Перейти к содержанию

Rostelekom_Support

Пользователи
  • Постов

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rostelekom_Support

  1. Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (Вконтакте, Twitter и т.д.). Ответим на ваши вопросы.
  2. Здравствуйте. По данной ситуации, вы можете обратиться в личные сообщения нашего сообщества, в любую удобную для вас соц. сеть.
  3. Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Ответим на все ваши вопросы и подробно проконсультируем. 😌
  4. @celebrate Здравствуйте. Нам потребуется больше информации, чтобы помочь разобраться в вопросе. Напишите нам в соцсети, например, https://vk.com/rostelecom
  5. @temON_sd Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш полный адрес и какие у вас возникли вопросы. Мы уточним информацию.
  6. @artygrand Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер лицевого счета или ФИО и полный адрес, подберем оптимальный тарифный план.
  7. @JSTQ Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора и адрес предоставления услуг или номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.
  8. @dorgiev Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер лицевого счета или ФИО и полный адрес. Проверим, в чём дело.
  9. @ulchi , здравствуйте! Смена тарифа может производиться только по заявке от Клиента или самостоятельно в личном кабинете. Если вы этого не делали, напишите нам в личных сообщениях адрес предоставления услуг и номер лицевого счета - постараемся разобраться!
  10. @HUNTER-S Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, ваш номер лицевого счета, либо Ф.И.О. Клиента и точный адрес предоставляемых услуг нам в личные сообщения. Проверим информацию по вашим начислениям.
  11. @Rondo Здравствуйте. Вы можете прислать нам в личные сообщения скриншот замера скорости, ФИО + адрес или номер лицевого счета, проверим информацию по вашему договору.
  12. @fedbur, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения данные по договору (№ л/с или ФИО +полный адрес), а также контактный номер телефона. В сообщении уточните, какие еще каналы не работают, и что отображается на экране телевизора. Поможем!
  13. @JSTQ, здравствуйте! Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.
  14. Ragnaros, здравствуйте! Уточните, пинг повышается только в он-лайн играх или также на других ресурсах, сайтах? Перезагрузка модема повлияла на ситуацию? Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением в официальной группе "Ростелеком" "Вконтакте". Разберемся в сложившейся ситуации.
  15. Дэн, здравствуйте. Готовы помочь устранить неисправности в работе наших услуг! Напишите для этого нам, указав номер вашего лицевого счета и адрес подключения услуг.
  16. @fedbur, здравствуйте! Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.
  17. @JSTQ, здравствуйте! Правильно понимаем, у Вас низкая скорость интернета? Пропишите, пожалуйста, личным сообщением полный адрес предоставления услуг, начиная с населённого пункта. Проверим информацию.
  18. Htr, здравствуйте! Уточните, до какого значения у Вас поднимается пинг? Просим выполнить замер на сайте speedtest.net и выслать нам результат. Также просим написать в личные сообщения адрес предоставления услуг и ФИО Абонента, чтобы мы проверили информацию с нашей стороны!
  19. ShadFX, здравствуйте! Чтобы могли проверить техническую возможность подключения, потребуется уточнить полный адрес - дом, квартиру. Так как пользуетесь услугами, укажите Ф.И.О. клиента, на кого было подключение. Данные можете направить в личные сообщения. Будем рады помочь.
  20. @coldraze, здравствуйте! Предварительная проверка показала, что техническая возможность подключения оптоволокна по Вашему адресу отсутствует. Но мы можем подать заявление на более подробную проверку, для этого просим написать нам в личные сообщения ФИО Абонента и контактный номер телефона.
  21. Сoldraze, здравствуйте. Уточните, Вы желаете подключить наши услуги или уже являетесь нашим Абонентом? Для проверки информации напишите, пожалуйста, Ваш адрес - регион, населенный пункт, название улицы, номер дома/квартиры.
  22. sad1st, здравствуйте! Если верно понимаем, Вы планируете подключиться к услугам? Напишите по какому адресу расположено данное wi fi оборудование, чтобы мы провели проверку.
  23. @Angel18, здравствуйте! Мы понимаем Вас, что сложившаяся ситуация неприемлема. Если возникшие вопрос по начислениям актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении полный адрес (город, улица/микрорайон, дом, корпус, квартира) предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.
  24. @fedbur , здравствуйте! Согласны, что пинг важный параметр услуги интернет. Пинг может зависит от многих факторов: удаленности сервера, загруженности интернет канала, настройки оборудования Абонента. Однако коллеги из технического отдела всегда рады помочь и проверят данную ситуацию! Направьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента.
×
×
  • Создать...