Перейти к содержанию

ищу хорошего,думающего педиатора.


Рекомендуемые сообщения

сколько людей,столько и мнений.

сколько врачей-столько и диагнозов.

правда же?

ищу врача,умеющего думать,анализировать и советовать как и что.

врачей,которых считают,что есть два мнения-их и неправильное-прошу не беспокоиццо.

в общем ищу врача,у которого в любой момент можно проконсультироваццо по любым вопросам,касающимся малыша.

за деньги есессно.

золотых гор не обещаю-всё в пределах разумного.

девчонки,можа есть у кого на примете такой врач)

делитесь координатами)

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

могу посоветовать неонатолога - Плотникову Наталью Борисовну, может приехать на дом, примерно год назад стоило 400-500руб.

её тел. 469312

Ссылка на комментарий
могу посоветовать неонатолога - Плотникову Наталью Борисовну
Даже не думайте показывать этому врачу своего ребенка. Залечивает всех! Назначает тонны сильнейших неврологических препаратов грудничкам и не задумывается.

Я бы посоветовала Ингу Кузьминичну из частной клиники "Ваш доктор" (ул. Солнечная, напротив родильного дома). Многие ей довольны.

Честно, у нас вообще не встречала ни одного педиатра:

умеющего думать,анализировать и советовать как и что.
Ссылка на комментарий

проконсультировался насчет Плотниковой.

сделал забавный вывод-как Плотникова я могу лечить сам.

прикиньте?

назначать всё,помногу и всем-может ЛЮБОЙ ВРАЧ.

да и не врач тоже.

так что продолжаем разговор.

врачи,которые лечат не причины,а следствия,которые в своих назначенияъ опираюццо на шаблоны,лично мне доверия не внушают.

таких коновалов в любой больнице десяток от безделья маеццо.

потом Плотникова не выносит чужого мнения.

у нее есть только своё и оно ВСЕГДА единственно правильное.

таким врачам я сразу говорю-лечите себя,своих детей,моих я вам просто не отдам.

Ссылка на комментарий

Имхо, Плотникова - отличный диагност (видит проблему), но залечивает (назначает много, сильного, ударного - такого, что, конечно, подействует и снимет найденную проблему, но какое в дальнейшем влияние окажет на вашего ребенка - непредсказуемо).

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Инга Кузминична намного спокойнее, она клинический врач.

Ссылка на комментарий

DihLofos, если Вы ищете "золотого", безукоризненного педиатра, то - бесполезно, не найдёте. На самого лучшего врача помимо положительных будут и отрицательные отзывы. Как ни грустно бы это звучало, но это так.

А участковый Ваш как? совсеи плох, если ему не доверяете?

Ссылка на комментарий

Злюка

на нашем участке нет педиатора вообще.

фиг знает почему так.

за месяц нас посетило два врача с других участков и две медсестры.

и мы выслушали четыре ДИАМЕТРАЛЬНО разных мнения о том,как нужно кормить,поить и гулять ребенка.

пробовали пользоваццо инетом-там мнений еще больше.

про отрицательные отзывы-согласен.

только тот,кто ничо не делает-не ошибаеццо.

мы просто ищем врача,у которого нет в сознании штампов.

который не будет лечить всех детей одинаково.

ведь как ни крути-дети все разные.

правда же?

и конечно,у нас возникает много вопросов по малышу,а задать их попросту некому.

потому мы и ищем думающего педиатора,который будет не ради записи в карточке занимаццо нашим ребенком.

только и всего.

вроде так мало нам нужно,а фиг найдешь)

Ссылка на комментарий

А сколько Вам уже? Какие-то серьёзные проблемы есть?

А Вы сюда напишите, пока ищете врача,может кто с подобными вопросами в воспитании малыша сталкивался :)

Ссылка на комментарий

Злюка

нам чуть больше месяца)

серьезных проблем у нас нет)

тьфу тьфу)

но и те проблемы что есть-смысла тут озвучивать я не вижу.

будут точно такие же разные мнения.

всех слушать однозначно не получиццо)

вот потому и хотим сделать выбор)

но за желание помочь-пасиба)

Ссылка на комментарий

ога)

постоянно слушаем и смотрим его.

