводу вашей задолженности: да, тут мы приняли ваши замечания во внимание ;) Но как написали ранее, информация о счете есть в личном кабинете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1. Речь все же шла о действующих тарифах, а не об акциях. Мы доносим до пользователей информацию об акциях и по телефону.

 

Типичное "словоблудие". Если я подключаюсь по акции на определенный пакет услуг я считаю что тариф будет неизменным на весь период акции, в действительности же выясняется что тариф может расти за счет оператора, все дело в том что акция распространяется только на пакет (???) но не на другие пункты (тарифа?), в частности на оборудование.

 

Таким образом подключившись в декабре, в январе я узнаю что должен платить больше на... (ну тут уж зависит от "жадности" оператора, может на 10рублей, а может и на 1000) казалось-бы как так, ведь промо период еще полгода? На самом деле все просто, намерено вводя клиента в заблуждение "веером" терминов, вы оставляете для себя лазейку для поднятия цены услуги ведь аренда оборудования не является частью пакета - значит все законно.

 

После этого у пользователей возникают законные вопросы, например как в этой теме:

 

вы можете мне нормально посчитать мою абонентку?

один специалист посчитал 720 р. в месяц, другой 990 р. месяц

и в том и в другом случае оплачивал, ни разу на месяц не хватило.

 

Мне, как впрочем, наверное, и большинству клиентов, понятнее знать конкретную сумму ежемесячного платежа, а не высчитывать каждый месяц с поправками на ваши корректировки тарифов.

 

Для всех несогласных.

Я высказываю лично свою точку зрения, надеясь что мой опыт предостережет кого то, а оператора заставит относится к клиентам чуть человечнее, а не насмехаться над замечаниями.

 

На этом хочу закончить наш диалог, если вы не против, т.к. нового вряд ли что услышу, да мне это, в принципе не важно.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

P/S Тут уже спрашивали, почему вы пишите уменьшенным шрифтом? Так вот мне кажется, это у вас "профессиональное", как и у кредитных организации - писать как можно мельче.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Типичное "словоблудие". Если я подключаюсь по акции на определенный пакет услуг я считаю что тариф будет неизменным на весь период акции, в действительности же выясняется что тариф может расти за счет оператора, все дело в том что акция распространяется только на пакет (???) но не на другие пункты (тарифа?), в частности на оборудование.

 

Таким образом подключившись в декабре, в январе я узнаю что должен платить больше на... (ну тут уж зависит от "жадности" оператора, может на 10рублей, а может и на 1000) казалось-бы как так, ведь промо период еще полгода? На самом деле все просто, намерено вводя клиента в заблуждение "веером" терминов, вы оставляете для себя лазейку для поднятия цены услуги ведь аренда оборудования не является частью пакета - значит все законно.

 

После этого у пользователей возникают законные вопросы, например как в этой теме:

 

 

Мне, как впрочем, наверное, и большинству клиентов, понятнее знать конкретную сумму ежемесячного платежа, а не высчитывать каждый месяц с поправками на ваши корректировки тарифов.

 

Для всех несогласных.

Я высказываю лично свою точку зрения, надеясь что мой опыт предостережет кого то, а оператора заставит относится к клиентам чуть человечнее, а не насмехаться над замечаниями.

 

На этом хочу закончить наш диалог, если вы не против, т.к. нового вряд ли что услышу, да мне это, в принципе не важно.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

P/S Тут уже спрашивали, почему вы пишите уменьшенным шрифтом? Так вот мне кажется, это у вас "профессиональное", как и у кредитных организации - писать как можно мельче.

Полностью согласна  :thumbs:

Ссылка на комментарий

Типичное "словоблудие". Если я подключаюсь по акции на определенный пакет услуг я считаю что тариф будет неизменным на весь период акции, в действительности же выясняется что тариф может расти за счет оператора, все дело в том что акция распространяется только на пакет (???) но не на другие пункты (тарифа?), в частности на оборудование.

 

Таким образом подключившись в декабре, в январе я узнаю что должен платить больше на... (ну тут уж зависит от "жадности" оператора, может на 10рублей, а может и на 1000) казалось-бы как так, ведь промо период еще полгода? На самом деле все просто, намерено вводя клиента в заблуждение "веером" терминов, вы оставляете для себя лазейку для поднятия цены услуги ведь аренда оборудования не является частью пакета - значит все законно.

