Перейти к содержанию

[Онлайн] Хвост Феи | Fairy Tail [2009 - 2012][Онлайн]


Рекомендуемые сообщения

Серий будет как в Ван писе наверное, ибо мангу еще не дорисовали и непонятно когда дорисуют, ибо там еще столько начинаний можно сделать, столько тем развить... Аж страшно становится!

ЗЫ. Интересно, столько серий без филлеров, а сюжет анимэ до-сих пор отстаёт от манги на две арки, кажется филлеров еще долго небудет... Хотя...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ааааааааааа!

походу я на эту штуку подсел!

теперь оторваться не могу!

а ведь столько анимех посмотреть хотел...

Ссылка на комментарий

Не зря она в прошлом легендарный маг, но мне, всё же, больше хочется посмотреть как будет биться Гилдарт в полную силу, хотя этого еще даже в манге небыло х(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мде....

что то как то не очень серии 70 и 71 пошли(

сюжет с драконом скомканный, можно было его немного растянуть и за счет этого сделать более адекватным.

еще не понял зачем смерть Лисанны эксплуатируют где попало - я думал это знаковый персонаж.


но самый главный вопрос:

Блин! Что Грей вообще мутит?

Ссылка на комментарий

Alukard90

Что в спойлер? Это мое скромное мнение)

Сериал клевый, но в этих сериях создатели и в прямь хватили лишнего со штампами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Saylar

зачем отдельную? создай по моему примеру.

если начнешь раздавать новые серии отдельно, то старые врядли будут сидировать - имхо.

может добавишь озвучку от Ancord'a? я тогда сидировать помогу.)

Ссылка на комментарий

Хорошая арка, про Эдорас началась. Мне нравится, поинтереснее чем в манге будет, хотя растянуто, но оно и понятно - во избежание филеров...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

С 71серии ничего не смотрел.(

Сегодня заценил все и сразу!!!

Люси из Эдораса нереально ЖЖОТ!

А зачатые две новых истории обещают быть интересными!

Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий

В анимэ началась арка про экзамен S класса. Я был удивлён, что они после окончания арки про Эдорас, сразу начали новую арку, не запустив, хоть немного филеров. Круто )

Согласен, но по мне комменты - не определяющий фактор, если уж смотреть, то на количество скачиваний. Но даже при этом она не прилепляема, уж слишком малым спросом она тут пользуется, что очень печально.

Ссылка на комментарий

Непомню когда про Эдорас начинается, но помню, что после каждой арки были кротковременные филеры длиной в 3-5 серий, сейчас я филеров не замечаю, ну может последняя - 98-ая серия филерная, я её еще не смотрел.

Ссылка на комментарий

как то привык к переводу из манги(Rikudou-Sennin Clan) а тут немного не то =с

да и голоса я их представлял как то по другому, и они в манге не много по взрослее чтоле.

252 глава в манге охеренная)

Ссылка на комментарий

Я сначало анимэ смотрел, поэтому меня всё устроило сразу же.

ЗЫ. Насчёт главы - действительно эпическая глава, такой интерес разгорелся, что, прям, ужас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...