Перейти к содержанию

УДАЛИТЕ


Рекомендуемые сообщения

kryt. здравствуйте. Что происходит в вашей жизни? Она ухудшилась, изменилась? Вы не соответствуете требованиям других людей (на работе, дома, в общении с друзьями)? Вы дезадаптировались? Или вас мучают мысли про "энергетическую какашку", мысли про то, что кто-то вам навредил, вредит?

Ссылка на комментарий
У меня нету обострении , Обострения бывают у людей душевно больных! В любом случае висяк на шамане остаеться теперь за его поступок я расплачиваюсь , и еще за своих близких родственников хбз за что вроде бы я за свои 23 года не кому нечего плохого не сделал , не убил не своровал, вообщем не делал страшных поступков , а теперь превратили в кого то урода :-)

Извини,конечно,но против шаманов ничего не имею..верю,исключительно тем,

кто помогает,но не часто - это плохо уже будет,для здоровья.

Хочу сказать,что (шаманы,"ведьмы"там всякие,колдуны,ясновидящие,гадалки,маги,цеху,бабки со своими молитвами,экстрасенсы и.т.д.)

Они умеют невероятно воздействовать на человека и входить в ( КОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА),своим искусством магии ,а главное гипнозом и им (некоторым..)все подвластно.

Представь,если несколько раз посетить этих целителей,что же будет тогда с нашей головой.

Думаю,она не железная и когда-нибудь расколется(но это я к примеру..)

Ссылка на комментарий

ппц....

это ж как жить то так можно....

я бывает тоже верю в такую фигню..но чтобы так....

самовнушение.... ИМХО.

Идите к врачу психиатру и не сжигайте себя изнутри.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...