 

Я тоже на такое попался. 30 ноября прошлого года заключил договор, где черным по белому написано - "аренда модема - 1 рубль". Плачу абонентку, а оказывается - должен. Почему? Потому что с 1 декабря аренда уже 20 рублей. 20!!! Я уже отписывался об этом в данной теме когда-то, и в офисе был, хоть и по другим вопросам. Вроде, и не много - 240 р. за год, 2400 за 10 лет - цена среднего роутера, но подача информации и отношение к клиентам приятных эмоций не вызывает. Мало того, возникают и проблемы, лишние растраты и потеря времени. С чем и столкнулся в первые дни.

Хотя, лично у меня проблем с качеством интернета нет пока.

Ссылка на комментарий

Я тоже на такое попался. 30 ноября прошлого года заключил договор, где черным по белому написано - "аренда модема - 1 рубль". Плачу абонентку, а оказывается - должен. Почему? Потому что с 1 декабря аренда уже 20 рублей. 20!!! Я уже отписывался об этом в данной теме когда-то, и в офисе был, хоть и по другим вопросам. Вроде, и не много - 240 р. за год, 2400 за 10 лет - цена среднего роутера, но подача информации и отношение к клиентам приятных эмоций не вызывает. Мало того, возникают и проблемы, лишние растраты и потеря времени. С чем и столкнулся в первые дни.

Хотя, лично у меня проблем с качеством интернета нет пока.

Здравствуйте. Как писали ранее, на новости вы можете подписаться по ссылке http://buryatiya.rt.ru/press. В этом случае вы будете получать их на электронную почту. Вы не упустите важной информации и всегда будете в курсе актуальных новостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Sysadmin Но так категорично писать тоже не стоит. Я как минимум могу назвать несколько крупных предприятий которые отказались от услуг этого провайдера, а так-же пару десятков знакомых которые расторгли договора, есть среди моих знакомых и такие кто уже не первый год сидит на ртк и я не собираюсь их переубеждать, как впрочем и вас.  

 

По поводу "кричат на каждом углу" - я не кричу, а высказываю свое мнение в соответствующей теме, т.ч. хамить не надо.

У большинства предприятий на первом месте цена вопроса, если речь не идет о фирме, у которой доход напрямую зависит от качества связи. Так что тут неудивительно. А со знакомыми вы и сами вкурсе, что меняют провайдера гораздо меньше людей, чем остаются клиентами на протяжении нескольких лет. Да и меняют часто поддавшись более вкусному предложению по цене. Ведь для подавляющего большинства пользователей качество связи опять таки менее важно, нежели цена (сидеть вконтактике и 500 кбит/с достаточно, и пинг не особо важен).

Так что ВАС меньшинство.

 

А вот подстрекать других некрасиво. 

Если есть выбор, присмотритесь к другим операторам.

Ведь велика вероятность, что они окажутся в числе большинства, и у них не будет таких проблем. Как например у меня и нескольких десятков моих знакомых и клиентов - все совершенно довольны.

 

ЗЫ. Мне кажется, что автора просто гложет жаба из-за пары сотен рублей, которые он упустил погнавшись за акцией. Ибо без всяких акций все достаточно стабильно. Я стабильно плачу свою абонентку, стабильно получаю свои 25 мбит и 119 каналов ТВ отличного качества. Меня жаба не душит за эти деньги, т.к. качество предоставляемой связи меня не просто удовлетворяет, а полностью утраивает. И меня, и жену, и ребенка.

Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Как писали ранее, на новости вы можете подписаться по ссылке http://buryatiya.rt.ru/press. В этом случае вы будете получать их на электронную почту. Вы не упустите важной информации и всегда будете в курсе актуальных новостей

А почему собственно человек должен на что-то подписываться?! Есть договор, в котором указаны необходимые для связи координаты, так будте любезны сами, без напоминаний извещать всех своих абонентов с изменениями по крайней мере в используемых ими тарифах (никто не обязан следить ежедневно об изменениях тарифов, которыми пользуется) и т.п. сложно, нет, но вам это либо тупо лень, либо невыгодно, хотя в вашем случае скорее всего и то и другое вместе взятое.

