chimit_ Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 Сейчас начну смотреть, что-нибудь пойму? Цитата
herbert Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 chimit_имхо, только с 1 сезона. да и вот там то замес был суровый. в каждой серии смеялся до упаду. Цитата
MostWanted Опубликовано 4 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2011 NCPSeason 3, Episode 2: Episode #3.2Original Air Date—6 November 2011Season 3, Episode 3: Episode #3.3Original Air Date—13 November 2011Season 3, Episode 4: Episode #3.4Original Air Date—20 November 2011Season 3, Episode 5: Episode #3.5Original Air Date—27 November 2011Season 3, Episode 6: Episode #3.6Original Air Date—4 December 2011Season 3, Episode 7: Episode #3.7Original Air Date—11 December 2011Season 3, Episode 8: Episode #3.8Original Air Date—18 December 2011 Цитата
TempresT Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Очень интересный сериал. Жаль, что он не так уж популярен Цитата
Галсан Опубликовано 9 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2011 + 2 серия. Поменяйте название 1 серии на Misfits.s03e01.rus.eng.Kybik.v.Kybe Цитата
aRger Опубликовано 9 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2011 + 2 серия. Поменяйте название 1 серии на Misfits.s03e02.rus.eng.Kybik.v.KybeОпечатка? может Misfits.s03e01.rus.eng.Kybik.v.Kybe.avi??? Цитата
[email protected] Опубликовано 17 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2011 ништяк спс большое Встаньте пожалуйста на раздачу) Цитата
Kanoute Опубликовано 27 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2011 мне одному кажется, что сериал превращается в УГ Цитата
erma Опубликовано 29 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2011 4 серия просто бомба!!!! *03 Цитата
Belik Опубликовано 30 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2011 мне одному кажется, что сериал превращается в УГ *10Согласен... 3 сезон что-то не очень((((( Цитата
MaximusGTR34 Опубликовано 1 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 раздающий уже 5 серия давно вышла... Цитата
Галсан Опубликовано 1 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 + 5 серияДобавлено спустя 8 минут 55 секунд:раздающий уже 5 серия давно вышла...6-7 часов это давно?) Цитата
erjik-kica Опубликовано 1 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 + 5 серияДобавлено спустя 8 минут 55 секунд:раздающий уже 5 серия давно вышла...6-7 часов это давно?)она вышла вчера с переводом, и я ее тут же посмотрела. Цитата
MaximusGTR34 Опубликовано 1 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 + 5 серияДобавлено спустя 8 минут 55 секунд:раздающий уже 5 серия давно вышла...6-7 часов это давно?)вчера вечером скачал её Цитата
Галсан Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Отбросы официально продлены на 4-й сезон!Точная дата выхода серий пока неизвестна - но предполагают, что это будет октябрь 2012 года Цитата
Галсан Опубликовано 19 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2011 Сериал Отбросы понес очередную утрату.Радостную новость о продлении сериала на 4 сезон испортила Антония Томас (Алиша), которая сообщила, что не будет участвовать в съемках новых серий.Вслед за Антонией сериал Отбросы покидает и Иван Реон! (Саймон)Цитата с Википедии: On December 18, 2011, a behind the scenes video for the season finale was released online, and Iwan Rheon announced leaving the show as well. Цитата
Sheogorath Опубликовано 19 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2011 Мда, к пятому сезону вообще никого не останется. Цитата
herbert Опубликовано 20 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2011 Сериал Отбросы понес очередную утрату.Радостную новость о продлении сериала на 4 сезон испортила Антония Томас (Алиша), которая сообщила, что не будет участвовать в съемках новых серий.Вслед за Антонией сериал Отбросы покидает и Иван Реон! (Саймон)Цитата с Википедии: On December 18, 2011, a behind the scenes video for the season finale was released online, and Iwan Rheon announced leaving the show as well.печально. сначала нейтон, теперь они. досмотрю 3 сезон и заброшу нах Цитата
Галсан Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 + 8 серия! Сезон закончен!Перед тем как качать переименуйте папку на Misfits Season 3 Kybik v Kybe! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.