Ёлка Опубликовано 3 января, 2011 Жалоба Опубликовано 3 января, 2011 доброго времени суток!есть ли OST к сериалу и где бы его качнуть? Цитата
catcher Опубликовано 3 января, 2011 Жалоба Опубликовано 3 января, 2011 неофициальные официальные саундтрекиhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3324018 - оба сезонаhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3257736 - только к сезону 2 Цитата
herbert Опубликовано 3 января, 2011 Жалоба Опубликовано 3 января, 2011 неофициальные остыпрезабавненько звучит Цитата
Annie_Kegan Опубликовано 15 января, 2011 Жалоба Опубликовано 15 января, 2011 сериал высший, фантазия у сценариста эгегей. Цитата
jnr59 Опубликовано 15 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2011 ваще угарный сериал) нейтон прикольный.)тока серий мало( Цитата
Alexey1483 Опубликовано 14 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2011 Это специально мало серий) Было бы много - задолбал, а тут ещё хочется смотреть! Цитата
Alexey1483 Опубликовано 14 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2011 Очень интересна, какие способности они выберут. Цитата
Hohol1989 Опубликовано 16 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2011 классный сериал! скоро начну второй сезон смотреть (: жаль, что продолжение осенью... Цитата
senses Опубликовано 25 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2011 сериал - умора, мальчик такой харизматичный!) Цитата
BrokH Опубликовано 18 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2011 Кто нибудь знает когда 3ий сезон начнется?и если не затруднит ОСТы есть у кого или ссылка? Цитата
herbert Опубликовано 18 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2011 BrokHКто нибудь знает когда 3ий сезон начнется?11.11.11и если не затруднит ОСТы есть у кого или ссылка?неофициальныйофициальный 1 сезон 320kbpsофициальный 1 сезон FLACKза вторым сезоном гугля в помощь. либо, спрашивай, некоторые треки знаю. Цитата
herbert Опубликовано 18 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2011 посмотрел только что спойлеры про новый сезон на твоейтрубе.имхо, без нэйтана сериальчик ваще не торт Цитата
aRger Опубликовано 20 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2011 BrokHКто нибудь знает когда 3ий сезон начнется?11.11.11Вчера было официально подтверждено, что премьера третьего сезона "Misfits" состоится 30 октября. Цитата
Гость bot Опубликовано 21 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2011 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы chimit_ Цитата
Хр Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 респект!) 0 серия ни4тяковская была =) ща 1-ю заценим. долго ждал и дождался =) Цитата
herbert Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 норм 1 серия. новичёк коннечно ни разу не нейтон, но тоже неплохо. убила его фраза, ржал дичайшея всё вижу перед глазами её симпатичную мордашку, как она в впивалась в матрас... и как же она любила в ср*кувсё вернулось на круги своя. если честно, такого продолжения и ожидал. Цитата
OverDrive Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Наконец-то.Постер надо бы поменять - этот для серии "Вегас, детка". Цитата
onegas_ Опубликовано 2 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 без Нейтона совсем печально, способности - лажа Цитата
GeHennA Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 Галсан вторую серию будешь вылаживать? Цитата
Хр Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 без Нейтона совсем печально, способности - лажа мне тоже новые способности не понравились Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.