Перейти к содержанию

[Онлайн] Хвост Феи | Fairy Tail [2009 - 2012][Онлайн]


Рекомендуемые сообщения

первая вообще никак не понравилась, а вторая и третья норм. Может потому что я привык к их голосу, потому что я их немного по другому представлял. Но сабы немного подпортили впечатление

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Vanom

Честно говоря последние серии 4 я уже совсем это подзабросил, стало оно... ну в общем плохо стало, очень, куда хуже чем могло быть в самых страшных предположениях ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Совсем не понравилось мне это аниме(( Персонажи жутко напоминают One Piece, а сюжет совсем скучный.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

В пятой серии кадр в опенинге изменился.

snapshot20091117132656.jpg

snapshot20091117132507.jpg

Только зачем??

Его просто растянули в первом... а во втором случае нормальный не растянутый)))

Ссылка на комментарий

мда, непонимаю, что вам тут так непонравилось. Да, немного отличается от манги, но сильных изменений я незаметил. + ко всему слушаю с озвучкой от Анкорда, думаю он самый крутой сейя х)) имхо вообщем анимэ 8/10

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
мда, непонимаю, что вам тут так непонравилось. Да, немного отличается от манги, но сильных изменений я незаметил. + ко всему слушаю с озвучкой от Анкорда, думаю он самый крутой сейя х)) имхо вообщем анимэ 8/10

+1. Тоже не пойму чем вам это Аниме не понравилось.... +1 что отличается от манги..кста(мне оч понравились магические круги как я помню в Манге этого не было). Аниме во первых очень смешное и это аниме реально захватывает сюжетом... как никак настоящее приключение... :D

по каким дням выходит аниме?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Jeikob

ну ненай... мне как то совсем не понравилось... нверно простотой рисовки. Я ждал большего =DD и какое то уж слишком яркое чтоли оно...

Ссылка на комментарий
Jeikob

ну ненай... мне как то совсем не понравилось... нверно простотой рисовки. Я ждал большего =DD и какое то уж слишком яркое чтоли оно...

Да да =) с яркость согласен. И рисовка напоминает ванпис..=) имхо .=) Наконец 25 вышла они Че перерыв недельный делали?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ппц, у натсу огонь, ну совсем, игрушечный, для школяров как-будто рисуют, могли бы рисовку получше сделать, ведь сюжет там хорош... В данном случае работает правило: "Не бывает добра без худа" х))

Ссылка на комментарий

Посмотрел,посмотрел...Такооой страшной адаптации манги я еще не видел...Ужос,что тута твориться...На третьей серии был вынужден все дропнуть,по-другому никак нельзя было.

Ссылка на комментарий

Кому как:) Я к счастью мангу не читаю а смотрю только аниме так что сказать против ничего не могу одно вертится анмие очень даже хорошее

Ссылка на комментарий
Кому как:) Я к счастью мангу не читаю а смотрю только аниме так что сказать против ничего не могу одно вертится анмие очень даже хорошее

ой как с тобой согласен... ну кроме манги =) мангу я читал немного, ну в прочем рисовка ... не раздражает ни сколички... но в манге было лучше. :P А на счет сюжета Шикарный он в общем ... !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хорошая анимешка! С мангой увы не сравнить - манга лучше, но что есть то есть.

А так - отличный сериал!!! Мангу, все главы прочитал за два вечера не отрываясь - динамичный сюжет, битвы не растягивают и вообще +1! Давненько так не отрывался!

Сериал хорош, но ориентировались на школьников, сейчас правда персонажи аниме более менее похожи на оригиналы в манге, но ещё расти и расти.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

наруто ведь гений, просто мозги включает поздно, а фейри тэйл мне понравился, сюжет вроде ничего, да и рисовка норм(хотя я сужу по всему этому не читая манги) ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...