Jump to content

что это значит???


Ofeliya

Recommended Posts

Posted

Foto04811.JPG

Что это такое? Находится возле нового автовокзала.

Туалет, видно же - символы внизу)

Да и входов в здание больше нет, значит долина белых унитазов)

Posted

Может название не могли придумать? Или много людей с деревень (ведь это Автовокзал) приезжали, заходили в сортир, думали там пасека и спрашивали мёд! Черпая каки из унитаза, в надежде что это мёд. Это моя версия.

Posted

видимо кого-то заип..и: Тут мед не продается?

и отжиг затем: ТУТ МЕДА НЕТ

смотрите, ведь можно официально юморить, там же праздники проходят и официалы на эту надпись добро дали ))))))

Posted
Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.

Что-то страшновато у вас беляши покупать.

Posted
Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.

Что-то страшновато у вас беляши покупать.

это из тех беляши, кто шибко сильно мед ищет *71

Posted

Тебя, Офелию мою, увёл далёко жизни холод,

И гибну, принц, в родном краю, самсой отравленной заколот ...

Posted

Тебя, Офелию мою, увёл далёко жизни голод,

И гибну, принц, в родном краю, в самсу завернут и заколот ...

)))

Posted
ИМХО они какбэ намекают что тут чисто и опрятно, поэтому мухи как на "мед" не слетаются....

ААА..

Дак это они для мух видимо написали, да ещё такими большими буквами....

Мухи почитают, и поймут - Тут "мёда" нет....

Обмануть решили...

Posted

Борсислав Сосисов

Lurdes.com видимо имела в ввиду, что и для мух - есть свой "мёд"....

Для нас он по другому звучит - поэтому авторы были толерантны - и намекнули мухам в свойственной манере, надеясь на благоразумие мух и умению воспринимать образно данное изречение...

(Во загнул)....

Posted
Может название не могли придумать? Или много людей с деревень (ведь это Автовокзал) приезжали, заходили в сортир, думали там пасека и спрашивали мёд! Черпая каки из унитаза, в надежде что это мёд. Это моя версия.

мда уж, и это "городской" продавец порубленных кошек и собак отзывается о других людях, особенно о деревенских... ну что скажешь, стыдно *facepalm

я сам из деревни, так что советовал бы вам, придержать свой язык, а то так, такими темпами и словами и сами в свою же самсу попадете)) :diablo:

мда уж, и спасибку за сообщение борсислава отправил Мас, я то был о нем лучшего мнения

самса ещё более менее

хм... :think: сдался с потрохами *05

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...