верим ему.

не безоглядно,но верим.

но все таки ему же не позвонишь и не спросишь о чем то насущном,животрепещучем.

в том то и проблема.

в частности не очень согласны с ним насчет того,что не надо давать донорское молоко.

а если другого нет?

вот и дилемма.

Ссылка на комментарий
ога)

в частности не очень согласны с ним насчет того,что не надо давать донорское молоко.

а если другого нет?

вот и дилемма.

я бы тоже не стала кормить собственного ребёнка чужим грудным молоком - мало ли .....

Ссылка на комментарий

DihLofos

кстати, Инга Кузьминична как раз планирует начать курсы по пропаганде грудного вскармливания.

она кандидатскую по иммунологии защитила,и опыт у нее 20летний)))

так что подкована и опытна.

я несколько предвзято отношусь к ней, ибо родственница моя)))

но,заметьте, не я ее начала рекомендовать)

Ссылка на комментарий

а 20 лет опыта это плюс или минус?

вот в чом вопрос(

потом,у нее наверное детишек,которые у нее лечаццо-воз и маленькая тележка.

правда же?)

значит всё равно конвеер присутствует(

но позвонить позвоню.

да чо там позвоню-сам пойду на прием.

Ссылка на комментарий
значит всё равно конвеер присутствует(

ведь как ни крути-дети все разные.

правда же?

не всегда конвейер это плохо

всё-таки здоровые дети одинаковы и болеют они чаще болезнями обычными и типовыми

но,заметьте, не я ее начала рекомендовать)

"заметьте"

:D

Ссылка на комментарий

Инга очень внимательный педиатр и дети ее не боятся. Это тоже своего рода показатель.

Мой ребенок плакал при виде любого человека в белом халате, начиная с рождения. Ему не могли взять ни анализы, ни осмотр провести нормально, даже элементарно сделать ЭКГ или прослушать легкие. Рев, плач, истерика. И вот в 2,5 года мы попали первый раз на прием к Инге. Я была в шоке, когда мы вышли от нее, мало того, что он открыл и показал ей горло, добровольно (!), так он ни звука не издал, когда она его слушала. И самое, что интересное, после приемов у нее, он перестал плакать у врачей вообще, даже когда брали кровь из пальца. Пусть я не всегда была согласна с ее назначениями по медикаментам, НО она очень внимательна, всегда хорошо объясняет, ей не жалко времени, и по-моему она вообще олицетворение самого спокойствия.

Если делать рентген платно, то лучше обращаться в Ритм. Там ассистент рентгенолога очень славная женщина. Сын у нее ни разу не заплакал. Но блин в детской клинической рентгенологи - хамки каких свет не видывал. При чем запугивают детей с самого порога, как будто не с детьми имеют дело, а в армии солдат строят.

УЗИсты и ЭКГ хорошие в детской клинической на пр. Строителей.

Ну а невропатологи - это пичаль. Я с 8 месяцев этого врача не посещала вообще. Разочаровалась в конец. Консультировалась только в инете.

Ссылка на комментарий

У нас был замечательный педиатр Сизых Федосия Ивановна (5 детская поликлиника на Тулаева). Очень ответственная, внимательная, строгая (а это дисциплинирует) и к пациентам по-человечески относится. Объясняет что, почему и как. Когда серьезно болели, звонила по вечерам - спрашивала как идет выздоровление, корректировала лечение.

Еще знакомые у нее лечились, страдали сердечным заболеванием. Так вот когда они переехали и уже не относились к ее участку, она их специально нашла, когда в город приехал кардиолог из Москвы и помогла к нему попасть. Казалось бы какое ей дело до них, ведь они уже чужие пациенты. А вот не всё равно ей было и благодаря ей они получили ценную консультацию.

В общем, кроме нее таких педиатров с душой нам больше не встречалось.

Жаль что мы теперь к другой поликлинике относимся. Таких педиатров мало.

Ссылка на комментарий

Согласен с мнениями по Инге Кузминичне, действительно хороший врач. Еще бы добавил в список Норбоеву Наталью Васильевну, участковый врач-педиатр в детской поликлинике №1 что на Геологической,23

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...