Arrhey Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Курорт-Отель Marina Bay Sands | СингапурКурорт Marina Bay Sands в Сингапуре представляет собой три 50-ти этажных башни, связанных между собой единой платформой.Курорт (обшей площадью 1300000 квадратных футов (120000 м 2 )) включает в себя отель на 2561 номер, пляж, прогулочную зону, выставочный центр (общей площадью 800 000 квадратных футов (74000 м 2 )), Shoppes в Marina Bay Sands торговый центр, ArtScience музей, два больших театра, семь ресторанов, два плавающих павильона Crystal, ледовый каток, самое большое казино в мире с 500 столами и 1600 игровыми автоматами. Комплекс увенчан 340 метровой платформой SkyPark вместимостью 3900 человек на которой разместился 150 метровый "бассейн бесконечности", и самый большой атриум.Общий объем затрат на строительство составил более 5.7 млрд долларов.
NooK Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Классынй отель.Крышу на ок сделали,красотища)особенно вечером наверно.PS: Ливерпуль там жил и купался во время тура по Азии.
deface Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Это не там ли фильм снимали: "Западня"
Freedom Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Вот куда я съежу как тока денег накоплю =)
Arrhey Опубликовано 5 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 nefiда, пьяненькому желательно в таком бассейне не купаться, а ненароком свалишься...
Neoki Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Кто нибудь себе представляет такое на Байкале?
Опасный Кiт Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Кто нибудь себе представляет такое на Байкале?без базара:несколько миллиардов рубликов на строительство отеля + столько же на инфраструктуру = народ попрет как миленький.
Denisfest Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 NeokДаже смешно, наша дибильная администрация города, элементарно запретила строительство аквапарка!Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:темболее, наши уроды всё засрут и забросают мусором!
Neoki Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Тоже вот думаю, что нашей стране посилен только дикий туризм, о чем то серьезном говорить не приходится.
Denisfest Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Мне просто грустно видеть иностранцев которые приезжают из далека и убирают наш Байкал, до чего же Бурятия опустилась(((
Ronaldo Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Ооо...скока инфы полезной))Спасибо)
Avalonsky Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 "Быть на Вершине мира" - это не обязательно на Эвересте.Гена и Вован из Н.Тагила туда не добрались?..
OverDrive Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 Мне непонятно, для чего эта тема ?
SpikeOne Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Neok какой Байкал?) Не разрешат, опасно, у нас земля потрахивает...Эх, если в рашке - убожество и преисподняя, то там рай))
Турук Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 мда... неделька обойдётся в сотню...
Neoki Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Мне непонятно, для чего эта тема ?Для расширения кругозора, имхо. Поедешь отдыхать вспомнишь, рассмотришь как вариант.мда... неделька обойдётся в сотню...Отдых в Сингапуре дешевле чем в России, в том числе и на Байкале, если брать сопоставимые условия (самый дорогой отель на Байкале (хоть он и будет в разы скромнее Сингапурского) Россия одна из самых дорогих стран).
Тимур Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Фотался на фоне этого здания, когда ещё не достроено было
Турук Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 NeokЗнаю, что Байкальский отдых - один из дорогих... но что-то я не могу припомнить где тут можно 15 в день потратить.
Хр Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 интересно сколько путевка туда стоит, ну и проживание в этом отеле?
Neoki Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 NeokЗнаю, что Байкальский отдых - один из дорогих... но что-то я не могу припомнить где тут можно 15 в день потратить.А как ты считаешь 15 рублей? 170 на двоих ценник люкс на неделю, с перелетом и это не горящий тур еще. Вычитаем не наглея 40 за двоих на перелет по десятке туда обратно, получаем грубо говоря 9,5 рублей в день. Это очень грубо, ибо вычитать надо внутренние трансферы, комиссионные туроператорам. В несезон обойдется еще дешевле. А на Байкале потрать 10 рублей...ну может погорячился, но можно ,в тереме этом или как его от закуски в 10 пальцах (немного выпил, вообще название из головы вылетело) в общем ценник примерно такой же. Учтем, что бассейн, сауна и т.п. как у нас водится за отдельную плату и пять звезд в Сингапуре выходит дешевле.интересно сколько путевка туда стоит, ну и проживание в этом отеле?От 170 тысяч на двоих обычный (не горящий тур) только вылет из Москвы(
maxx1101 Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 поеду на гран-при Сингапура и буду с этого отеля на смотреть на гонки и поплевывать семечки вниз
Molihua Опубликовано 7 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2011 Вы чего, ребятки, Сингапур - страна высочайшего уровня развития, там отдых обойдется в ту еще копеечку!
Сектор 03 Опубликовано 7 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2011 блин крыша как сосиска на вилке *05а так но, но, но, классно отдохнуть там.
Missis R. Опубликовано 30 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2011 блин крыша как сосиска на вилке ахахаха! точно подметил!Какая красотища!!! Действительно красотища и страшно, даА на Байкале с учетом нашего климата больше горнолыжный курорт подойдет
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти