Перейти к содержанию

УДАЛИТЕ


Рекомендуемые сообщения

нужно обтереть тело любым сырым мясом, лицо, руки ноги ит.д, и отнести на перекресток (лучше в поселке или деревне) и сказать -что дал ,то и забирай.

мать моя так кого-то лечила.

Ссылка на комментарий

kryt

Улан -Удэ пишется с буквой "э" на конце!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ.. Я понимаю, когда люди не с Бурятии так пишут... Им простительно...

Ссылка на комментарий
яйцом можно скатывать негативную энергию. Я почему то верю что помогает)

Угу а черную гуашь через шприц в яйцо даже я ввести смогу.

поводил возле головы, разбил в мисочку и там черное пятно, жутикииии)))

Все карма очищена.

Ссылка на комментарий
Был на приеме у шамана после этого начались всякие проблемы со здоровьем такое ощющение что шаман не справился со своей работой и все свои проблемы скинул на меня типа как скинул какую то грязь энергитическую был у других специалистов все разводят руками теперь не могу найти покой стал как будто дураком теряеться память ну и еще всякие дуратские ощющение типа как шизофрения местами хотел узнать если выход из этой ситуации ?

к Анониму

шаман-то, возможно, справился со своей работой, скорей всего вся какашка (в виде "энергетической грязи" и прочее) вернулась хозяину, то бишь вам. Либо сходить к другому шаману, либо психиатру

А найти нужного специалиста сложно не тому сходишь и писец еще хуже сделают
вы изначально не верили в лучший исход, а теперь будто пытаетесь избавиться этого - потеря памяти (забыть, что было), скинул грязь на вас - будто измарались, хочется очиститься
Ссылка на комментарий

kryt

В первую очередь проблемы у вас в голове) Не в том смысле, что пора в психушку, а то, что вы сами внедряете их себе в голову.

эффект плацебо, если не ошибусь.

Ссылка на комментарий

Jericho бл.... Смешно :lol: Все мы люди и у каждого есть право ходить к шаману или к ламам, не наказывать людей за это, что сходил и шаману или к ламе Помоему каждый 3й бурят так делает ?

Ссылка на комментарий
я из себя не кого не строю будто типа там отгараживаюсь пишу как есть

а кто сказала, что ты что-то из себя строишь? :)

Я не колдун чтобы энергитическую какашку создавать
это делает каждый, но не каждый признается
Получилось так пришел на прием лечиться от дурной головы и приступа агресии

а если серьезно, то сидеть и ждать пока тебе лама или шаман поможет, а ты только будешь собирать благодать, нельзя. нужно самому искать выход и он всегда найдется (:

возможно, все твои проблемы с головой и агрессией произошли довольно давно, только сейчас произошло обострение. наверное, здесь необходима помощь психиатра, который найдет откуда "ветер дует".

Желаю спокойствия!

Ссылка на комментарий
яйцом можно скатывать негативную энергию. Я почему то верю что помогает)

Угу а черную гуашь через шприц в яйцо даже я ввести смогу.

поводил возле головы, разбил в мисочку и там черное пятно, жутикииии)))

Все карма очищена.

да лано, не видел что ли фильм где мишель родригес яйцом лечила мужика одного? (кинула под кровать разбитое яйцо, а на утро он был как свеженький)

Ссылка на комментарий

kryt

я знаю по себе, что такое помрачение

В любом случае висяк на шамане остаеться теперь за его поступок я расплачиваюсь , и еще за своих близких родственников хбз за что вроде бы я за свои 23 года не кому нечего плохого не сделал , не убил не своровал, вообщем не делал страшных поступков, а теперь превратили в кого то урода
у нас все виноваты - родители, соседи, друзья, собаки и т.д.

На них проще свалить свои неудачи и проблемы, а нет чтоб самому осознать и понять, что

В первую очередь проблемы у вас в голове)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...