zeerax Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 херово закончилось...да и сам 3ий сезон не ахти...тока 7ая серия норм) Цитата
Christian Опубликовано 22 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2011 октябрь 12 долго ждать Цитата
Arrhey Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 Без Нэйтана уже не торт, а тут еще эти сваливают... Цитата
EviL Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 Да это полная печаль, я первые четыре серии привыкал к их далеко не гламурным мордашкам (да и сюжет по началу бредовый). К концу 2го сезона, уже ссал кипятком и тут самый фейл, посмотрел 1ну серию и такое чувство что тебя на№"али ,я так ждал и мне прям как в душу насрали, это так обидно когда губят такие стоящие проекты.Радует только "Misfits «Vegas Baby!»" (советую всем кто не видел глянуть, а так лчуше закончить на 2ом сезоне) и то 9мин и конец сериалу.кстати в 4ом сезоне ещё двое уйдут Цитата
Sheogorath Опубликовано 2 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2012 Нейтан возвращается, не знаю верить или нет.http://www.misfits.su/poslednie-novosti/neytan-vernetsya-v-4-sezone.html Цитата
Галсан Опубликовано 12 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2012 Здесь выложил вэбэпизод Отбросы | Долбанутые | Плохие | Misfits | 3 сезон | Вэбэпизод | 2011 | HDTVRip | Кубик в Кубе Цитата
chimit_ Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Четвертый сезон.[vkvid]oid=-23197546&id=163879103&hash=10e006511e32a8d3[/vkvid][vkvid]oid=-23197546&id=163862591&hash=44e31c6aef34ba72[/vkvid][vkvid]oid=-23197546&id=163862590&hash=003bc3cd060e32e8[/vkvid][vkvid]oid=-23197546&id=163862588&hash=d24af87b664fc2b2[/vkvid][vkvid]oid=-23197546&id=163862584&hash=2ee09c54e8669d87[/vkvid] Цитата
Grigorii Опубликовано 23 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2012 божественный сериал, но по началу не понравился, после 3 серий затягивает Цитата
paranoia Опубликовано 1 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2013 1й сезон сериала понравился и даже очень. Но с каждым новым сезоном стало менее интересно. Но после ухода Нейтана, стало совсем скучно. Цитата
Irbis Опубликовано 2 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2013 1й сезон сериала понравился и даже очень. Но с каждым новым сезоном стало менее интересно. Но после ухода Нейтана, стало совсем скучно.Вы правы. Цитата
recoverylol Опубликовано 2 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2013 Вообще забросил смотреть после 3 сезона. Цитата
termitt Опубликовано 22 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2013 зря...... сейчас больше лирических моментов.....смотреть конечно по-другому но все равно приятно. Цитата
Frost Опубликовано 7 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2015 (изменено) Пожалуй лучший молодежный сериал. Если Вы еще не смотрели, то бегом качать и смотреть. Лучшая озвучка под этот сериал - КубиВКубе. Хотя последний сезон получился самый "не качественный". Изменено 7 мая, 2015 пользователем Frost Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.