И вообще, как только все и службу 09 и техподдержку перевели в барнаул, биллинг и расчеты в кемерово вы стали самым долбанутым провайдером, которому пох на своих клиентов и это при том что люди платят вам деньги за услуги, которыми в большинстве случаев не пользуются или пользуются не в полном объеме.

Ссылка на комментарий

Уважаемый представитель Ростелекома объясните мне пожалуйста почему зарегистрировав устройство в приложении zabava в разделе Мультискрин - все равно невозможно смотреть те тв каналы, которые подключены в интерактивном тв? Доступны только пять каналов...

e77b7d397b3f918addf858755fa5400d.jpg

a4814ed73c24b735cedcd7e09f6f9dd5.jpg

Изменено пользователем first_i
Ссылка на комментарий

А почему собственно человек должен на что-то подписываться?! Есть договор, в котором указаны необходимые для связи координаты, так будте любезны сами, без напоминаний извещать всех своих абонентов с изменениями по крайней мере в используемых ими тарифах (никто не обязан следить ежедневно об изменениях тарифов, которыми пользуется) и т.п. сложно, нет, но вам это либо тупо лень, либо невыгодно, хотя в вашем случае скорее всего и то и другое вместе взятое.

И вообще, как только все и службу 09 и техподдержку перевели в барнаул, биллинг и расчеты в кемерово вы стали самым долбанутым провайдером, которому пох на своих клиентов и это при том что люди платят вам деньги за услуги, которыми в большинстве случаев не пользуются или пользуются не в полном объеме.

Здравствуйте. Дело в том, что все оповещения о каких-либо изменениях публикуется на сайте, согласно заключенному договору с абонентами. Процитируем вам пункт из договора:

3.2.Оператор имеет право:

3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах массовой информации.Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.

Вот ссылка на договор http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_FL_2014.pdf

В любом случае не составляет никакого труда нажать на кнопку "Подписаться" ;) Если у вас есть примеры клиентов, у которых наблюдаются какие-либо ограничения, то направьте их, пожалуйста, к нам. Обязательно рассмотрим их претензии и примем меры по устранению проблем, если они еще не обратились в нашу службу поддержки. Мы не видим связи этих проблем с переводом биллинга и расчетов. Возможно, у вас остались какие-либо обиды на нашу компанию? Готовы выслушать и ваши предметные претензии :)

Уважаемый представитель Ростелекома объясните мне пожалуйста почему зарегистрировав устройство в приложении zabava в разделе Мультискрин - все равно невозможно смотреть те тв каналы, которые подключены в интерактивном тв? Доступны только пять каналов...

e77b7d397b3f918addf858755fa5400d.jpg

a4814ed73c24b735cedcd7e09f6f9dd5.jpg

Здравствуйте. Для более детального рассмотрения проблемы пришлите, пожалуйста, нам в ЛС следующие данные: номер Л/Сч, ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер. Также понадобятся все данные из раздела Настройки - Системная информация в приложении Zabava.

Изменено пользователем Rostelekom_Support
Ссылка на комментарий

Интернет и телевидение на Бабушкина наладили или так все и не работает?

Добрый день. У вас наблюдаются какие-либо проблемы с интернетом и ТВ? Если да, то сообщите, пожалуйста, мне в ЛС следующие данные: номер Л/Сч,

ФИО по договору, адрес предоставления услуги и контактный номер.

Составим заявку для диагностики проблемы!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Суппорт! От Ваших слов на этом форуме нет какой-либо конкретной пользы. Всё сводится к "Дайте ФИО, договор и бла-бла-бла". Вы должны обладать оперативной информацией о состоянии ваших сетей, информацией обо всех тарифах, акциях и т.д. А обратиться в техподдержку мы и сами можем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Суппорт! От Ваших слов на этом форуме нет какой-либо конкретной пользы. Всё сводится к "Дайте ФИО, договор и бла-бла-бла". Вы должны обладать оперативной информацией о состоянии ваших сетей, информацией обо всех тарифах, акциях и т.д. А обратиться в техподдержку мы и сами можем.

Для предоставления актуальной и корректной информации конкретному абоненту, мы и запрашиваем у вас эти данные. Если вам удобнее позвонить в службу поддержки, пожалуйста :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...