Ofeliya Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Что это такое? Находится возле нового автовокзала. Quote
SpikeOne Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Что это такое? Находится возле нового автовокзала.Туалет, видно же - символы внизу)Да и входов в здание больше нет, значит долина белых унитазов) Quote
Всеволод Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Боятся нападения одичавших Винни - Пухов... *02Вот и написали... Quote
Кудара Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 особо тупым как бэ номекают на туалет Quote
Борсислав Сосисов Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Сортир, что ещё то? Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.На первом сортир, на второй ход закрыт. Quote
Ofeliya Posted October 10, 2011 Author Report Posted October 10, 2011 ну так понятно что туалет) ЗАЧЕМ ТАКАЯ НАДПИСЬ??? что за юмор такой?)) Quote
Борсислав Сосисов Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Может название не могли придумать? Или много людей с деревень (ведь это Автовокзал) приезжали, заходили в сортир, думали там пасека и спрашивали мёд! Черпая каки из унитаза, в надежде что это мёд. Это моя версия. Quote
Ofeliya Posted October 10, 2011 Author Report Posted October 10, 2011 вот мне интересно, у кого хватило фантазии так обозвать туалет?? *03 Quote
tokyo Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 видимо кого-то заип..и: Тут мед не продается?и отжиг затем: ТУТ МЕДА НЕТсмотрите, ведь можно официально юморить, там же праздники проходят и официалы на эту надпись добро дали )))))) Quote
Knight Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.Что-то страшновато у вас беляши покупать. Quote
tokyo Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Много там бываю, так как продаю беляши и самсу на Автовокзале.Что-то страшновато у вас беляши покупать.это из тех беляши, кто шибко сильно мед ищет *71 Quote
Clondike Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Тебя, Офелию мою, увёл далёко жизни холод,И гибну, принц, в родном краю, самсой отравленной заколот ... Quote
tokyo Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Тебя, Офелию мою, увёл далёко жизни голод,И гибну, принц, в родном краю, в самсу завернут и заколот ...))) Quote
Santilo Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Мож зайти к ним, да медку попросить???Неа, лучше уж кого-нить зашлю.... Quote
Lurdes.com Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 ИМХО они какбэ намекают что тут чисто и опрятно, поэтому мухи как на "мед" не слетаются.... Quote
Santilo Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 ИМХО они какбэ намекают что тут чисто и опрятно, поэтому мухи как на "мед" не слетаются....ААА..Дак это они для мух видимо написали, да ещё такими большими буквами....Мухи почитают, и поймут - Тут "мёда" нет....Обмануть решили... Quote
Борсислав Сосисов Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Lurdes.com ты что то путаешь или я не понял, мухи на каки слетаются, пчелы на мёд.Knight беляши добротные, самса ещё более менее. Руки бывает подмываю. Quote
Santilo Posted October 10, 2011 Report Posted October 10, 2011 Борсислав СосисовLurdes.com видимо имела в ввиду, что и для мух - есть свой "мёд"....Для нас он по другому звучит - поэтому авторы были толерантны - и намекнули мухам в свойственной манере, надеясь на благоразумие мух и умению воспринимать образно данное изречение...(Во загнул).... Quote
Турук Posted October 11, 2011 Report Posted October 11, 2011 Борсислав СосисовНе напишут же "Тут какушек нет"... Quote
Firebot Posted October 12, 2011 Report Posted October 12, 2011 А мне кажется, что данное название создано специально для пчел типа "Миль-папс". Quote
Zor_ShagdarOFF Posted October 13, 2011 Report Posted October 13, 2011 Может название не могли придумать? Или много людей с деревень (ведь это Автовокзал) приезжали, заходили в сортир, думали там пасека и спрашивали мёд! Черпая каки из унитаза, в надежде что это мёд. Это моя версия.мда уж, и это "городской" продавец порубленных кошек и собак отзывается о других людях, особенно о деревенских... ну что скажешь, стыдно *facepalmя сам из деревни, так что советовал бы вам, придержать свой язык, а то так, такими темпами и словами и сами в свою же самсу попадете)) мда уж, и спасибку за сообщение борсислава отправил Мас, я то был о нем лучшего мнениясамса ещё более менеехм... сдался с потрохами *05 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.