Перейти к содержанию

[Онлайн] Хвост Феи | Fairy Tail [2009 - 2012][Онлайн]


Рекомендуемые сообщения

Хвост Феи | Fairy Tail | フェアリーテイル

Fairy_Tail_TV1.png

Год выпуска: 2009-2012

Страна: Япония

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Субтитры: Blazing Wizard

Режиссёр: Исихира Синдзи

Снято по манге: Fairy Tail

Автор оригинала: Масима Хиро

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная "Хвост Феи", куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что "Хвост Феи" – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг "Хвост Феи" по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!

© Hollow, World Art

moor_woverlay_thumb.pngmoor_woverlay_7557f04dc85a93925b8531363022d87b_thumb.pngmoor_woverlay_2209e261dca5691c948703be3ad5d9c0_thumb.png

[aos]st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c&pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz5zsb=iXb=iyz3WLt9a1u3Wst9a0wVbytUTsuG8j[/aos]

[aos]st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c&pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz5zsb=tgzMEMzaWLt9a1u3Wst9a0wVxyv1TsuG8j[/aos]

Хвост Феи | Fairy Tail | フェアリーテイル

Качество: TVRip

Формат: MP4

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 23.98К/с ~1300Кб/с

Аудио: 44.1КГц 2 канала 192Кб/с

Ссылка на комментарий

За него кстати пока никто нормальные если верить спискам групп не взялся (ну не KSH же ждать в конце концов), боятся будущего размера видимо.

PS Жду не дождусь когда начнутся серии с моей любимой Эрзой.

PSS От HorribleSubs в этот раз вполне вменяемый саб оказался, видимо сверялись с мангой ребята когда переводили.

PSSS Мне одному кажется что Кугумия Риэ была крайне неудачным выбором голоса для Хэппи?

PSSSS Серия сильно хуже всех ожиданий, даже так оно тянет на 7/10, но манга то была 12/10 как минимум.

Ссылка на комментарий

в топку это аниме удалить и не вспоминать, оторвать пальцы художникам

тихий ужас все на пересьемку и переделку

как такое рука поднимается выпускать, как в душу насрали

поставлю 1

Ссылка на комментарий

Рисовка показалась слишком слащавой, ну не такой я её себе представлял. Кугумии Рэй лучше продолжать озвучивать маленьких, плоских и стервозных девушек, озвучка Хэппи ей идет в минус. Вообщем, по первой серии сплошное разочарование.

Ссылка на комментарий

Серия не слишком порадовала...И вправду рисовка отличается от гениальной рисовки манги,что не может не огорчать.Но луч надежды есть,хотя и было реализованно всего лишь треть прелестей манги,смотреть можно и даже нужно...Хотя мне почему то всеравно плакать хочетца

:

Ссылка на комментарий

не понравилась рисовка, магические печати (че за фигня ваще?), огонь так ваще какой-то беспантовый... сейю, музыка

вообще анимэ почти никак не передает атмосферы манги...

твердая 1!

Ссылка на комментарий

ухахаха) а знаете что в рисовке не так?) их нарисовали подростками, видно по пропорциям... вот они отголоски ориентации на детскую аудиторию... в манге они взрослы и суровы) я разочарован немного... оценку пока ставить не буду, ведь первый эпизод как и первый блин))

Ссылка на комментарий
магические печати (че за фигня ваще?)

согласен (:

блин в манге черным по белому и то лучше показывают, как Нацу хавает и изрыгает огонь (((:

Ссылка на комментарий

Tobi

Judge

Они наверное решили немного под нарутень закосить,так на всякий случай,авось не так много фанов фейри тейл,а как его увидят нарутоидолщики-сразу влюбяться... :no: Сволочи гребанные... *98

З.Ы:А я всех кстати предупреждал-насчет левела пятого класса,тока мало кто внял голосу пророка о_О

Ссылка на комментарий

а я надеюсь на тамошних аналитиков.. они там не зря работают, предпримут небось ченить...

сейю хеппи конечно не заменят, но может хоть стараться заставят) чтобы лоля не представлялась... да и в целом рисовку всегда можно изменить..

я наивный на второй ванпис надеялся)))

Ссылка на комментарий

Haku-jin даа тоже наделся так сказать на "второй ван пис"

насчет того что их прорисовали подростками согласен, Джерард так ваще пацан какой-то, когда в манге он был достаточно суров и взрослым на вид

Krasavcheg почти как всегда, у тебя противоположное мнение от большинства =)

Ссылка на комментарий

второй эпизод получше, правда что они сделали с Уртир.. ппц просто

с магическими кругами все таки придется смириться

а так второй эпизод более менее передает атмосферу манги

будем надеяться что с рисовкой исправятся

Ссылка на комментарий

Рисовка опять затронула душу...Макарова сделали клоуном,Локи ввели гармоны тинейджера,вследствие чего и внешний облик и голос притерпел непростительные изменения.А уж про других я молчю.

З.Ы:6/10+2 балла за ... за.... не знаю за что.Просто прикепели и все эти два балла

Ссылка на комментарий

Присоеденился... Правда мангу не читал, так как по моим убеждениям мульты полюбой лучше текста и картинок, может из-за того что я нелюблю читать х)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...