Перейти к содержанию

что это значит???


Ofeliya

Рекомендуемые сообщения

Foto04811.JPG

Что это такое? Находится возле нового автовокзала.

Туалет, видно же - символы внизу)

Да и входов в здание больше нет, значит долина белых унитазов)

Ссылка на комментарий

Сортир, что ещё то? Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.

На первом сортир, на второй ход закрыт.

Ссылка на комментарий

Может название не могли придумать? Или много людей с деревень (ведь это Автовокзал) приезжали, заходили в сортир, думали там пасека и спрашивали мёд! Черпая каки из унитаза, в надежде что это мёд. Это моя версия.

Ссылка на комментарий

видимо кого-то заип..и: Тут мед не продается?

и отжиг затем: ТУТ МЕДА НЕТ

смотрите, ведь можно официально юморить, там же праздники проходят и официалы на эту надпись добро дали ))))))

Ссылка на комментарий
Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.

Что-то страшновато у вас беляши покупать.

это из тех беляши, кто шибко сильно мед ищет *71

Ссылка на комментарий
ИМХО они какбэ намекают что тут чисто и опрятно, поэтому мухи как на "мед" не слетаются....

ААА..

Дак это они для мух видимо написали, да ещё такими большими буквами....

Мухи почитают, и поймут - Тут "мёда" нет....

Обмануть решили...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com ты что то путаешь или я не понял, мухи на каки слетаются, пчелы на мёд.

Knight беляши добротные, самса ещё более менее. Руки бывает подмываю.

Ссылка на комментарий

Борсислав Сосисов

Lurdes.com видимо имела в ввиду, что и для мух - есть свой "мёд"....

Для нас он по другому звучит - поэтому авторы были толерантны - и намекнули мухам в свойственной манере, надеясь на благоразумие мух и умению воспринимать образно данное изречение...

(Во загнул)....

Ссылка на комментарий
Может название не могли придумать? Или много людей с деревень (ведь это Автовокзал) приезжали, заходили в сортир, думали там пасека и спрашивали мёд! Черпая каки из унитаза, в надежде что это мёд. Это моя версия.

мда уж, и это "городской" продавец порубленных кошек и собак отзывается о других людях, особенно о деревенских... ну что скажешь, стыдно *facepalm

я сам из деревни, так что советовал бы вам, придержать свой язык, а то так, такими темпами и словами и сами в свою же самсу попадете)) :diablo:

мда уж, и спасибку за сообщение борсислава отправил Мас, я то был о нем лучшего мнения

самса ещё более менее

хм... :think: сдался с потрохами *05

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...