LaZzy Опубликовано 28 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2010 что-то 3-я серия 2-го сезона неочень. Цитата
Sayanchik Опубликовано 29 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2010 неплохой сериал, обязательно смотреть в переводе K3 Цитата
Belik Опубликовано 29 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2010 описание заинтерисовало....дайте ссылку на 1 сезон... Цитата
onegas_ Опубликовано 29 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2010 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=148525&spmode=full#seeders Цитата
catcher Опубликовано 30 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2010 попсогонство разочаровало, количество унылости растет чтоли.. Цитата
onegas_ Опубликовано 1 декабря, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2010 из-за заезженного "я пришёл из будущего,чтобы спасти ваш мир"? Цитата
catcher Опубликовано 1 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2010 ага, плюс любовная тематика, слезы, сопли.пошла какая-то драматизация, серьезнеет сериал что-ли Цитата
JSTQ Опубликовано 1 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2010 гениально, как и первый сезонжаль мало кто о нем знает Цитата
374629188 Опубликовано 2 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2010 а кто как узнал о сериале?я лично рекламу по МТВ увидела.тема будущего конечно не впечатлила, но в принципе что там могло с ними еще случится Цитата
Хр Опубликовано 5 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2010 374629188 Думал чего бы такого посмотреть, альтернативу "Героям" (Жаль что сериал закрыли) и вот тут наткнулся на этот сериальчег =) Цитата
Aizec Опубликовано 10 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2010 Сериал жесть вобще!))) Цитата
Troj Опубликовано 12 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2010 народ подскажите 2-ой сезон 2,3,4 серия нормально показывают? а то я скачал а там небольшие глюки. Цитата
onegas_ Опубликовано 14 декабря, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2010 +5 серияTrojнормально Цитата
herbert Опубликовано 19 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2010 отличный сериал. перевод кубика вообще решает.кучерявый жжётт не по детски.вот негр тупой блин, ему в одном из видений прошлого была подсказка на способность кучерявого Цитата
herbert Опубликовано 19 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2010 отличный сериал. всем рекомендую.правда было прикольней в первой части, когда кучерявый не знал своей способности Цитата
stasgans Опубликовано 19 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2010 Может кто знает что за песня играла во 2 сезоне 1 серии, когда Нэйтон танцевал перед надзератилем!?!? Цитата
stasgans Опубликовано 19 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2010 Может кто знает что за песня играла во 2 сезоне 1 серии, когда Нэйтон танцевал перед надзератилем!?!? Цитата
onegas_ Опубликовано 23 декабря, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2010 полный 2-й сезон Цитата
Имельман Опубликовано 24 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2010 Ахахах вот тасачная последняя серия..)) что пздц!! Цитата
Belik Опубликовано 26 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2010 уже второй день не могу скачать 7-ую серию((((сидеры где вы????? Цитата
Anak1n Опубликовано 29 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2010 какие спосбности у героев? Цитата
Имельман Опубликовано 1 января, 2011 Жалоба Опубликовано 1 января, 2011 Народ когда продолжение! Цитата
stasgans Опубликовано 2 января, 2011 Жалоба Опубликовано 2 января, 2011 Народ когда продолжение!Осенью. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.