Перейти к содержанию

Будущее


Fasty

Куда лучше пойти?  

26 проголосовавших

  1. 1. Куда лучше пойти?

    • Экономика и бухгалтерский учет»
      8
    • Финансы
      8
    • Правоведение
      6
    • Менеджмент
      4


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, Улановцы.

Хотел спросить у вас совета. Куда лучше пойти, и где быстрее об устроишься?

Поступил в Менеджмент специализация "Туризм", но думаю об устроюсь ли я в будущем?

Думаю пойти в финансы т.к сразу уйду в банк :DD

Скорее всего

Правоведение юристы,юристы :DD

Ссылка на комментарий

каждый год выпускается столько финансистов, страшно даже, это ж скока банков надо чтобы вас всех вместить

в инженеры иди

Ссылка на комментарий

согласна.

каждый год выпускается столько финансистов, страшно даже, это ж скока банков надо чтобы вас всех вместить

в инженеры иди

Ссылка на комментарий

Из всего перечисленного разве что бухгалтерский учет может оказаться полезным.

А так- лучше техническая специальность. Актуальнее.

Ссылка на комментарий

я против всего, ибо: 1-переполнен рынок данными спецами, которые закончили престижные ВУЗы страны, и имеющие высокий IQ(т.е оч.способных) 2- В нашей стране , а уж в нашей РБ устроиться можно по большей части через родных и знакомых, то есть, если нет, все, ты выброшен за борт.

Сейчас начинают рулить Инженерия и специалисты в области АПК(агрономы, технологи, вет.врачи) и у них куда больше шансов начать свою тру.деятельность не с 5-8 тыс., а с 25-30 и потом, заключить многомиллионные контракты.

Так что подумайте, а оно Вам нужно?) Этот головняк будет продолжаться годами для Вас)

Ссылка на комментарий

+1 Александр М

Лучше сейчас идти на не разрекламированные специальности. Т.к. при устройстве на работу в будущем, будет большая конкуренция среди экономистов, юристов, финансистов. А по другим специальностям дефицит, та же инженерия, энергетика, много всего где катастрофически не хватает специалистов.

Ссылка на комментарий
Т.к. при устройстве на работу в будущем, будет большая конкуренция среди экономистов, юристов, финансистов.

С другой стороны, здоровая конкуренция между ними может разогнать застой, усилить обратную связь и разнообразить жизнь :thumbs:

Ссылка на комментарий

Knight

Что тут не так? :)

Вроде бы грамотно сказал все)

Английский изучаю.

Если вы про устроица, то я давно уже "ться" на "ца" говорю) Если вас задел, то извините)

Ссылка на комментарий
каждый год выпускается столько финансистов, страшно даже, это ж скока банков надо чтобы вас всех вместить

в инженеры иди

Во во

Только вот в какую "Инжинерную" специальность идти если ты гуманитарий ?

Ссылка на комментарий

Поступай на технологию кожи и меха, трудоустроишься 100%, возможность работы за границей) только химия нужна!

Ссылка на комментарий

Всяких там юристов (разве что в органы пойти), финансистов (устроится можно только по большому блату на 5-7 тыс.) и менеджеров (разве что продавцом потом) пруд пруди, а не хватает технических специалистов и строителей. Ну еще врачом может быть. Разве что бухгалтера всегда нужны, сколько их не выпускай, потому что даже если в фирме работают 4 человека, один из них бухгалтер, независимо от рода деятельности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...